Гость
Статьи
Оскар-2009: Кто станет …

Оскар-2009: Кто станет «Лучшей актрисой»?

До церемонии вручения «Оскара» остались считанные дни. Номинантки известны, но кто из них получит заветную статуэтку? В ожидании решения строгих кино-судей, Woman.ru предлагает вам самим сделать выбор. Не можете забыть игру Кейт Уинслет в «Чтеце» или сердце разрывается за Анджелину Джоли, потерявшую сына в «Подмене»? Наградите лучшую актрису «Оскаром» – голосуйте!

Мери
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я за кейт уинслет.

Pokemonchik
#2

Мерил Стрип. Потому что она лучшая. Она одна из немногих ,кто способен полностью раствориться в своем персонаже, создать многогранные, живые образы. Ей всегда есть что сказать. Кейт тоже замечательна, но, как бы хороша она ни была в The Reader, ту роль, за которую она получит Оскар, она еще не сыграла. Что сыграет -- сомнений нет.

I.D.F.
#3

Кейт Уинслет.

Гость
#4

посмотрела все фильмы, я за джоли. хотя я далеко не её поклонница...

фильм потрясающий, она сыграла так, что через 5 минут забываешь что перед тобой джоли.

уинслет - феее

Гостья
#5

К сожалению, еще ни один фильм не посмотрела из тех, что претендуют на Оскар. Но считаю, что из названных, самая достойная - Мерил Стрип.

Pokemonchik
#6

4, да ну Джоли. 2 эмоции на лице и привет. Лара Крофт из нее замечательная, а вот серьезной актрисы не получилось

Лизончи
#7

Аналогично. Не смотрела еще номинантов на Оскар. Если никто из выдвинутых актрис не поразит моего воображения, я совершенно точно за Стрип. Она генильна, она не просто никогда не фальшивит, она словно вообще не знает что это такое - фальш!

И когда я ее вижу в кино, сожалею только об одном, что она не актриса какого-нибудь питерского театра. Мне кажется, она создана для сцены.

Pokemonchik
#8

Лизончи, она в Чайке играла =) И не только

Лизончи
#9

8. Правда? Спасибо, нужно будет поискать запись. Но, наверное, играла в Америке? Эх, все равно не добраться:)

Pokemonchik
#10

9 Правда. Запись вы не найдете. Это было в Нью Йорке в 2006 году. Почему же не добраться? Все реально ))

Макса
#11

Тоже не смотрела не одного фильма (поставила на закачку к/ф "Подмена").
Но с большим уважением отношусь к Мэрил Стрип, хотя, все-таки по исполнению роли нужно судить )) Джоли тоже таланта не лишена. И Уинслет мне нравится.

Гость
#12

Впервые я с таким трепетом ждала церемонии, поскольку всем сердцем болела за гениальную Кейт Уинслет. Она безусловно с годами отточила свой талант, о чем свидетельствую картины последних лет с ее участием. Дорога перемен, например, оставила на меня неизгладимое впечатление - для меня это лучшая картина за последнее время.
Кейт, поздравляю!!! Я очень за тебя рада, ты заслужила эту награду!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем