Гость
Статьи
У вас изменилось …

У вас изменилось отношение к Бритни?

На выходных по первому каналу показывали передачу про Бритни Спирс. Мне стало ее жалко, я увидела как нелегко ей приходится.
А у вас изменилось отношение к ней?

Daylen
45 ответов
Последний — Перейти
Miriam
#1

Никогда не была полонницей ее "музыки", никогда ее симпатично даже не считала. Но мне всегда ее было безумно жалко... практически всю сознательную жизнь она на виду, за ней толпами бегают репортеры, она, наверное, даже в магазин пойти спокойно не может, из-за этой всемирной известности у нее никогда не будет счастливий личсной жизни, потому как всем будет нужно только ее бабло. Как тут не спиться, не слететь с катушек?

Dark Angel
#2

а в Интернете можно где-нибудь посмотреть это?

Ржевская
#3

Фильм не видела, но мне всегда ее жалко было. Типичный пример человека, находящегося не на своем месте не по своей воле. Несчастная женщина.

Гость
#4

да, изменилось, она хорошая девченка

перчатка ака наивный пупсик
#5

А мне кажется, что все это такой пиар для дальнейшего успешного развития ее карьеры. Она не первая и не последняя знаменитость, за которой толпами ходят папарацци. Не нравится чрезмерное внимание, - не иди в массы, сиди себе дома и танцуй, песни пой под домашний караоке для родных и близких. Сначала *** рвут, чтобы стать популярной, а потом "ах, ах, ах, что мне делать, как мне жить?"

Это ее сознательный выбор.

Ржевская
#6

5 Не ее это выбор. Это выбор ее мамы, раз она с маленького возраста поет. У Бритни никто и не спрашивал никогда, чего ей хочется. Она и сама, наверное, считает, что ей нужна вся эта музыка. А на самом деле ей нужно было быть обычной замужней женщиной, растить детей. Отсюда и внутренний конфликт с самой собой. Вон, Мадонна, всегда знала, что ей надо и сама этого добивалась сознательно. Потому и не спилась, и на наркотики не подсела, несмотря на неудачи в личной жизни.

Гость
#7

тест

перчатка ака наивный пупсик
#8

ага, вот ее товарищи по клубу Мики мауса Кристина Агилера и Джастин Тимберлейк не менее известные личности в шоубизнесе, тем не менее, за ними такой славы, как за Бритни не водится. А вообще, для ее карьеры очень даже неплохой ход, мол, опустилась, а потом нашла в себе силы подняться и вернуться....

Олюня
#9

Не видела фильм и не стремлюсь, единственное, что изменилось - так это моё отношение к её песням. Они стали откровенным гавном, а от прежних я тащилась..

Гость
#10

Из солидарности к ее судьбинушке я куплю ее духи.Говорят ничего такие

Кися
#11

жалко мне её очень,но я рада что вроде как жизнь у неё налаживаеться

KID A
#12

не изменилось. тк она мне всегда нравилась. очень естесственная. пафоса не наблюдается, высокомерия тоже. простая такая, и при том, что это не наигранно. вов сяком случае не видно.

по крайней мере глянуть на агилеру , на ее пафосную , высокомерну. рожу-рвотный рефлекс cрабатывает.

у брит положительная энергетика, харизмы в ней больше, самобытности. тк та же агилера как клон-полно таких певичек, а у брит есть изюминка какая-то.

ХОТЯ я вообще не люблю попсу, слушаю совершенно иную музыку.

есть пару песенок ниче у нее.

мне она симпатична как персона.еще нравится как двигается.ну и внешне.

фильм смотрела. прикольный)

Maribu
#13

А я пропустила передачу..Так интересно было посмотреть. ДЕвочку действительно жаль. И мне кажется она искренне говорит о себе

Гость
#14

Бритни показатель падения уровня шоу-бизнесса везде, даже в штатах, которые рулили всегда в этом вопросе. До нее была Мадонна, реально интересный персонаж . А теперь Бритни. Что она сделала? Выпустила несколько средней руки видеоклипов? Фигурировала в прессе как скандальный персонаж? Вывернула свое тело наизнанку, все продемонстрировала и то что между ног и целлюлит... Вот и все достижения. То что вокруг нее такой шум показатель того, что старые реальные звезды уже постарели, уже сделали то, что сделали, а новых такого же уровня не появилось. Но выше головы не прыгнешь- она штампованный середнячок. Но возможно это как раз то, что нужно современной публике.

Гость
#15

Она молодец! У нее был тяжелый жизненный период, но она справляется и выкарабкивается, за нее можно только порадоваться.

Гость
#16

как передача называлась

Гость
#17

вызывает отвращение и брезгливость!!

Таьяна
#18

у меня тоже изменилось, у всех бывают ошибки и промахи, и она не исключение!!!! Главное что она из этого всего выбралась!!! мне тоже ее жаль было, даже плакала вместе с ней...

10 мг диазепама
#19

Очень изменилось отношение к ней после просмотра снимков, где она без труселей. Так жалко её стало.

Кузькина мать
#20

19 а мне наоборот... Страшно за нее стало...

10 мг диазепама
#21

20 баба реально опустилась, у меня таких полподъезда, всех возрастов.

Кузькина мать
#22

21 Нуууу... не таких... Бабло все замжет и заклеит.. Все огрехи и прорехи))) Пытаеццо ж вон выкарабкаццо... Но то что опустилась -- это факт.. такая девачка была... Детьми б лучше занималась..

10 мг диазепама
#23

22 не, не выберется. Не та выделка.

Кузькина мать
#24

23 Мало ли... с возрастом знаешь приходит ... этот... как его.... ум))))))))))))))))))))))

Фелисия
#25

24 Кузькина,мудрость приходит с возрастом,но иногда возраст приходит один...

10 мг диазепама
#26

24 и это так как умный человек говоришь? Не, серьзено, жилы не ней нет, как в какой-нибудь Мадонне, к примеру.

10 мг диазепама
#27

*в* ней, хотел сказать.

Кузькина мать
#28

25))))) Ну скажи ему, пусть Рупрехта хоть захватит)))))

Кузькина мать
#29

26 Согласна.. Эх, молодежжжжь...

#30

А зачем она вообще сейчас на сцену вскарабкалась? Если уж у ней такая была депрессия, жила бы в каком-нибудь тихом месте, детей воспитывала... так нет же, все равно надо на эстраду вылезти...

Не ангел
#31

Мне жалко эту девочку. Жертва маминых амбиций.

Бабо 30, а на что жить-то? "Вкусной жизни" уже попробовала, больше особо ничего не умеет (если не ошибаюсь, у неё ведь нет образования какого-то конкретного), звёздная болезнь опять же... и теперь "прастое дамское щщастье" - оно уже не будет счастьем.

Гость
#32

ой 31 не мели чушь..образование..и че ей с этим образованием делать?? в офисе сидеть как ты. клуша??

оно ей нах сдалось. она себя и своих детей уже на сто лет вперед обеспечила..

ляпнула чушь какую-то.*** это бритни спирс, а не маша педалькина из соседнего подъезда.и не ты.

надо ж было такое ляпнуть...дуреха

Гость
#33

32, верно. и от меня тоже - грубокий хмык на этот опус в 31-м.

ну, да, типа, в юсэй весь шоу-бизнес тоже с двумя в/о, прям как на вумене.

Сова
#34

Жалостливые все какие:) Поплачьте, конечно, пожалейте. А она на вашей жалости к ней доллары немалые себе делает:)

Бедная Бритни:)

10 мг диазепама
#35

34 такое ощущение, что эти "доллары немалые" она отбирает у твоих детей.

Сова
#36

35 - я что-то про "отбирает" сказала? Ну и комлпексы у вас, бабушка...

капустка дева
#37

на то и было расчитано, чтоб вам жалко стало!

Макса
#38

Мне ее, честно говоря, тоже жаль, чисто по человечески. Передачу не смотрела, к сожалению, но примерно догадываюсь о чем там шла речь... Но и без этого ясно, что у человека внутренний надлом, психологический кризис. Ей сейчас нужен хороший психотерапевт (не продажная, высокооплачиваемая шкура, который ее обратно в шоу-биз толкать будет), а именно хороший специалист, который будет бороться вместе с ней за нее саму, за восстановление, а точнее обретение и осознание своей личности. И ей, разумеется, нужно уединение. Пожить в какой-нибудь глуши, на ранчо вместе с детьми, среди кукурузы, лошадей, бескрайних полей и лесов. И придти в себя. Понять что она - Бритни - реально хочет от жизни, а не то что хочет ее мама и фанаты с прессой.
Я знаю таких людей, которых ломало именно то, что они жили чужой жизнью и чужими мыслями.
А Бритни реально заклевали в последнее время. Хоть она и сама этому дала повод.
Но у меня возникло твердое ощущение из прочтения всего лишь нескольких статей о ней, что девушка попросту растеряна и не знает, как ей дальше жить...
Весь конфликт внутри нее самой. И она не знает, как с ним справиться.

А как певица.. Честно говоря, даже не знаю что сказать... Я не люблю подобный жанр и ее творчество мне неинтересно. Как, кстати, и творчество Мадонны. Видела пару-тройку клипов Бритни... Хорошенькая, миленькая, что-то в ней есть.. Смотреть приятно, отталкивающего впечатления не производит.
В общем, дай ей Бог. И всем, кто попал в ее положение. Ту же Линдси Лохан жалко... А девка талантливая, ИМХО. И еще, я знаю, с Дрю Беримор были подобные курьезы. Но она вытащила себя. Но там чувствуется ВОЛЯ и СИЛА. Бритни слабее, мне кажется...

Не ангел
#39

Бедные-бедные зайки 32-33 :))) Вы не в курсе, что образование нужно не только для сидения в офисе, работа - не только для зарабатывания денег, а личное счастье - не только клушам? Хотя о чем я... кудыть мне дуре о высших материях. Тож САМА Бритни -"великая и могучая" :)

Не ангел
#40

Макса 38, я с вами согласна. И ещё жальче, что по большому счету мир-то ничего не потеряет от того, выпустит она ещё десяток альбомов или нет, а она уже на грани из-за этого побывала.

Не ангел
#41

Сова, да ланно - каждый зарабатывает как умеет - она - вот так. Вы ж всё равно на этой почве с ней конкурировать не будете, поэтому - пусть живет как умеет.

Гость
#42

Это ее работа, и ей нравится этим заниматься, что в этом плохого. а обеспечила она уже себя до старости., может вообще не работать.

Макса
#43

42, никакие деньги не спасут от депрессий и психологических проблем. Если только хорошего специалиста на них нанять можно... И то что она богата - это не означает автоматически, что она счастлива. И здоровье на них не купишь. Не моральное, не физическое.

10 мг диазепама
#44

36 а чего тогда с таким азартом считаешь деньги в чужом кармане?

добрая ведьма
#45

мне всегда нравилась бритни и ее творчество, я лучше послушаю ее чем какой нтбудь непонятный тяжелый рок. Какая хорошенькая она была в начале карьеры! больно видеть как она скатилась. И все из за этого придурка федерлайна, неужели нормального мужика не могла найти??? мне кажется она работает щас не на себя, а на продюсеров, звукозаписывающую компанию, была бы ее воля, думаю она жила бы как хотела. Чем то напоминает мерилин монро, бесит агилерка!!! и ее еврейский муж

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем