Гость
Статьи
А Леонардо Ди Каприо …

А Леонардо Ди Каприо вегетарианец?

Правда ли это?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
ioio
#1

я нигде его в списках известных вегетарианцев не встречала. но точно не знаю.

а вы где это прочитали?

Гость
#2

ioio, я нигде об этом не читала, но читала что он должен получить "зеленую" награду за активное участие в защите окр. среды. ну что-то в этом роде... мне интересно, вегетарианец ли он.

ioio
#3

да-да, знаю об этой награде. мне тоже интересно. но я не раз эти списки ну знаете со знаменитостями просматривала, и его ни разу не видела. он же больше по экологии, чем по защите животных.

Лена
#4

Нет, не вегетарианец

Ми
#5

Ди каприо снял сам фильм про окружающую среду, кстати его можно посмотреть на его личной сайте ***, если я не ошибаюсь. Можно поискать в ютюбе. Фильм недолгий- минут 30, но пробирает. Вообще, меня удивило, насколько он серьезно занят проблемой экологии. Но вряд ли это связано с вегетарианством.

Гость
#6

Да.

Гость
#7

Среди вегетарианцев-знаменитостей - актеры Дастин Хоффман, Ким Бэсингер, Джим Керри, Леонардо Ди Каприо.

Гость
#8

Нет,Леонардо НЕ вегетарианец.

Елена
#9

Гость, дайте ссылку на ваш источник

Евгения
#10

http://www.sunhome.ru/journal/513035

Гость
#11

Ди Каприо - Вегетарианец с детства и защитник животных.

Гость
#12
Гость

Ди Каприо - защитник животных.

в таком случае я завсегда лояльная к нему зрительница

игорь
#13

Те, кто говорит, что мол Лео - "не" вегетарианец - это просто пустые слова-воображения. Я почти весь инет перелопатил и везде про Лео пишут как вегетарианца. Мяса он точно не ест.

Гость
#14

Лео - вегетарианец. Нет сомнений. Вот цитата из биографии о его любви к братьям меньшим:

Леонардо Ди Каприо предпочитает говорить о своей любви к животным. Он рассказывает, как плакал в детстве, когда его кошка Жермен погибла в драке с другой кошкой, и любовник мамы взял ее за хвост и выбросил на помойку. Как поймал в пруду лягушек и положил их в банку, а когда наутро открыл крышку, то увидел, что все лягушки мертвы. "Я никогда не забуду их скрюченные в разных позах мертвые тельца. Я долго плакал".

Гость
#15

Несмотря на то что семья Лео жила совсем небогато, мальчик регулярно подбирал на улице собак и приносил их домой. Но особой любовью Лео было море и вся живность, обитавшая в нем.

Гость
#16

Лео - друг Тоби Магуайра (Человека-паука), известного вегана.

"Я никогда не любил мясо. Съесть цыпленка для меня всегда было испытанием. Я представлял его живым, представлял, как он бегал, пока его не зажарили, и мне становилось его очень жалко. Поэтому в один прекрасный момент я решил

отказаться от мяса вообще".

#17

Да, он вегетарианец

Гость
#18

Да, правда. Но не с рождения, конечно. Вообще он крутой мужик. При вегетарианстве ещё и такой мускулистый. Сразу как-то отпадает миф про то, что все веги дрищи.

Av
#20
Александрина25

Да, он вегетарианец

Нет, он не вегетарианец, но рассказывал про него в одном из интервью, читайте в интернете

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем