Гость
Статьи
Актриса Ольга …

Актриса Ольга Прокофьева Кому нравится все сюда!

Если здесь есть поклонники этой актрисы очень хотелось бы пообщаться! А если вы из Израиля и были на последних гастролях Маяковки так это вобще здорово! P.s Для тех кто не знает о ком речь это Жанна Аркадьевна из Няни Вот ссылка на фотосессию с Ольгой http://www.fotobank.ru/editorial/FB10-8079/872.html?1&page=1 Ну и кто скажет что она не прелесть? :)
P.s2 Эта тема создана для поклонников! Желающие выплеснуть свои негатив пожалуйста поищите для этого другие места!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится она как актриса))

Гость
#2

Да уж, лучше пройду мимо...

Гость
#3

мерзкая бабенка!

Лизка Турбина
#4

это которая Жаба Аркадьевна???ржачная она такая)

Гость
#6

Мне нра - она веселая.

Жужжу
#7

И мне нравится: талантливая комическая актриса и по-человечески обаятельная

Гость
#8

слишком жеманная

Роза чайная
#9

Жанна Аркадьевна Ижевская! По-моему простые обыватели (не театралы) знают её только по этой роли. Ну что я могу сказать? Играет нормально, но не та эта роль чтобы проявилась её гениальность (если она есть).

Лошадь
#10

Нравилась в сериале "Воровка", который вышел на экраны в 2001-ом году. Смотрела и думала, ах, какая женщина, чудо! А щас, после "Прекрасной няни" совершенно остыла к ней. Вот как затяжной сериал может испортить впечатление о понравившемся актере, даже странно. Может, и Заворотнюк тоже, поэтому не любят многие, что слишком перекормили ею на экране? Надо подумать над этим...

Мне бы ваши проблеммы
#11

мне она нравится, а Жаба Аркадьевна хороший живой колоритный персонаж

7
#12

НРА НРА НРА

Спагетти на ушах
#13

Лошадь (10) - ну Прокофьева (в отличие от Заворотнюк) играет в театре Маяковского, самые разноплановые роли:) Пару лет назад просто потряс фильм с ее участием НЕНОРМАЛЬНАЯ!:) Кста, чтобы "затяжные сериалы" не портили впечатление, есть очень действенный способ - элементарно не смотреть их:) Ежику понятно, что актеры зачастую соглашаются сниматься в "мыле" из сугубо меркантильных соображений!:)

Таксик
#14

Мне кажется одна из лучших актрис нашего времени, много раз видела ее в театре, порой одна вытягивает весь спектакль. Талантлива по-настоящему.

#15

Спагетти на ушах касательно сериалов вы прям мои мысли прочитали! Лошадь действительно обязательно посмотрите Ненормалную Если когда то Ольга вам нравилась то этот фильм гарантированно вернет все на круги своя:) А еще можно посмотреть Время счастья у Ольги роль там хоть и не большая но очень яркая. Но вообще на эту актрису лучше смотреть в театре! ( конечно если есть такая возможность) говорю вам как театралка с стажем на сцене она просто бесподобна! Театр это 100% ее стихия! Я на последних гастролях Маяковки посмотрела ихний спектакль Свои люди сочтемся два раза а с мной это ой как редко бывает:) Но трио Ольга Спиваковский Мадянов это просто шедевр! Очень советую всем!

Микулишна
#16

15, inna2000 "ихний"...эх, блин, театралка...

Inna
#17

Микулишна к вашему сведению я с 15 лет живу в Израиле и одна описка это почти идеальное знание языка :) Да и вообще помоему эти две вещи далеко не всегда взаимосвязаны :)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем