Гость
Статьи
Актер и режиссер Федор …

Актер и режиссер Федор Бондарчук

Ваше мнение об этом человеке

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы с ним трахаться собрались???

Гость
#2

Отвратительный

Гость
#3

добавлю-лысый,самовлюбленный и слащавый.

Гость
#4

природа отдыхает на детях, таланта никакого....

Гость
#5

самый бездарный режиссер, что клипы что фильмы полное раскрученное Г

Клава Шифер
#6

Было уже....

гостья
#7

лысая башка - дай пирожка...

татьяна
#8

о человеке бондарчуке ничего не скажу, не знаю. творчество-фигня, сплошной плагиат. этим все дети знаменитых папиков страдают.

Такие дела.
#9

Режиссер-ППЦ, актер-ППЦ чуть менее,чем полностью.

оля
#10

Как актер и режиссер ***!!!!

Гость
#11

Производит впечатление очень высокомерного человека.Все его интервью очень неискренны и наиграны.Во всем ощущение какого-то бесконечного шоу.Даже свою личную жизнь, отношения с женой представляет как образец супружеских отношений,хотя это помоему совсем не так ( судя по тому , что о нем пишут и говорят они уже не вместе)

Гость
#12

Ну, я его бывшая вторая любимая половина. Была с ним на протяжении долгих семи лет. До сих пор общаемся . Про его любовь с женой - это сильно:)

Y
#13

12. Ну расскажите про него, все то плохое, что про него пишут, правда ?, действительно характер говнистый и человек он дерьмовый или все же врут, и он парень нормальный ?

Гость
#14

Он адекватный жизни и обстоятельствам. Нормальный.

Y
#15

А про внебрачных детей - правда, или вранье ?

Гость
#16

Правда. Двое.

Ирен Адлер
#17

Не знаю, что он из себя представляет в качестве ведущего, но как режиссёр он - полный бездарь. Абсолютно примитивнейшие сюжеты клипов на в общем-то хорошие в отношении и музыки и слов песни, на которые просто напрашивается совершенно другой сюжет, подходящий по смыслу самой песни, а он эти песни просто калечит. Как говорится, не умеешь - не берись.
Какой журнал ни раскроешь - везде красуется его лысый череп и самодовольная морда. Неприятный внешне, а уж самовлюбленность и самодовольство из него так и прет! Мужской вариант Ксюши Собчак. Та - львица с лошадиной мордой, этот - изображает из себя кумира женской половины страны. Хотя какой он мачо? Что ему подходит, так это роль гарного украинского хлопца в широких шелковых шароварах!

Гость
#18

12 скажите, что вы пошутили. Ну неужели он настолько циничен,когда рассказывает о своих прекрасных отношениея с женой? А ради чего она ставит себя в такое унизительное положение или она не в курсе?

Гость
#19

Брак этой пары - это взаимовыгодное сотрудничество !

Гость
#20

19 А зачем это сотрудничество, они оба довольно успешные люди.Зачем устраивать такую показушную любовь , если , как вы говорите, всем иззвестно о его похождениях.

Гость
#21

Вы, знаете мне как-то не особо интересно обсуждать Федю и его жену. Это надо видеть своими глазами или хотя бы общаться с этой парой более-менее близко. Поверьте, у них, как и у всех нас, впрочем, не так все гладко в семье. Его жена Светлана изначально все прекрасно знала о пристрастиях своего мужа и её всегда все устраивало, можете мне поверить.. Конечно, я помню другую Свету:) Ну, да ладно....Это уже и не так важно. Глянец и PR творят чудеса:)

Гость
#22

21 а они живут вместе или только делают вид, что не разошлись?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем