Гость
Статьи
Развод Дмитрия Диброва

Развод Дмитрия Диброва

Прочитала интервью его бывшей жены, так жалко девочку стало. Чувствуется, что она не глупая и, действительно, любила его. Дибров попользовался, потешил своё самолюбие и выкинул её, как ненужную вещь. …

Маша
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
дана
#51

Дибров - перпетум-кобеле!

хотя, глядя на его "казачью" , как он сам говорит, физиономию сложно представить что у него (предположим, что он обычный менеджер или педагог и у нет капиталов, состояния, известности...) могут быть поклонницы.... и тем более похотливые поклонницы....

с такой внешностью и морщинами.....неееееееет....

тут без выгод не обошлось....

щаз на любом интервью денежки зарабатывать будут.....

похотливый ты наш....

аж смешно......))))))))))))

перпетум-кобеле )))))

ну-ну....

страна верит вам, димитрий ......))))))

Катя
#52

А мне нравится Дибров. У него очень красивые глаза.

Маня
#53

И жуткий ростовский акцент

Владимир Казеев из Питера
#54

Катя ты по-меньшей мере не умна . Дибров обыкновенный похотливый мужичок у которого личная жизнь не сложилась и он пудрит голову молоденьким девушкам .

я на месте её отца ему бы уже давно рожу начистил за это *** а этого поганца ещё по телевизору показывают . остаёться только пожалеть что у нас такое продажное и аморальное телевидение .

дана
#55

Мне кажется, что Отец как раз таки и "продал" свою Дочку.......

жалеть некого - пострадавших нет....

всем хорошо - дочка "засветилась", "перпетум-кобеле-дибров" - попользовался юным телом, а мама с папой получили "калым" ....

а весь этот шоубиз действительно продажный и аморальный...

Марта
#56

уже пора писАть: Новая свадьба Диброва - женился на этих выходных на 19-летней.

Марта
#57

Может ему бабы просто так не дают?

дана
#58

Да и вообще, секс - не повод для свадьбы! )))

Гость
#59

интересно сколько еще он сможет трясти своими яйцами

Дибров- заслуженный потребитель Виагры

Саша
#60

Дибров-красивый,умный,взрослый мужчина. Не на старухах же ему жениться?!! Сейчас каждый мужик старается найти себе помоложе. Разве это не так?!!?

Саша
#61

Дибров-красивый,умный,взрослый мужчина. Не на старухах же ему жениться?!! Сейчас каждый мужик старается найти себе помоложе. Разве это не так?!!?

Юлия
#62

уууу как меня его голос раздражает, и внешность тоже. Премерзкий снобю бее, теперь невозможно смотреть миллионера, верните Галкина, тот добрее программу вел! Дибров такой злыдень

дана
#63

ЗАДОЛБАЛ ЖЕНИТЬСЯ!!!!!! ))))))))))

Марта
#64

На девочках в 2 раза моложе себя женятся только ООООООчень закомплексованные мужики. Ровестницы видят все их недостатки.

макс
#65

Жалко мужичка- на фоне Саши он выглядел ублюдочно. А девушка молодец- попала в столичную тусовку и нисколько там не затерялась, выглядела очень естественно, улыбка обалденная! Я её запомнил с первого раза. Если будет вести что-нибудь на ТВ, буду рад её видеть.

Гость
#66

Дибров-красивый,умный,взрослый мужчина. Не на старухах же ему жениться?!!

Ему как раз надо на старухе жениться если хочет выглядеть моложе, пусть жениться на пенсионерке .

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема