Гость
Статьи
От Диброва сбежала …

От Диброва сбежала жена?

Как-то быстро она его кинула. А ещё недавно везде появлялись
вместе как влюблённая пара..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дибров после неудачной пластики как обрюзшая потертая гиена. И на козелках ушных раковин шрамы заметны очень, вот он и своими седенькими тремя волосинами это маскирует, прическа как будто он оброс, а в парикмахерскую сходить некогда. А лет эдак 10 назад был мачо мен, сейчас жалкий постаревший плейбой, который пытается доказать свою мужскую состоятельность, таская везде свою глупышку с жутким говорком.

GuestS
#2

Да пошел он в *** урод, кто он такой? Какой то ведущий непонять чего? Дибров, Дибров, лучше бы дикцию свою вылечил придурок.

Гость
#3

Да дура колхозная, белобрысая кобыла. А Дибров умница, изысканный человек.

ВАЙС
#4

Да что ты, особенно поёт, певец из грязи!))))))

ВАЙС
#5

слюнявый, глупо улыбающийся зилибоба!))))))

Гость
#6

фуу и акцент.. а самомнение.. нудный какой то.

и чегой то ему вдруг подвезло с миллионером?

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#7

может он и обрюзгший зилибоба со шрамами на козелках, но мужик он очень умный и интиллигентный...

Гость
#8

Блин,да когда же вы перестанете наконец всем завидывать?!Свою жизнь устраивать не пробывали?

Магика де Гипноз
#9

Просто вывел девчушку в свет... Думаю там всё по договорённости...

Ч.Г.Варя
#10

7, ну а чё, думаете прикольно молодой девке со стариком сексоваться, да ещё его умные речи без конца выслушивать?

Гость
#11

10-во именно..были ли речи без КОНЦА,или какие другие проблемы с концом?

krasava
#12

мужик он ничего, но видно что скурвился.. в общем, на лице печать порока

Гость
#13

Девка эта протеже одного очень богатого Ростовского бизнесмена . С Дибровым у неё был ПИАР БРАК . Просто ему Ростовчанин баблосов нормально отвалил . Девочку нужно было в свет выводить , а так проще всего . И этцу ростовскую подстилку страна узнала и о Диброве все вновь вспомнили . Девка уже в тусовке. Скоро она запоёт . Интерес к ней у всех уже есть .

В интервью написано : " Я всё равно буду продолжать бывшей жене строить карьеру ..." Конечно будет . Ростовчанин так же будет баблосами его подогревать , а он , как бывшую жену её протаскивать . Теперь у неё уже фамилия ДИБРОВА и она будет удачно ей пользоваться . Это как графский титул . Пропуск в тусовку. Что то типа Гордон . Которая всю жизнь была ПОДЛИПЧУК , сходила замуж и стала ГОРДОН . Теперь она этой фамилией , как щитом прикрывается и ей везде зелёная улица.

Гость
#14

13, да ради фамилии и замуж-то можно не выходить. Вон Саша Никорчук стала Анфисой Чеховой. Такая фамилия любых гордонов-дибровых за пояс заткнет!)) Великий русский писатель, блин!

Гость
#15

Анфиса Чехова шла к своей сомнительной славе годы пробивая себе грудью дорогу на телевизионный олипм . И не только грудью ))) А на протеже Диброва ушло чуть меньше года . Девочку уже любая собака знает в лицо .

Гостья
#16

Дибров ужасно противный, выглядит как переодетая баба. Я вообще думала, что он голубой.

точка G
#17

16.+1000 Он на бабку похож :)))

Маша Одесса
#18

Да вы все завидуете!!! Обалденно красивая пара была(или есть), лица аж светились от счастье, такое не сыграешь

Зёбра
#19

жалко, то у дядьки не сложилось. браки с такой разницей далеко не всем подходят.

Алена
#20

18 Маша, вы слишком наивны и доверчивы... А вы знаете, когда на заборе слово из трех букв написано, за забором этого самого нет!

Гость
#21

Теория интересная, но я очень даже могу поверить.

s-a
#22

Мое мнение- девушка пыталась.., но одно дело тусоватся, а другое спать и просыпаться вместе. Мне не кажутся логичными ее обьяснения, " хотела быть самостоятельной актриссой.." Как раз брак с известным и не бедным мужем ей и помог бы.., чем, пускаться в свободное плаванье в Москв где и без нее полно, желающих стать " большой актриссой".. Полагаю, что она никакой суд его не заставил бы.., те сплетни которые утверждают о его "продажности", я не считаю достоверными, хотя бы потому, что он чел самодостаточный, узвестный и не бедный,, пиар "проброшенного" муж ему обсалютно не нужен.... Возможно он имеет проблеммы ..с которыми, она не смогла смирится...

Фанни
#23

Мне он неприятен, хоть я признаю его талант и ум. Девочку - увижу, не смогу идентифицировать - настолько она типичная. Видела их фото на одноклассниках, смотрела-смотрела и все равно в следующий раз без Диброва рядом её не узнала ))

Пшик
#24

Про нее говорят что она краса писанная. Все хотела поглядеть. Увидела и разочаровала...

Фанни, вы правы. Без Диброва и я бы не узнала эту мадам

Предыдущая тема