Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к Я.Таньковой из Комс.Правды?

Мне она очень импонирует-красавица и умница. Сейчас пишет цикл статей "Как я охотилась на миллионеров". Странно, что многие люди ее не адекватно воспринимают. А как она вам?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуй, Таня!

Гость
#2

После пятой части я сдалась. Скучно. Короче - УГ

Автор
#3

Я не Таня. А ее Ярослава зовут

Гость
#4

А по внешности - обычная тетька лет 35. Достаточно симпатичная, с хорошими волосами и плохой фигурой.

Гость
#5

4, еще с хорошими сиськами! Она при каждом удобном случае подчеркивает в своих репортажах, что они якобы натуральные. Но мне что-то не верится. Читала ее цикл "Девочка фабричная" на сайте КП, так там она на фотках тех времен плоская совершенно! Ну не могли сиськи за неск-ко лет у нее отрасти до таких размеров!))

Автор
#6

Может она просто поправилась? Не, сиськи у нее натуральные, т.к. на фото видно, что отвисают, а силиконовые стоят как шары

manuela
#7

КРУТАЯ!!!!!! ОЧЕНЬ! Я б тоже так хотела, как она.....уххххххххх...я бы развернулась))

Алена
#8

В последние лет 7-8 красавицы и умницы не могут писать в "Комсомольскую правду". По определению. Они в такое ***** не мараются.

Гость
#9

Помню, как она лоханулась с помощью мошеннице. Столько шуму было. Она написала жалобную статью про слепнущую девочку, которой злые врачи попортили здоровье и реквизиты для помощи под ней. А оказлаось, это все фарс. А ей лень было проверить информацию. Потом только девочки на литтлване нашли, что документы везде разные на ребенка, явно подделка, даже "злому врачу" позвонили, и узнали, что он вообще о той девочке знать не знает. А ей несколько тысяч евро на "операцию в Германии" собрали. А Танькова до последнего не верила, что ее как дуру вокруг пальца обвела чокнутая мамаша.

Гость
#10

9, да-да, было дело...

Влюбленная.
#11

Здравствуйте,Я.Танькова,то бишь автор. Хоть и не знаю кто Вы.

Гость
#12

ну вы меня разочаровываете...Получается она дура-дурой?

Алена
#13

12 - Это видно за версту.

golosa vragov
#14

мне танькова оч. нравится! она, пожалуй, единст. соврем. журналист, кого я по-русски читаю. оч. интересные репортажи (как она в чечню ездила, как на фабрике работала) ну и сейчас про миллионеров тоже полезное дело. может хоть пару дурочек одумается и не полезет туда. кстати вас многих со сторны почитать, так тоже жалко так - как вы не видите что из-за никчмных мужиков себя ломаете.

Влюбленная.
#15

14,где именно Вы про 95 читали? Дайте ссылку,плиз.

golosa vragov
#16

95? меня на нее навел один пост в гостевой у дяди экслера, сейчас уже и не вспомню где. но думаю, если в гугле набить "Репортажи Таньковой" то должно вылезти. она санитаркой работала в больнице, где солдат лечат, ну и насмотрелась там все. честно написано.

golosa vragov
#17

http://smol.dev.kp.ru/daily/23716/53573/
вот например одна статья о ее работе на забытой Богом фабрике

Влюбленная.
#18

16,про Чечню. 95регион. про фабрику и пр меня не интересует.

Гость
#19

В этих статьях про миллионеров, она просто решила попиарить

себя как женщину. Типа смотрите как на меня все эти олигархи

западают, но я скромная и принципиальная и они мне не нужны))

А сама 30-летняя мать-одиночка с заурядной внешностью, которая

только и мечтает о богатом муже. Лицемерие какое-то.

Гость
#20

Мерзкая бабенция. Как же ей славы хочется , аж сюда пришла . Пишет скудно , неинтересно . Все свои репортажи сопровождает своей колхозной мордой. Везде выпячивает себя. Мол , вон я какая , все олигархи ей замуж предлагают , а ни кому не даюсь . Да только кому она уже нужна потасканная , амбициозная , одинокая баба .

А книгу выпустила это полный *** .Нудь и в каждом слове подчёркивает , что египтяне всё для неё делали . С одним жила в одной квартире и ни разу ему не дала . За другого замуж вышла и тоже ни разу не дала . Девственница ты наша , да в Хургаде до сих пор байки ходят , как тебя египтяне имели . Ты же у нас свои репортажи одним местом добываешь .

В телевизор , полезла , запела , жиром затрясла на восточных танцах . Звезда отстоя первой величины. На хрен ты кому нужна тебя обсуждать

Ярослава
#21

Ну что вы так, я же хорошая, и детям вон помогаю!

Гость
#22

Интересно пишет, с удовольствием читаю. Про олигархов и девиц хорошо написала. Действительно, лучше дружить с обыкновенными людьми, и знать что тебе рады и ты интересен не кол.вом денег. А девиц просто жаль, кстати такие девушки есть и в других странах, но с ними так жестко не обращаются. А то что российские законы не в пользу женщин, это правда.

Гость
#23

Гость 20 ай ай, ну что вы, посмотрите на улице солнышко, весна скоро, будет и вам счастье, не унывайте только!

Гость
#24

Вот чего она пишет:Таинственный спонсор пригласил Ярославу на работу

в эскорт-службу крупного модельного агентства, за гонорар украшать компании

богатых мужчин)) Никакого интима, только флирт)) Затем Ярослава

получила предложение от спонсора- поступить к нему на содержание,

но взяла тайм-аут, чтобы подумать...))) Во тётка сочиняет. А ещё наверное

олигарх Прохоров предложил ей замуж, но она конечно отказалась, так как

мир "гламура" ей противен)) Короче Робски просто отдыхает)

Гость
#25

и самое главное , что все её любят , предлагают замужество , седержание , а она ни разу никому не давала . Ярослава , чтобы сочинять эти сказки , нужно хотя бы для начала начать элементарно за собой ухаживать . Ну не любят богатые мужики таких колхозных , неухоженных баб . Такие разве только для одноразового секса под настроение . У тебя слишком богатая фантазия и завышенное самомнение . Сделай причёску , приведи лицо в порядок , спрячь животину , которы й ты вечно выпячиваешь . Ты с какого СЕЛЬПО в Комосомолку попала . Вторая Даша Асламова . Только так попородистее и не стесняется говорить о том , что она проститутка , а ты тут цир устроила , играешь в девственницу

Гость
#26

Сразу впомнитась тетка по фамилии Рынска. Тоже про олехархов пишет. Ночью показывали её в ТВ. передаче. ***-я-я. лицо. как у старого мужика мошёнка.Бе-е-е

Гость
#27

Рвнска конечно на голову больная , но она хоть реально с миллионерами общается , постоянно мотается в Лондон и её репортажи не высосаны из пальца. Она не пишет , как кто её хотел и сколько раз какой олигарх предложил ей замуж . Рынска В ТЕМЕ . А эта колхозница , вообще , в этой жизни не шарит , а только себя пиарит

соня
#28

Точно, все это она скомуниздила у Асламовой. Но та хоть действительно была секси. Нового уже ничего выдумать не могут, про олигархов заколебали писать.

Лизончи
#29

А это кто?