Гость
Статьи
РЕНАТА ЛИТВИНОВА! …

РЕНАТА ЛИТВИНОВА! факты из ее жизни!!

факты из ее жизни!!

Ресса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одна из не многих, кто заткнул ксюшу ...та бедная не знала что и сказать, только лепетала что-то

Тутта
#2

вы в смысле хотите, чтобы МЫ написали факты из ее жизни, так? :))

нет таковых...

Гость
#3

Админы даже не напрягают моск, чтобы хоть какой-то вводный пост написать!:) Волочкова! Обсудим? Собчак! Как она вам? Литвинова! Факты из ее жизни.

Меня лично всегда интересует творчество, а факты из жизни можно почерпнуть из желтой прессы!:)

Ы
#4

Да дрянь эта Литвинова, неуверенная в себе с у ч к а. Видела по телеку, как она в разговоре с Собчак в прямом смысле слова обсирала Дженифер Энистон (и подбородок у неё кошмарный и то и сё). Ксюша хоть повела себя как человек.

Гость
#5

глупая и жеманная особа. это факт!

Ченто Перченто
#6

Читала, что жеманную манеру речи ей придумал художник Рустам Хамдамов, а с ближайшем окружением она говорит по-проще.

мулатка-шоколадка
#7

у меня муж ее лечил-он врач
говорит что такая же в жизни как и на экране
и все врачи от нее плачут потому что она не того немного
а собчак два слова связать не может по его словам

рита
#8

И правда чего она привязалась к Дженифер Энистон.Так часто в своих передачах говорит о ее подбородке и скулах.А еще она с придыханием рассказывает что ее никогда не ударил ни один мужчина. Такая вся воздушная и внезапная.И как она умудрилась родить

мулатка-шоколадка
#9

а что воздушные и внезапные не рожают?:))
кстати мою дочку зовут также как ее дочь:)

Гость
#10

Очень интересная женщина- такую не забудешь никогда.

Собчак и Анистон- мелкие дворняжки по сравнению с Ренатой

лилька
#11

9 А как зовут ее дочь?:-)

Гость
#12

Ульяна

Кисуня
#13

мне нравится Рената. единственная женщина, которую когда называют Богиней - меня не передергивает. эту можно... я читала ее книги, она и пишет так, как говорит - это нельзя "придумать", так что бред это про кого-то там, кто подсказал ей сценический такой вот образ

Кисуня
#14

правда мне кажется она зря всегда ходит в черном, с забранными волосами и незагорелой. я бы посмотрела на нее с загаром, в чем-то белом, с распущенными волосами и губами с телесной помадой - мне кажется ей бы пошло.
а то образ уже старый какой-то.

Врите лучше
#15

Кривляка она, и все. Факт из ее жизни.

april
#16

Мулатка-шоко - бредит, или муж ее.

Хочется к тусовке примазаться, вот и бредят

Ресса
#17

а ЧТО НАСЧЕТ ЕЕ ПОДРУГИ зЕМФИРЫ?

Гость
#18

сегодня ночью на ТВЦ будет передача с ней "временно достопен "

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем