Гость
Статьи
Влюбилась в актера :(

Влюбилась в актера :(

никогда со мной такого не было, особой влюбчивостью не отличалась даже в подростковом периоде, мне 22, есть муж а тут.. Только сейчас я начала смотреть сериал "Остаться в живых" и влюбилась в актера, играющего Сойера - Джош Холлоуэй. Прям мурашки по коже бегут от него, на заставки себе его везде поставила, сериал этот смотрю с утра до вечера.. Мечтаю перед сном как мы с ним.. Ух! Страшно от самой себя, как дурочка влюбилась в картинку, в актера... Это лечится вообще? А то я уже неделю с ума схожу.. Кому нибудь еще он нравится?

Аффтор
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

эх, автор... просто ярких эмоций вам в жизни не хватает. А тут такой "плохой мальчишка")))
Само пройдет, не парьтесь)

Л@пуля=)
#2

Да, мне тоже когда-то нравился, правда мне 14) а вообще, не беспокойтесь, пройдет это у вас довольно быстро.Думаю со всеми женщинами такое хоть раз, но было)))

черника
#3

и мне нравится, но не до такой степени)

Гость
#4

Хи-хи, мне 33 года и я от него тож балдею...но так, без фанатизма:-) Жаль, в жизни таких не встретишь.

#5

и мне нра.. очень привлекательный, и типаж его в сериале, такой что ммммрррр

Гость
#6

А мне больше нравится актер, играющий иракца. Он, кстати, входит в 100 самых красивых людей мира.

Николь
#7

6 - мне нравится образ, который он играет, люблю таких мужчин, а вот "плохие мальчишки" - это не мое. А моей маме и сам актер нравится, что Саида играет, он, кстати, индус, а не араб на самом деле.

Гость
#8

а мне всегда доктор больше нравился

6
#9

Николь, то-то я его как-то видела в одном индийском фильме(где индианка-мисс мира играет). Он там пел и танцевал!))

6
#10

Фильм про парня-европейца и девушку-индианку.

Гость
#11

а я -вообще ,вторую неделю по Павлу Деревянко сохну,башню снесло по-полной...в 32 года...зачатки климакса,наверное...

Ан10
#12

А я тащусь по здоровенному негру, которого уже убили..забыла как персонужа зовут. он еще священиком был и брат его наркотой занимался

Гость
#13

Соейр - красавчик!! И голос у него(его собственный) - обалдеть!! ммм... я смотрела где-то на ютэбэ "Сойер на роль Сойера" он там пробовался :)) Хорош ;)

Zyzy
#14

Девочки вы посмотрите лучше "Обитаемый Остров" Бондарчука. Там главный герой-Василий Степанов по-моему .. ПРОСТО ОФИГЕННО КРАСИВЫЙ.... вот в него не грех влюбиться))

Л@пуля=)
#15

14, да ну, не цепляет, мне он вообще никак, не смотря на то, что я от блондинов с голубыми глазами теряю голову( Вот у меня есть один такой знакомый, блондин и т.п., так вот он настоящий красавец, прям такая лапочка)))

пицотметрофкраснойтряпки
#16

Мне ОЧЕНЬ нравится такой типаж и роль,которую он играет.Но без фанатства,просто очень-очень нравится.

Zyzy
#17

да ну вы что на него не насмотреться... такоооойй...))))

Гость
#18

ням-ням!

Freiheit78
#19

Пройдет. Неизвестно только, когда.

Я влюбилась в Билла Каулитца в свои 30 (тогда еще 29), тоже жду, когда пройдет, а уже больше года не проходит. От его красоты моя крыша уехала окончательно.

Машулька
#20

Я особо еще ни в кого из актеров не влюблялась. Ну конечно есть те , кто безумно нравятся, но не до фанатизма!!! К примеру, Роберт Пэттинсон из "Сумерек" - настоящий класс!!!!

Л@пуля=)
#21

20, согласна, он - супер!!!)))

Леська
#22

А мне тоже больше всех Саид понравился, даже не знала что он индус. У меня в последнее время крыша едет по индусам. Недавно посмотрела индийский фильм и офигела, у них столько красивых мужиков, что Голливуду и не снилось. Голубоглазых блондинов там нет, конечно, но вот брутальных,мускулистых и на лицо действительно красивых мужчин много.

Леська
#23

И расскажите, плиз, что там такое есть на этом острове, а то я всегда просмотрю первые несколько серий, а дальше никак не получается досмотреть, а узнать очень хочется. Заранее спасибо.

су ка
#24

вот дура!

су ка
#25

купи вибратор!

коша
#26

А я без ума влюблена в чарли из лоста незнаючто нашла но он меня зацепил так я девушка сногшебательная и парней у меня море но вот люблю и все посоветуйте мне

коша
#27

люди вы че уснули эээээ *** дура ты так пишут тока закомплексованные девушки сиди и потирай слюньки у экрана

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема