Гость
Статьи
вам нравится ксения …

вам нравится ксения собчак?

ксения собчак никого не оставляет равнодушным-ее или любишь, или ненавидишь. А что вы думаете по поводу этой персоны?

звездочка
120 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я вообще не думаю о ней

Гость
#2

кто это?

Алиса
#3

нравится,она очень уверенная и у нее хорошее чувство юмора

звездочка
#5

а я ее терпеть не могу

Ильза
#6

А мне она нравится.. я тащусь от нее.. Это вам не гламурная девушка и ответить может.И идет в резком контрасте от всех этих слащавых моделек..Зато голова есть на плечах и мозги, эти девки смазливые пройдут чередой и никто о них не вспомнит, а Ксюшу Собчак запомнят все.

Ну сколько можно-то!??
#7

Конечно запомнят! Человеческая психика так устроена - запоминать все дурное!.. Хамка она...

Ильза
#8

Мы все не ангелы.. Но что Собчак-далеко не дура.. тут я думаю никто даже не усомнится. Она давно нашла свой стиль, кого-то это раздражает, кого-то бесит дико, но она четко знает чего хочет, в отличии от многих тусующихся здесь на форуме.

Гость
#9

А вот и не угадала, Звездочка. Мое к ней отношение именно равнодушное. Что касается ее самой - дуры так долго на виду у всех все-таки не держаться, даже если в крестных у них ого-го кто, значит и в голове что-то есть. Но и из себя Собчак ничего особого не представляет - тусклая она, однообразная и неинтересная, потому и не цепляет.

Впрочем, вру - мне ее жалко временами. Ведь по сути одинокая, некрасивая, скандальная, все эпитеты только и есть что "далеко не дура". Вся жизнь на виду, станет потом такой же уставшей как Пугачева, только та все-таки гораздо больше сделала в своей жизни и не только скандалами.

Золотинка
#10

А мне она очень нравится, производит впечатление образованной и остроумной девушки, думающей по крайней мере точно. И на внешность тоже нравится. А скандальность- так кто из нас без недостатков?))

Гость
#11

мне нравиться она, с удовольствием слушаю и смотрю периодически как она опускает дурынд типа Волочковой и гордон, смешно)))

N
#12

"ум" её поверхностный, фасадный..."как бы так фразочку завернуть да подвывернуть, чтобы звучало с претензией на интеллект..." И душа её "прожженная"- лечить душу ей надо, а то еще молодая такая, а уже злющая, завистливая..., денег ей все мало...хочет все больше и больше, по-моему "деньги" - это любовь всей ее жизни... Нет в ней душевной красоты и глубины, света, радости и удовлетворенности от жизни... пустая она..

Ять
#13

Неглупая, с хорошо подвешенным языком, стильная, целеустремленная, циничная, закомплексованная, порочная *****. Смотреть на неё интересно, поскольку, глазеть на уродство в природе человека. Но показывать её нельзя, потому, что глупые девочки, вроде Ильзы и Золотинки полагают, что станут лучше подражая ей. Не станете. Потеряете способность к чистым чувствам, потеряете нравственные ориентиры, превратитесь в молодых старух с трухой вместо сердца.

N
#14

Ять, в яблочко - браво!!! на таких *** и расчитанно...

Золотинка
#15

:))) Всегда вызывали улыбку люди, считающие своё мнение единственно правильным, а несогласных- глупыми девочками. А подражать кому-то.. зачем? Собчак сама по себе, мы сами по себе :)

Гость
#16

Опять очередной пиар Собчак.. Сколько тем-то тут про неё

уже было.

пень
#17

Я за Водонаеву!

Спо
#18

Собчак я стала уважать после ее стычки с Катей Гордон. конечно, там были перегибы - но на фоне блеющей о интеллигентности и поливающей грязью Ксюшиных родителей Гордонши - Собчак отожгла. как она Гордоншу отбрила, когда та сказала "В каждом из нас есть немного Ксении Собчак" - "Не льстите себе, Катя, в вас ее совсем нет"

Ленок
#19

Прикольная)))

Ira
#20

СОБЧАК - СУПЕР!

Я
#21

http://lurkmore.ru/Ксюша_Собчак

Гость
#22

Закомплексованная особа, самовыражающаяся за счет унижения других.

Бабкаежка
#23

Нравится. Хотела бы я, чтобы у меня тоже был так хорошо подвешен язык. Всегда находит, что сказать. Слушать интересно. Это у нее от отца. А может сама себя так приучила.

Зараза
#24

Мне нравится она, молодец)

diflush
#25

мне нравится
очень развитая особа

diflush
#26

22 - да она просто стебется

Cпагетти на ушах
#27

Я уже писала где-то, что в КС мне нра ее безбашенность, кураж, вкус к жизни!

Ять (13) а почему вы решили, что Ильза и Золотинка взяли ее в качестве образца для подражания? Странные выводы!:)

Мамасита
#28

мне вообще нравятся люди неординарные, которые могут быть самими собой вне зависимости от общественного мнения. Индивидуальностей сейчас так мало. Ценится в основном копирка, и все кто выбивается из общей массы подвергаются жестокой критике.

Да, она начитанная, грамотная, стильная, с подвешенным языком, но думаю почему-то, что эти её антагонизмы и перебор иногда - от комплексов и неуверенности в себе. Она кажется со стороны такой стервой, а на самом деле, мне кажется, что она очень ранимая и скромная даже, недолюбленная маленькая девочка)

Cпагетти на ушах
#29

Язвительно-ехидная Татьяна Толстая написала о тех блондинках (Волочковой, Литвиновой, Собчак)

К.Собчак

"Несчастное существо. Она зашла слишком далеко и несется к последним обрывам. Умная и хваткая, но дико закомплексованная и замученная матерью. На нее все с детства показывали пальцем: вон, дочка мэра идет! Причем, в одной школе пролетариат завидовал: ишь какая! А в другой, наоборот, разбогатевшее мурло оценивало: слишком интеллигентная, не так одевается. Так она и застряла между двух слоев: новые бедные и новые богатые. И решила: щас я вам всем покажу! Красоты ей Бог не дал, но щедро наделил всем, что ее заменяет. И она сама себя сделала, отполировалась. Смотрится вроде хорошо, но боится любви и человеческой близости. Потому что опасается предательства: что ее приласкают и оттолкнут, что она полюбит, а над ней посмеются. Ее вызывающее поведение это крик души: Кто-нибудь, обратите на меня внимание, полюбите! По существу, кто-то должен придти, стряхнуть с нее как следует золотую пудру и рассмотреть человека. Увы, в ее среде таких людей нет. Ей нужен волевой мужчина, который ее переумнит и пересилит, а не золотой мешок. Но она уже так развратилась на этих мешках, что других не видит, хотя понимает умом, что ей этого мало. Вот и пустилась во все тяжкие! Мне жаль ее: в ее возрасте так себя измочалить!"

Ангел
#30

29 +100

искра_надежды
#31

мне нравится она, вполне согласна с постом 29

искра_надежды
#32

после 30 лет думаю она перебесится в принципе

Гость
#33

Собчак-тетя лошадь! Убожество ходячее,да еще и ***!

Львиный Мостик
#34

Согласна с постом 28 и с постом 29 на 100%. А еще, если бы я была такой внутренне независмой и смелой, как она, в те годы, когда я была в ее возрасте, многое в моей жизни было бы по иному - не сожаление, а констатация факта. Мне симпатична Ксения, а любовь к эпатажу - это не самый большой недостаток.

ромик
#35

автору:):

нравится.

не стоит на месте.

работает над собой.

постоянно развивается.

трудоголик.

V
#36

Очень удивилась бы, если бы ее на ветке зас рали , учитывая, кому этот сайт принадлежит;)

Спагетти на ушах
#37

Меня "приводят в восторг" подобные темы - вам нравится этот? а как вам тот? а вы считаете его/ее красивой?, в которых автор больше ни одного поста не напишет!:)) У админов, видать, пошла установка на публичных людей?:)

- Мама, а ты кем работаешь?

- Админом.

- А чем занимается админ?

- Знаешь, сынок, есть такая профессия - темы на форумах создавать!:)))

Зёма
#38

Меня она оставляет равнодушным. Но если сильно напирают - отвечу "Не нравится".

Аня
#39

Она классная. Люблю!

Гость
#40

Умная, оооооооооочень обеспеченная девушка, внешне конечно не блещет, но я думаю ей и с такой внешностью не плохо.

#41

Меня она оставляет равношудной. Единственное, что мне в ней нравится - умение обстебать саму себя =)

Веснушка
#42

41 Кстати да, небоязнь показаться смешной, самоирония - качества достойные уважения.

#43

Ну я болван =))))) Равнодушной!!!

KID A
#44

реально, что в ней раздражает, так это то как она ПЫТАЕТСЯ юморить и почему-то уверена, что это смешно!

у нее напрочь отсутствует чувство юмора.

в остальном пох на нее.

Маша Одесса
#45

Мне она Очень нравится)))

Eden Capwell
#46

36-V, а кому сайт-то принадлежит, если не секрет? заинтриговали

Gia
#47

Уважаю живой ум, образованность, чувство юмора.

V
#48

Ее лучшей подруге-Белоцерковской))))

V
#49

А третья подружка-Цейтлина))) Поэтому, что не тема про Цейтлину, Собчак- сплошной респект, а как до Волочковой дело доходит, ну сами знаете, если сидите на вумане;))))

Леньчик
#50

Я равнодушна. Для меня она не интересна, не вижу глубины, доброты и женского начала. А таких дерзких сейчас полно, сама такая.