Гость
Статьи
Как вы думаете,а …

Как вы думаете,а знаменитые люди общаються здесь на форуме???

Как вы думаете,а знаменитые люди общаються здесь на форуме???

Обычная
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Совершенно точно известые люди здесь бывают.

Гость
#52

Для представителей шоу-бизнеса в первую очередь интересно мнение тех кого они не знают. Это вообще не подлежит сомнению. А мнение занакомых им и так известно:))) Никто в глаза никогда не скажет правды. Тем и ценны хорошие отзывы незнакомых людей. Потому что незнакомым незачем лгать, соблюдать приличия и лицемерить. И особенно больно ранит необъективная критика:(

Политикам тем да, все пох.. Этим циникам чем хуже о них пишут, тем они лючшего мнения о себе.

Гость
#53

26 20.03.2009 11:52:20 | Гость [3337359662]

18, ошибаетесь . Настоящие звезды никогда не принижают людей других профессий .

Да Вы что? Для них все мы "ПРОСТЫЕ ЛЮДИ" Это не принижение

А история про "розовую кофточку" и тд

Еого мало мальски кажут по тВ-то уже крыша едет. Они оскорбляют всех

ЧУШЬ СОБАЧЬЯ
#54

НИКОМУ ВЫ НА *** НЕ НУЖНЫ,А ИЗВЕСТНЫМ ЛЮДЯМ ВРЕМЕНИ НЕТ ЛАЗАТЬ ПО ВСЯКИМ ОТСТОЯМ!!!

Гость
#55

53, у меня есть разный опыт общения . То , что вы считаете "простыми " мудрые воспринимают совсем не так . Допустим ,и я много выступала на сцене . Но я не смотрю на профессии людей, общаясь с ними . Пусть будет добрый , мудрый человек . С одним классом образования , но добрый и приятный .

Гость
#56

51 как вы можете это утверждать, они вам докладывают?

Гость
#57

52 должно быть так , как вы пишите,но к сожалению все гораздо примитивнее. Этих людей интересует только поддержание собственного имиджа для своего круга

Спокойная
#58

Не только заходят, но и темы о себе создают. Ну кто, по-вашему, будет создавать темы про каких-то мутных персонажей из экрана телевизора? Они сами.

Гость
#59

Я -- будущая знаменитость. Скоро Оскара получу :)

Я думаю, что заходят. Они ведь тоже живые люди -- и пообщаться свободно хочется и обсудить что-нибудь... анонимно, правда.

woman.ru
#60

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Гость
#61

сомневаюсь

Путин- можно просто Вова
#62

кхе .....кхе

я вот изучаю на форуме тлетворное влияние западного общества и его тайых агентов на русских женщин

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#63

ну почему бы им и не зайти. и не обязательно разделе Звезды будут создавать темы.

сколько тем про геморой, запоры, неприятные запахи оттуда и прочее подобное. Не всегда же они сию минуту бегут к врачу, спрашиать у "друзей" тоже не выход.

Гостья
#64

Я бы на их месте на этот форум не заходила . Слишком много мусора и грязи. Буквально пару дней назад одна ваша форумчанка умудрилась выследить хорошего человека , который писал здесь , и заслала такое письмо , полное мата ,угроз и оскорблений , что человека забрали в больницу с приступом . Полиция уже подключена к этому безобразию, чтобы вычислить откуда было письмо . Есть подозрения , что та незнакомка была среди тех , кто писал от имени этого человека клевету на других , известных людей с целью подставить . Поэтому ищут и с полицией .А вы пишете - пусть заходят . Это мусорник у вас , опасный мусорник ,в котором только изредка проблески света душевного ...

Фелисия
#65

Кто у нас больше двух дней отсутствует?Огласите весь список,пожалуйста)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем