Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

РЕНАТА ЛИТВИНОВА! факты из ее жизни!!

факты из ее жизни!!

Ответы (18) Ответить
  • одна из не многих, кто заткнул ксюшу ...та бедная не знала что и сказать, только лепетала что-то

• Реклама

• вы в смысле хотите, чтобы МЫ написали факты из ее жизни, так? :))
    нет таковых...

• Админы даже не напрягают моск, чтобы хоть какой-то вводный пост написать!:) Волочкова! Обсудим? Собчак! Как она вам? Литвинова! Факты из ее жизни.
    Меня лично всегда интересует творчество, а факты из жизни можно почерпнуть из желтой прессы!:)

• Да *** эта Литвинова, неуверенная в себе с у ч к а. Видела по телеку, как она в разговоре с Собчак в прямом смысле слова обсирала Дженифер Энистон (и подбородок у неё кошмарный и то и сё). Ксюша хоть повела себя как человек.

• глупая и жеманная особа. это факт!

• Читала, что жеманную манеру речи ей придумал художник Рустам Хамдамов, а с ближайшем окружением она говорит по-проще.

• у меня муж ее лечил-он врач
    говорит что такая же в жизни как и на экране
    и все врачи от нее плачут потому что она не того немного
    а собчак два слова связать не может по его словам

• И правда чего она привязалась к Дженифер Энистон.Так часто в своих передачах говорит о ее подбородке и скулах.А еще она с придыханием рассказывает что ее никогда не ударил ни один мужчина. Такая вся воздушная и внезапная.И как она умудрилась родить

• а что воздушные и внезапные не рожают?:))
    кстати мою дочку зовут также как ее дочь:)

• Очень интересная женщина- такую не забудешь никогда.
    Собчак и Анистон- мелкие дворняжки по сравнению с Ренатой

• мне нравится Рената. единственная женщина, которую когда называют Богиней - меня не передергивает. эту можно... я читала ее книги, она и пишет так, как говорит - это нельзя "придумать", так что бред это про кого-то там, кто подсказал ей сценический такой вот образ

• правда мне кажется она зря всегда ходит в черном, с забранными волосами и незагорелой. я бы посмотрела на нее с загаром, в чем-то белом, с распущенными волосами и губами с телесной помадой - мне кажется ей бы пошло.
    а то образ уже старый какой-то.

• Кривляка она, и все. Факт из ее жизни.

• Мулатка-шоко - бредит, или муж ее.
    Хочется к тусовке примазаться, вот и бредят

• а ЧТО НАСЧЕТ ЕЕ ПОДРУГИ зЕМФИРЫ?

• сегодня ночью на ТВЦ будет передача с ней "временно достопен "

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды