Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родился ли у Буйнова ребенок, кто знает?

Читала в газете, что жена Буйнова забеременела после многих лет бесплодия. ей уже за 40. Потом из другого источника узнала, что сам Буйнов пускает салюты- тренируется перед рождением ребенка. А потом глухо. Родился у них кто-нибудь или нет.

Ответы (14) Ответить
  • Это только Буйновы знают.Они родили и спрятали.

• Реклама

• Впервые слышу. Скорее всего утка.

• Да, были такие сообщения о беременности его жены. А потом, месяца через 3-4 было интервью с Аленой, она сказала что-то типа "это журналисты все наврала о моей беременности". Я думаю, опять случился выкидыш.

• а разве у них нет девочки лет 12-14???!!!

• А мне вот интересно, вам-то какой *** разница что там у Буйнова??

• а мне вот интересно, тебе то, Рупрехт, какая разница, что автору без разницы что там у Буйнова?

• Бирюза, да хам этот Рупрехт! А я еще замуж за него мечтала :((((

• Рупрехт хам, но иногда бывает прав, как и на этот раз. Мне тоже пофиК! А теперь казните меня :)))

• 9, если пофик зачем заходишь,название темы же видишь.. Не лукавь значит-не пофик.

• Я лично тоже хотела знать... писали что да беременна. но не хотят сглазить поэтому интервью пока не дают..

• http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/8/8/113985.html

• 8// За меня замуж?? Прям по-настоящему??

• Да все они там беременны по 2 раза в год.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды