Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы думаете,а знаменитые люди общаються здесь на форуме???

Как вы думаете,а знаменитые люди общаються здесь на <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форуме</a>???

Ответы (65) Ответить
  • нет

• Реклама

• 44 19.03.2009 20:45:04 | Аманда [2249902993]
    Аленка, у нас в Германии ставят сейчас новый мюзикл Призрак Оперы, т. е не мюзикл новый, а актеры новые. Я играю Кристину Дае, однако выбрали меня чисто случайно на роль, я была очень похожа на героиню из фильма и меня попросили спеть, ну а пою я хорошо и так получилось. Вот и мне очень повезло, попала в состав, пою на немецком и на английском, правда сейчас пока еще пробы идут, и мюзикл не вышел в люди, но скоро меня будут лицезреть в рекламе по ТВ на мюзикл. И еще даже есть предположение, что после того, как Веббер поставить "Призрака Оперы по Форсайту" и решит снимать фильм я смогу получить роль, если Эмми Россум не согласится.

• 2=о,ооооооооооооооооо!!!!!ах!!ВЫЕБНУЛАССЯ

• Незнаю общаются или нет, но то что читают мнение народа
    о себе, это точно.

• да, я знаменитая певица, правда, сейчас на пенсии, вот сижу тут, читаю, вас развожу иногда

• Одно время в теме про стиль и красоту писала Божена Рынска.

• кого не спрошу, чего? кого ру? и я замолкаю. знаменитые люди здесь не обитают!)))))

• Да, порой заходят.

• Ой 2 пост я где-то на теме одной писала здесь, его видно скопировали=)
    Звездой и известностью себя пока не считаю, однако я очень рада, что вошла в новый каст Призрака Оперы и имею честь стоять с такими великолепными актерами и певцами на сцене. Однако я должна сказать, что даже не представляла как трудно учиться и еще остальное время работать на сцене, скорее всего я даже прерву свой семестр из-за этого. Да и ожидает многого, после великолепной Гернер я должна произвести впечатление, но я бы не сказала, что копирую Кристину из фильма, просто похожа очень. И вообще я считаю, что намного приятней и красивее играть на сцене, чем в фильме, однако на приглашение Веббера не отвечу отказом=) Но это еще под вопросом, так как он даже еще мюзикл новый не поставил, но скоро ожидается, а потом и у нас его будут ставить.

• А если уж зашел разговор о звездах, то мне кажется, что и они люди и хотят пообщаться анонимно, может и есть тут некоторые=)

• Читаю я тут вас и уссываюсь)))))))))))))))))))

• 10. Заходят, только анонимно.. Я общалась с парой товарищей и узнала людей, так легонько намекнула, потвердили. Но разумеется впрямую не называла имя и фамилию, если человек не хочет, то зачем его же его подставлять. Я то узнала потому, что кой-какое отношение тоже имею к определенному роду деятельности, в котором крутятся известные люди. И я знаю такие факты, которые не знают люди, которые просто видят их по телевизору или читают в журналах. Поэтому и поняла, что именно они.. но я очень аккуратно спрашивала, зачем людей подставлять

• А мне кажется-вряд ли им интересны наши разговоры..у них своя жизнь,свой круг..Сегодня Москва,завтра-Майями...да и звездная жизнь-это ж работа,которая требует отдачи,если ты знаменитость,значит добился трудом многого(не беру в расчет богатых знаменитых)А мы-обычные люди,для них-наверное чтот-то типа бомжи для нас))))

• Я иногда захожу под ником "Вася", мне приятно негативное внимание женской половины, потому что от всенародной любви я уже устал... А так, хоть, услышу ругательства в свой адрес, становиться спокойно от того, что я обычный человек, как и все.
    PS: Приходите на Евровидение-2009, мы там с вами увидимся!!! Только наденьте жёлтые шапочки - так я вас узнаю из толпы, мои дорогие форумчанки!

• я тут каждый день общаюсь с вами!!!

• Думаю, что звезды из Дома-2 здесь сидят. У них много свободного времени, у них в доме есть инет, они там постоянно сидят. Конечно им интересно узнать о себе мнение, т.к. они еще не совсем звезданутые. Вот они и вводят в поисковик свое имя, а вуман все равно сразу выскакивает, на первых страницах. Далее они интересуются. что за форум, читают остальные ветки. И если им здесь нравится, то они тут остаются. ИМХО.

• этот сайт у Карины Барби в закладках был.

• Не знаю , кто сюда заходит . Но точно знаю, что писали форумчане отсюда ( побывав на другом сайте , где я сотрудничала ) клевету на меня известному человеку,с которым я дружила . Оправдать себя так и не удалось . Может те люди тоже известные ,с властью . Но время должно расставить все по местам . Любят добрых и порядочных втаптывать в грязь из зависти .

• Да здесь только одни знаменитости и общаются.

• 18, ошибаетесь . Настоящие звезды никогда не принижают людей других профессий .

• на ветку *Татьянин день* (помните такой сериал?) заходили ВСЕ из киногруппы. Сценаристы тырили наши идеи, артисты прислушивались к нашим мнениям, анна снеткина (или как там ее) исп. главной роли - много чего писала на ветку, потом, не встретив понимания - попросила удалить свои комменты.
    Так что и заходят и читают и пишут. Будьте уверены.

• Вы чё меня не знаете? Я же знаменитая шахматистка чудо-юдит :-)))

• 27 - поддерживаю, в одной смешной теме несколько лет назад придумали одну шутку и долго смеялись на эту тему. Через некорое время эта шутка прозвучаа с экрана ТВ, и стало понятно о присутствии гэг-хантеров.

• Заходят, читают и пишут очень многие. Из Ледникового, идеи ваши тырЮТ:))
    Многие не могут выдержать негатива психологически, и поэтому не заходят. А зря.
    У ними надо быть чуть терпимее и они подтянутся, и даже будут с удовольствием писать.
    з.ы. "звёзды" знают, что они несовершенны.

• Я иногда захаживаю, почитываю вас, красавицы)

• Была такая здесь девушка под ником "Волшебница из стар Оз" - её советы и рекомендации читал первый стилист проекта - почитал и уволился:)))))))))
    Она отчасти, сыграла роль в сегодняшнем имидже костюмов, да и в целом.
    "Звёзд" делаете вы все. Каждый в отдельности. Без публики любой чемпион всё равно, что ничего.

• 30, если не шутите , ловлю вас на слове - у меня много хорошей музыки , я сочиняю постоянно что-то новое , стиль мелодичный , и была бы рада прислать музыку и для фигуристов . Если только в руки . По конкретному адресу . Просто куда-нибудь ,не зная кто это откроет , я никогда не высылаю . Если на самом деле знаете кого-то лично , может узнаете ,как можно прислать ? Не волнуйтесь , я не из здешней публики . От меня никакого негатива не будет , даже если будут просить критики - это не в моем стиле ... Заранее большое спасибо ! Я еще очень мечтала , чтоб меня пригласили на такое шоу поиграть импровизации прямо на представлении для некоторых пар - я знаю , что могло бы получиться здорово . Но это недоступно мне пока . Слишком далеко ...

• Ирэне , это ужасно , если они так зависят ! Не верю ! Я бы каждому из них лично посоветовала - ориентироваться только на доброжелательную публику ! И с удовольствием кататься ! Иначе в чем смысл ? Или ты выражаешь свою душу в танце и счастлив , или одни огорчения .... Выкинуть нужно из головы оценки ! Это все условности такие ! Если кто читает сайт - всем 6.0 и точка ! Потому что все они молодцы !

• 30, терпимей - это не на таких форумах нужно искать . Они тут с ума сойдут от реакции форумчан .

• Композитор, вечером ( чуть позже) напишите свой мейл для связи на ветке Белки с орехом "Ледниковый период", я отпишу Вам адрес, куда можно будет отправить музыку.
    Но, я уже говорила с вами на эту тему. Нужна качественная демо версия, иначе он не станет даже слушать. Вы должны понимать: это коммерческий проект., благотворительные прослушивания Авербух устраивать точно не будет. Он и так уже закрутился на большее количество оборотов чем в состоянии провернуть.
    Если у Вас акустическая гитарная музыка, это плюс.

• Ирэне, спасибо большое! Я отдавала музыку в студию звукозаписи ,и сказали , что качество хорошее . Я пишу для диска. Попробую прислать .

• Я не знаменита ( и не стремлюсь к этому ), а отец и муж - люди публичные...)))

• Моя подруга концертный администратор одной певицы известной.. ну и что.. Насколько я знаю и подруга сама сюда заглядывает и певица тоже)) ну анонимно конечно.. так, забавы ради, здесь просто можно передохнуть и ни о чем не думать, всякую ересь почитать и просто отвлечься

• думаю да. Почему нет???может, они и интернетом не пользуются???

• 32 о, чучело, и ты тут...

• 18 пост - вот посмешили, что звёзды много работают - ну вы и анивные :) это вы много рботаете за маленькую зар.плату. А звездульки поработали недельку, а потом пару месяцев отдыхают и балдеют.

• а так - пусть заходят - пусть иногда о себе правду узнают, а некоторые аж тошно смотреть, когда у их спонсоров и покровителей деньги закончатся. чтобы эти бесконечные протеже и бездарности ушли бы с экранов куда подальше

• 43,так это звездульки так работают...а настоящие звезды работают много,и очень много-известные актеры,у кооторых много проектов и на сцене,и в кино,и на ТВ,те,которые востребованы.,режиссеры,певцы(не поп)-у таких людей,я имела ввиду,времени мало,ну а всякие...тех не считаю за звезд

• 46, а мне кажется , что звезда - относительное понятие . Вы сами написали - для вас звезды те , кто много работают . А ведь есть такие , которые по здоровью не могут , как другие . Талант - это еще не все .

• А мне кажется, звезды и не подозревают о существовании этого форума.

• Заходят. В разные темы. В реальной жизни не все можно сказать, а тут можно. И становиться легче.

• Думаю, что известным людям прежде всего интересно мнение тех, кого они знают, с кем общаютя или от кого зависят, а мнения тех с кем никогда не пересекаютя глубоко безразличны. Это нормально. Как может волновать то, что о тебе думает человек,которого ты не знаешь, не знаешь его вкусы, предпочтения и вообще ,чем он живет .Конечно, это касается действительно известных и востребованных людей, а не тех кто засветился по случайности один раз, а потом от нечего делать ищет информацию о себе в интернете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды