Гость
Статьи
Что происходит в …

Что происходит в ЛЕНКОМЕ

Сегодня прочитала,что Олег Янковский в последний раз вышел на сцену,потому что смертельно болен.В прошлом году Абдулов,Караченцев разбился и стал инвалидом..Такие потери в театре.Жалко таких Великих Актеров

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не бесконечно ж им играть, стареют/умирают, мне лично больше больных детей жалко, чем сожаления о смерти Абдулова и т.д. Новые придут.

Гость
#2

Не просто так в одном театре такие вещи творятся. Не знаю, что...но может пересмотреть реперутар, собраться всем и поговорить по-людски что-ли...не знаю, но все непросто так...

Терская
#3

2 а в других театрах старики не умирают?и не старики тоже...

Автор
#4

Я вот тоже думаю.Ведущие актеры,как под гребенку.И не старики вовсе.Так главное один за другим уходят.Такое впечатление,что прокляли театр.Странно все это.

Марина
#5

А мне детей не жалко. Абдулов и Янковский - выдающиеся состоявшиеся личности. А что получится в будущем из тех детей, которых вам жадко, совершенно неясно... Скорее всего - такие же никчемные личности и алкоголики, как и родители этих детей.

Терская
#6

4 они курят,пьют,ведут беспорядочную половую жизнь,садятся за руль пьяными...вобщем часто пренебрегают безопасностью,вот и получается...люди,ведущие размеренный образ жизни обычно в массе живут дольше,например ученые,священослужители

Паломита
#7

Ещё из конца 90Х известно знающим людям, что Ленком проклят и дело не в том, что Захаров многим дорогу перешёл.. вернее, не только в том.

Терская
#8

7 а еще проклята Россия,наше правительство лет на 300 вперед,банки и недра,что там ишшо...

Автор
#9

Терская,я согласна.Но почему все ведущие актеры умирают именно в Ленкоме.Один за другим.

Гость
#10

7, а кем проклят?

Гость
#11

И почему?

Гость
#12

А Жванецкий недавно так аккуратненько сказал.. что не все ладно в Ленкоме и как аура у него сейчас плохая,можно верить в это или нет. И еще один момент, что слишком они все там в театре стали о деньгах думать... и вышли они на первый план у них и вроде как это как наказание.

pesok
#13

многократно ходила в ленком. в этом году уже 2 раза была. с каждым разом всё больше разочаровываюсь. и дело, мне кажется, не в актёрах. Абдулова, Караченцова и Янковского очень жаль. Они очень хорошие актёры, но, к сожалению я их не видела на сцене ленкома- не застала уже. Наверное, если бы я их видела, моё отношение к этому театру не было б таким негативным. Но всё-таки дай Бог здоровья всем остальным актёрам.....

Терская
#14

9 три человека это не статистика,тем более что двое из трех живы),во-вторых,все более или менее известные актеры в возрасте работают обычно в театрах и тоже время от времени помирают,вот в БДТ не один тоже умер,насколько припоминаю...просто Ленком очень раскрученный,поэтому в глаза бросается,СМИ пишут

Alter ego
#15

Что с Янковским?

Гость
#16

А Гундарева, вроде, тоже в Ленкоме играла? Умерла такой молодой..((

Терская
#17

16 и Маяковку ввидимо прокляли,там Балтер еще умерла...надо найти такой непроклятый театр и устроиться туда хоть гардеробщицей,глядишь,будешь бессмертной

Гость
#18

И Виталий Соломин тоже умер молодым. Тоже. вроде, в Ленкоме служил.

Гость
#19

У Янковского рак.(

Гость
#20

Соломин в Малом работал!

Гость
#21

Из Ленкома - Евгений Леонов, кстати.

Гость
#22

DataLife Engine > Новости > Олег Янковский тяжело болен
Олег Янковский тяжело болен

22 января 2009. Разместил: Екатерина Путинцева

Театральный мир постигла еще одна печальная новость. На больничной койке оказался всеми любимый актер театра и кино Олег Янковский.

Страшный диагноз, который поставили врачи, стал полной неожиданностью не только для актера, но и для медиков. Столичные специалисты даже и не предполагали, что ситуация настолько серьезная. Медики утверждают, что болезнь выявлена поздно и сейчас можно надеяться только на чудо. 64-летнему актеру назначен курс мощнейшей терапии. Лечащие врачи Олега Ивановича надеются, что он окажется действенным и им удастся побороть тяжелый недуг.

Проблемы со здоровьем у Олега Ивановича начались больше полугода назад. В элитной столичной клинике, куда артист ╚Ленкома╩ обратился за помощью, врачи провели полную диагностику организма, но, кроме ишемической болезни сердца, больше ничего не обнаружили.

Янковского положили в отделение неотложной кардиологии. Больное сердце подлечили и выписали домой. Однако спустя несколько месяцев заболевание снова дало о себе знать.

Актеру снова пришлось обратиться к медикам.

Доктора заподозрили неладное и, чтобы исключить самое страшное, назначили биопсию ткани. Результаты анализов стали настоящим ударом для врачей. Тяжелый недуг, которым страдает актер, носит уже запущенный характер. Болезнь выявлена на поздней стадии. Лечением Олега Янковского занимаются лучшие доктора клиники. По словам специалистов, актеру в настоящее время необходима мощная терапия.

Кассандра
#23

Актер - вообще профессия проклятая. Их раньше даже на освященной земле нельзя было хоронить, хоронили за оградой кладбища.

Терская
#24

18 вообще-то он в Малом служил,у своего брата

Терская
#25

22 потому эта болезнь так коварна,что дает явно о себе знать только на поздней стадии

Гость
#26

А Гундарева в театре им. Маяковского была.

Гость
#27

а от чего вообще рак возникает

Гость
#28

От постоянных переживаний каких-то обид, от зависти, от черных мыслей, от тоски.

Гость
#29

И от пониженного иммунитета при этом!!!

Гость
#30

а у абдулова же такой же диагноз был?? или я ошибаюсь?

Гость
#31

У Абдулова был рак легких, а у Янковского - поджелудочной железы.

юла
#32

В театре сатиры в августе 1987 года сразу умерло два известнейших актера - Папанов и Миронов - если следовать логике о проклятии, театр сатиры можно было сразу закрывать. Ничего страшного в Ленкоме не происходит - болеют, прждвюися, умирают в любом театре, коллективе, просто здесь персоны публичные, поэтому все на виду.

тая
#33

Ой,как жаль Янковского

бибир
#34

блаблаблядь

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем