Гость
Статьи
Выберите самых ярких …

Выберите самых ярких женщин XX века

Капризные, властные, вздорные и гениальные – эти женщины вышли из-за спины мужчин и показали, насколько женственным и прекрасным может быть наш мир. Они не сидели, сложа руки. Они активно перекраивали все сферы жизни: политику, искусство, моду, бизнес. В преддверии 8 марта Woman.ru предлагает вам выбрать 10 женщин, которые сделали ХХ век лучше.
Вы можете выбрать сразу несколько вариантов ответа!
Голосуйте!
Посмотреть!

.public-text ul {margin-left: 5px !important;}

Admin
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Проголосовала.

Гость
#2

Ну если так рассуждать то в их числе и Я и моя Мама.

Мы почетные доноры Мама донор СССР Я донор РСФСР.

Жизней не мало спасли в общем :-)

Гость
#3

У меня не открывается, жму "Посмотреть" , обновляется эта страница.
Вообще, сайт какой-то идиотский стал. Сообщения постоянно не отправляются или отправляются 2-3 раза, страницы и сам форум, наверное, минимум в 50% случаев зависают или не открываются.

Викусик
#4

А где голосовать-то?Я по ссылке пытаюсь перейти,а меня опять на форум выбрасывает

Викусик
#5

Гость3,у меня вообще цирк.Вижу,что в теме есть хотя бы 1 голос.Открываю,а там ноль.Ответы не отображаются

3
#7

Викусик, у меня тоже такое бывает))).

Викусик
#8

да что такое?????уже 7 ответов,а у меня только 2((((((((

Врите лучше
#9

И у меня та же песня. Ни фига не открывается! Тогда я проголосую за Пинк и Гвен Стефани. Они точно ярче всех красятся.

Гость
#10

Да вашу пик и Гвин стеф никто через десяток лет и не вспомнит, если уж об этой сфере говорить, МЕРЛИН и МАДОННА.!!

Гость
#11

Ах-простите, Пик=Пинк...

Гость
#13

а что в этом списке делают Гурченко и Мадонна?

Анабелла
#14

13 А Мадонна нынче везде. А уж Гурченко - это бред совсем

malena
#16

N A O M I C A M P B E L L !!! шоколадно-восковая богиня 20 в.

9
#17

Самые яркие))) Я считаю что нельзя выбирать между яркой актрисой и принцессами. Слишком большая разница в них. Одну никогда не выберешь. Лучше бы сделать самая яркая актриса 20 века или самая красивая принцесса.....

Terje
#18

список составлен очень субъктивно, очевидно, с учётом исключительно преференций автора.

Terje
#19

Поставить в одном списке мать Терезу и Людмилу Гурченко - это нечто!

Гость
#20

тупо так... если в посте ссылка на голосование, то к чему эта подпись "Дуся"?? На совсем лохушек расчитано, что ли? Подписывались бы как админы. А то совсем уж народ за оовец держат

лягушка
#21

Какая-то сборная солянка. Тут и политики, и актрисы-певицы, и "голубокровные"... Проголосовала, правда.

Ответы не удивили: разумеется, пальму первенства держат просто самые нашумевшие дэушки. Лично я совершенно не понимаю, в каком месте они сделали 20-ый век лучше... Но то, что это самые попсовые (от слова популярность) личности - безусловно.

Гость
#22

Терешкова.

Гость
#23

Ну я за Мэрилин Монро проголосовала - про остальных я и не вспомню в обычных обстоятельствах... А где другие, яркие и красивые женщины? Я бы проголосовала, например, за Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Монику Витти, Сару Монтьель, Далиду, Марию Каллас... Да много еще за кого... Принцесса Диана меня совсем не вдохновляет, если честно.

М
#24

все эти дамы безусловно, оставили след в истории 20 века, но сказать, что какая-то из них реально улучшила мир...

Гость
#25

Одри Хэпберн - непревзойденный идеал женстенности, нежности и красоты.

Гость
#26

Без шиньонов, приклеенных ресниц и дизайнерских нарядов, ваша Хепберн - серая мышь.

Nats
#27

А чем принцесса Диана его лучше сделала, мне интересно? Благотворительностью занималась она что ли? Голосов набирает больше, чем Мать Тереза. А список и правда какой-то мягко говоря странный

Уля
#28

Девочки, а я вот удивляюсь, как это вумен в списки Джоли не включил, они ж помешаны на ней!!!))))

Уля
#29

Ага! Прислушиваются к нам!!)) Дусю всетаки сменили на админа!!))))

eva
#30

Проголосовала за Шанель, она сделала революцию в моде! перевернула представления о женщине, сделала её сексуальной ,разнообразила женский гардероб, придумала духи, бижутерию и много чего. Диана...... а что она сделала? от безделья благотворительностью занималась , да они все прЫнцессы ей занимаются, попробовали бы не заниматься ...... таких как мать Тереза много, а всяких там гурчинков,мадонн, орловых,пугачёвых ......каждые 10-15лет новые кумиры,кого больше распиарят....

Ксения
#31

Я думаю, что у каждого времени - свои символы, поэтому не надо мешать в одну кучу "всяких там гурчинков, орловых, пугачевых"... Каждая из этих женщин достойна представлять 20-й век, хотя бы потому, что они всю жизнь прожили в одной стране, нашей (какой бы она, страна, ни была - нищей, жестокой и тд.), и эти женщины были визитной карточкой страны, да и сейчас ею остаются. Назовите хоть одну леди России, которая станет олицетворением хотя бы начала 21-го века.

Бежевая
#34

20 век выявил много очень деятельных женщин, начиная с врачей и до летчиков-космонавтов. Например, Марина Попович,Светлана Савицкая, Мария Кюри и т.д.

Феникс
#35

Проголосовала за тех, кто добился высот своим трудом. За Мать Тэрезу, Майю Михайловну Плисецкую, за Аллу Пугачеву, Опру
Не считаю выдающимися и значительными женщин, лишь волей чистого случая оказавшихся "на высоте" - всяческих там королев, принцесс и жен "шишек". Нет в том их заслуги.

34 Бежевая, полностью присоединяюсь к Вашему мнению. И правда, почему-то в списке нет самых действительно ярких женщин ХХ века - Валентины Терешковой и Светланы Савицкой. Наверное потому, что "не гламурные"? Да и Голду Меир забыли туда внести, и Александру Коллонтай, и Веронику Дударову, Галину Вишневскую, и многих других, действительно выдающихся женщин.

Феникс
#36

Из поста 35 случайно удалились другие имена, за кого я голосовала: Маргарет Тэтчер, Одри Хэпберн, других звёздных актрис.

Феникс
#37

А еще за Коко Шанель и Эсте Лаудер.

Феникс
#38

И еще меня поражает, как это в списке нет Наталии Бехтеревой - выдающегося ученого ХХ-ХХI веков. Тот еще списочек....

Lollipop
#40

Я проголосовала за Маргарет Тэтчер. Ведь она вывела из кризиса целую страну-считайте миллион людей!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема