Гость
Статьи
Как вы думаете,а …

Как вы думаете,а знаменитые люди общаються здесь на форуме???

Как вы думаете,а знаменитые люди общаються здесь на форуме???

Обычная
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

44 19.03.2009 20:45:04 | Аманда [2249902993]

Аленка, у нас в Германии ставят сейчас новый мюзикл Призрак Оперы, т. е не мюзикл новый, а актеры новые. Я играю Кристину Дае, однако выбрали меня чисто случайно на роль, я была очень похожа на героиню из фильма и меня попросили спеть, ну а пою я хорошо и так получилось. Вот и мне очень повезло, попала в состав, пою на немецком и на английском, правда сейчас пока еще пробы идут, и мюзикл не вышел в люди, но скоро меня будут лицезреть в рекламе по ТВ на мюзикл. И еще даже есть предположение, что после того, как Веббер поставить "Призрака Оперы по Форсайту" и решит снимать фильм я смогу получить роль, если Эмми Россум не согласится.

Гость
#3

2, это знаменитость?

Гость
#4

2=о,ооооооооооооооооо!!!!!ах!!ВЫЕБНУЛАССЯ

Гость
#5

net

Гость
#6

Незнаю общаются или нет, но то что читают мнение народа

о себе, это точно.

Гость
#7

да, я знаменитая певица, правда, сейчас на пенсии, вот сижу тут, читаю, вас развожу иногда

Неженка
#8

Одно время в теме про стиль и красоту писала Божена Рынска.

вайс
#9

кого не спрошу, чего? кого ру? и я замолкаю. знаменитые люди здесь не обитают!)))))

Гость
#10

Да, порой заходят.

Гость
#11

10, например?

Гость
#12

нет конечно!

Аманда
#13

Ой 2 пост я где-то на теме одной писала здесь, его видно скопировали=)

Звездой и известностью себя пока не считаю, однако я очень рада, что вошла в новый каст Призрака Оперы и имею честь стоять с такими великолепными актерами и певцами на сцене. Однако я должна сказать, что даже не представляла как трудно учиться и еще остальное время работать на сцене, скорее всего я даже прерву свой семестр из-за этого. Да и ожидает многого, после великолепной Гернер я должна произвести впечатление, но я бы не сказала, что копирую Кристину из фильма, просто похожа очень. И вообще я считаю, что намного приятней и красивее играть на сцене, чем в фильме, однако на приглашение Веббера не отвечу отказом=) Но это еще под вопросом, так как он даже еще мюзикл новый не поставил, но скоро ожидается, а потом и у нас его будут ставить.

Знаменитость
#14

Да. Я!

Аманда
#15

А если уж зашел разговор о звездах, то мне кажется, что и они люди и хотят пообщаться анонимно, может и есть тут некоторые=)

бабкина надюха
#16

Читаю я тут вас и уссываюсь)))))))))))))))))))

Гость
#17

10. Заходят, только анонимно.. Я общалась с парой товарищей и узнала людей, так легонько намекнула, потвердили. Но разумеется впрямую не называла имя и фамилию, если человек не хочет, то зачем его же его подставлять. Я то узнала потому, что кой-какое отношение тоже имею к определенному роду деятельности, в котором крутятся известные люди. И я знаю такие факты, которые не знают люди, которые просто видят их по телевизору или читают в журналах. Поэтому и поняла, что именно они.. но я очень аккуратно спрашивала, зачем людей подставлять

Гость
#18

А мне кажется-вряд ли им интересны наши разговоры..у них своя жизнь,свой круг..Сегодня Москва,завтра-Майями...да и звездная жизнь-это ж работа,которая требует отдачи,если ты знаменитость,значит добился трудом многого(не беру в расчет богатых знаменитых)А мы-обычные люди,для них-наверное чтот-то типа бомжи для нас))))

Виктор Белан
#19

Я иногда захожу под ником "Вася", мне приятно негативное внимание женской половины, потому что от всенародной любви я уже устал... А так, хоть, услышу ругательства в свой адрес, становиться спокойно от того, что я обычный человек, как и все.

PS: Приходите на Евровидение-2009, мы там с вами увидимся!!! Только наденьте жёлтые шапочки - так я вас узнаю из толпы, мои дорогие форумчанки!

Матильда Петровна
#20

я тут каждый день общаюсь с вами!!!

Мамасита
#21

20 ))))))))))))))))))))

Гость
#22

Думаю, что звезды из Дома-2 здесь сидят. У них много свободного времени, у них в доме есть инет, они там постоянно сидят. Конечно им интересно узнать о себе мнение, т.к. они еще не совсем звезданутые. Вот они и вводят в поисковик свое имя, а вуман все равно сразу выскакивает, на первых страницах. Далее они интересуются. что за форум, читают остальные ветки. И если им здесь нравится, то они тут остаются. ИМХО.

~Dark Angel~
#23

этот сайт у Карины Барби в закладках был.

Гость
#24

Не знаю , кто сюда заходит . Но точно знаю, что писали форумчане отсюда ( побывав на другом сайте , где я сотрудничала ) клевету на меня известному человеку,с которым я дружила . Оправдать себя так и не удалось . Может те люди тоже известные ,с властью . Но время должно расставить все по местам . Любят добрых и порядочных втаптывать в грязь из зависти .

Врите лучше
#25

Да здесь только одни знаменитости и общаются.

Гость
#26

18, ошибаетесь . Настоящие звезды никогда не принижают людей других профессий .

гостья
#27

на ветку *Татьянин день* (помните такой сериал?) заходили ВСЕ из киногруппы. Сценаристы тырили наши идеи, артисты прислушивались к нашим мнениям, анна снеткина (или как там ее) исп. главной роли - много чего писала на ветку, потом, не встретив понимания - попросила удалить свои комменты.
Так что и заходят и читают и пишут. Будьте уверены.

Юдит Полгар
#28

Вы чё меня не знаете? Я же знаменитая шахматистка чудо-юдит :-)))

Костя Остен-Бакен
#29

27 - поддерживаю, в одной смешной теме несколько лет назад придумали одну шутку и долго смеялись на эту тему. Через некорое время эта шутка прозвучаа с экрана ТВ, и стало понятно о присутствии гэг-хантеров.

Гость
#30

Заходят, читают и пишут очень многие. Из Ледникового, идеи ваши тырЮТ:))

Многие не могут выдержать негатива психологически, и поэтому не заходят. А зря.

У ними надо быть чуть терпимее и они подтянутся, и даже будут с удовольствием писать.

з.ы. "звёзды" знают, что они несовершенны.

ИРЭНЕ
#31

С ними +

Волочкова Настя
#32

Я иногда захаживаю, почитываю вас, красавицы)

ИРЭНЕ
#33

Была такая здесь девушка под ником "Волшебница из стар Оз" - её советы и рекомендации читал первый стилист проекта - почитал и уволился:)))))))))

Она отчасти, сыграла роль в сегодняшнем имидже костюмов, да и в целом.

"Звёзд" делаете вы все. Каждый в отдельности. Без публики любой чемпион всё равно, что ничего.

Композитор
#34

30, если не шутите , ловлю вас на слове - у меня много хорошей музыки , я сочиняю постоянно что-то новое , стиль мелодичный , и была бы рада прислать музыку и для фигуристов . Если только в руки . По конкретному адресу . Просто куда-нибудь ,не зная кто это откроет , я никогда не высылаю . Если на самом деле знаете кого-то лично , может узнаете ,как можно прислать ? Не волнуйтесь , я не из здешней публики . От меня никакого негатива не будет , даже если будут просить критики - это не в моем стиле ... Заранее большое спасибо ! Я еще очень мечтала , чтоб меня пригласили на такое шоу поиграть импровизации прямо на представлении для некоторых пар - я знаю , что могло бы получиться здорово . Но это недоступно мне пока . Слишком далеко ...

Композитор
#35

Ирэне , это ужасно , если они так зависят ! Не верю ! Я бы каждому из них лично посоветовала - ориентироваться только на доброжелательную публику ! И с удовольствием кататься ! Иначе в чем смысл ? Или ты выражаешь свою душу в танце и счастлив , или одни огорчения .... Выкинуть нужно из головы оценки ! Это все условности такие ! Если кто читает сайт - всем 6.0 и точка ! Потому что все они молодцы !

Композитор
#36

30, терпимей - это не на таких форумах нужно искать . Они тут с ума сойдут от реакции форумчан .

ИРЭНЕ
#37

Композитор, вечером ( чуть позже) напишите свой мейл для связи на ветке Белки с орехом "Ледниковый период", я отпишу Вам адрес, куда можно будет отправить музыку.

Но, я уже говорила с вами на эту тему. Нужна качественная демо версия, иначе он не станет даже слушать. Вы должны понимать: это коммерческий проект., благотворительные прослушивания Авербух устраивать точно не будет. Он и так уже закрутился на большее количество оборотов чем в состоянии провернуть.

Если у Вас акустическая гитарная музыка, это плюс.

Композитор
#38

Ирэне, спасибо большое! Я отдавала музыку в студию звукозаписи ,и сказали , что качество хорошее . Я пишу для диска. Попробую прислать .

Лиса-Алиса
#39

Я не знаменита ( и не стремлюсь к этому ), а отец и муж - люди публичные...)))

Гость
#40

Моя подруга концертный администратор одной певицы известной.. ну и что.. Насколько я знаю и подруга сама сюда заглядывает и певица тоже)) ну анонимно конечно.. так, забавы ради, здесь просто можно передохнуть и ни о чем не думать, всякую ересь почитать и просто отвлечься

Taliana
#41

думаю да. Почему нет???может, они и интернетом не пользуются???

Ксения Собчак
#42

32 о, чучело, и ты тут...

Гость
#43

18 пост - вот посмешили, что звёзды много работают - ну вы и анивные :) это вы много рботаете за маленькую зар.плату. А звездульки поработали недельку, а потом пару месяцев отдыхают и балдеют.

Гость
#44

анивные = наивные :)))

Гость
#45

а так - пусть заходят - пусть иногда о себе правду узнают, а некоторые аж тошно смотреть, когда у их спонсоров и покровителей деньги закончатся. чтобы эти бесконечные протеже и бездарности ушли бы с экранов куда подальше

18
#46

43,так это звездульки так работают...а настоящие звезды работают много,и очень много-известные актеры,у кооторых много проектов и на сцене,и в кино,и на ТВ,те,которые востребованы.,режиссеры,певцы(не поп)-у таких людей,я имела ввиду,времени мало,ну а всякие...тех не считаю за звезд

Гость
#47

46, а мне кажется , что звезда - относительное понятие . Вы сами написали - для вас звезды те , кто много работают . А ведь есть такие , которые по здоровью не могут , как другие . Талант - это еще не все .

Гость
#48

А мне кажется, звезды и не подозревают о существовании этого форума.

Гость
#49

Заходят. В разные темы. В реальной жизни не все можно сказать, а тут можно. И становиться легче.

Гость
#50

Думаю, что известным людям прежде всего интересно мнение тех, кого они знают, с кем общаютя или от кого зависят, а мнения тех с кем никогда не пересекаютя глубоко безразличны. Это нормально. Как может волновать то, что о тебе думает человек,которого ты не знаешь, не знаешь его вкусы, предпочтения и вообще ,чем он живет .Конечно, это касается действительно известных и востребованных людей, а не тех кто засветился по случайности один раз, а потом от нечего делать ищет информацию о себе в интернете.