Гость
Статьи
Наталья Правдина …

Наталья Правдина симпатичная?

Считаете ли Вы Правдину Наталью привлекательной?

Ага
467 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, она достаточно милая, но временами производит впечатление легкого неадеквата, может это мне, как не просветленной, только кажется

Гость
#2

пергидрольная лошица

Гость
#3

Нет. и книги ее совсем неинтересные, хотя с многообещающиими названиями. Я пыталась начинать несколько - ниасилила.
И в ней самой никакого внутреннего свечения я не заметила (ну как она в книжках пишет), хотя может на фотке его и нет, только в жизни... не знаю.
ИМХО, просто умная женщина, хорошо устроилась в жизни и нашла способ срубить бабок, причем без помощи мужика.

Гость
#4

да, мне лично она кажется симпатичной

Вика
#5

Ухоженная,выглядит довольной собой.Симпатичная,хотя далеко не красавица.Только одно но-когда я смотрю на её волосы,меня не покидает ощущение,что это парик:)Если не парик,то волосы прекрасные-но какие-то они странно блестящие,гладкие и идеально уложенные.

Гость
#6

Не знаю, как в жизни а на обложках её книг - ухоженная колхозница. Как если б деревенской тётке дали не очень большую сумму денеХ и отправили прихорашиваться в ближайший областной центр, там она обесцветила себе волосы, получила дикий боевой раскрас и принарядилась в яркие сексуальные шмотки. Вот такое у меня мнение.

Гость
#7

книжки мне её нравятся, но вот внешность... типаж "мечта дальнобойщика"... но явно не уродина, всё-таки привлекательна, а для определенных слоев населения и социальных групп даже и очень)

Кисюшка
#8

7, :)

Маня
#9

нет. абсолютно. нет ничего хуже ярконакрашеной пергидрольной блондинки в годах.

Крю
#10

Привлекательная дама, особенно голос её очень нравится, прям баддею от её голоса.

Калинка
#11

Имела удовольствие в начале марта этого года побывать на семинаре Правдиной Н.Б. в Москве и лично удостовериться, так сказать... Была разачарована, если честно... Она - обычная, увядающая женщина(ей лет 48, 50 где-то и соответственно на этот возраст она и выглядит... Юные феи, изображенные на обложках ее книг просто глянец, имеющий весьма отдаленное отношение в оригиналу),в парике, с несколько ярким раскрасом, достаточно высокая и с весьма средними внешними данными, хотя стройная и в меру ухоженная... Не дура, близко к "телу" никого не допускает и своего не упустит... Это, если объективно.

Оля
#12

Злые Вы. Она милая и обаятельная женщина... А вообще, что за тема форума-то? Только и привыкли оценивать - по внешности, по одёжке. Примитивы вы примитивные, дорогие форумчане! Да какая разница, кто какой! Что за позиция такая! Или Вам важно знать, как к человеку относиться - красив он или нет, ухожен или нет, то есть, иначе говоря, сравнить с собой, чтобы либо запрезирать, либо опасаться..Так, что ли? Везде видите конкурента, завистники Вы несчастные? И третьего не надо - либо они нас, либо мы их, так?

Татьяна
#13

Согласна с Олей!

Гость
#14

Да уж! Почитаешь всех кто высказывает свое мнение до Оли,так очень смахивает на то,о чем говорил Майкл Джексон,но почему многих интересует совсем не то,что должно вызывать интерес,а уж про критику...Откуда столько злости,зависти...

Гость
#15

Она с шармом. С изюминкой то есть)

Гость
#16

Мне очень нравиться ее голос? Очень хочь побывать на семинаре!

Гость
#17

Мне нравится Наташа. Апрежде чем критиковать. Нада подумать, а что представляю из себя я? И как выгляжу я? Что добился в этой жизни я?

Гость
#18
Оля

Злые Вы. Она милая и обаятельная женщина... А вообще, что за тема форума-то? Только и привыкли оценивать - по внешности, по одёжке. Примитивы вы примитивные, дорогие форумчане! Да какая разница, кто какой! Что за позиция такая! Или Вам важно знать, как к человеку относиться - красив он или нет, ухожен или нет, то есть, иначе говоря, сравнить с собой, чтобы либо запрезирать, либо опасаться..Так, что ли? Везде видите конкурента, завистники Вы несчастные? И третьего не надо - либо они нас, либо мы их, так?

Пыталась найти в интернете хоть какие-то подробности биографии Правдиной. Пусто! Хотелось узнать, кем является человек, как живет, стоит ли ей доверять. Попала на это обсуждение. И долго смеялась. Потому как обсуждение было довольно спокойным и не злым, пока не появились поклонники Правдиной. Оля разделала здесь всех под орех. Если вы такая поклонница Правдиной, а она в свою очередь милая и обаятельная женщина, то может вам тоже взять с нее пример? А то ваше сообщение какое-то злое, не милое и не обаятельное. :)

Гость
#19
Гость

Да уж! Почитаешь всех кто высказывает свое мнение до Оли,так очень смахивает на то,о чем говорил Майкл Джексон,но почему многих интересует совсем не то,что должно вызывать интерес,а уж про критику...Откуда столько злости,зависти...

Ну, у каждого свой интерес, и наверное не вам судить, и не мне, кому и чем интересоваться. Я вот очень интересуюсь личностью Правдиной. Мне интересно, как она живет. Потому что прежде чем следовать чьим-то советам, мне очень интересно, как они работают в ее жизни. Счастлива ли она, здорова ли, все ли у нее так хорошо, как она пишет? Счатлива ли она в браке, счастливы ли ее дети? Какое образование она получила? Не лечится ли она у психиатров :)? Не делала ли она пластических операций, действительно ли похудела сама? Ничего про нее в интернете нет. Общие слова и фразы. Меня это настораживает. А Вас нет?

Лапочка
#20
Ага

Считаете ли Вы Правдину Наталью привлекательной?

А я считаю все вы просто завидете Наталье хорошая у нее внешность а так писать девушки некрасиво

Яна
#21

Я полностью согласна с Олей!Наташа симпатичная и с приятным голосом!Мне очень нравятся книги Н.Правдиной!Они наполнены позитивом и любовью к жизни!они меня очень изменили,и то что в них написано,полностью изменило мою жизнь в лучшую сторону!Только спрашиваешь себя - где же эти чудеса были раньше!!!

ольга
#22

И по этой причине, тоже ( российский менталитет ) я и уехала на Запад - а вы -то чего сами достигли - умеете только на лавочке сплетничать - тьфу...... Эх ,вы , на моль похожи...

Злость и зависть так и плещет А Наталья Правдина прям заряжает - как солнце

Роми
#23

Да дуры вы! Дурами родились, дурами и помрёте, и все несчастья ваши от этого! Взялись судить о человеке по его внешности. Какое вам вообще до этого дело?! Или вам лишь бы кого пообсуждать?! Она позитивный человек, пишет оптимистичные, жизнеутверждающие книги, чего ещё надо??! А вам, тупые тёлки, не мешало бы самообразованием заняться, и поменьше заниматься самолюбованием - глупых и злых красавиц никто не любит!

Julie
#24

Шаблонно мыслящая, не знающая жизни резонерка. Убедилась на собственном опыте. Теперь знаю, что это последний человек, к которому следует обращаться за советом. А до внешности ее мне дела нет как-то.

Гостья
#25

Я считаю Наталью не просто симпатичной, а просто красавицей!!! Всем бы нам так выглядеть!!!!! А тем, кто негативно отзвался о её внешности, действительно, заняться бы собой, может хоть букварь изучить....у некоторых элементарные орфографические ошибки в тексте))))))))))))))

Наталья
#26

У всех есть право выбора, у всех есть своё мнение, каждый сам знает как должно быть, как надо делать - но не все это делают. Этот человек последователен в своих суждениях, ни о ком не говорит плохо, и ни о чем - а всоими словами и поступками если не помогает - то по крайней мере вселить надежду способен - а дальше дело за самим человеком. Ну парик, ну пережгла волосы - и что?!! С кем из нас такого не было, или те милые дамы которые плохо отозвались о её внешности - соверщенство? Если так почему Вас тогда заботит внешность других))) Наоборот у Натальи , видимо от природы волосы не густые, не крепкие - в этом фитнес не помогает и йога тоже - а ведь красивой надо ж быть для нас, чтоб нравится. Всё так просто. Искренняя улыбка - я тоже хочу улыбаться искренне, и при этом не глупо - хоть и часто. Она не навязывает своё мнение - но дает поле к размышлению. За то, что она такая ещё и деньги получает - как не восхищаться такой женщиной - тем более, что она их зарабатывает своим трудом. Будьте счастливы,здоровы, улыбайтесь)))))))))))))

Ксюшка
#27

Была на семинаре 23.09 в Москве- мне очень понравилось, Наталья очень позитивный человек, вокруг которого чувствуется позитивная энергия,ощутила атмосферу праздника.Она красивая , с прекрасной фигурой, очень жизнерадостная,заряжает позитивом.

мирослава
#29

НАТЯЛЬЯ-МОЙ ИДЕАЛ))) ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЖЕНЩИН)))

Ирина
#30

Все положительные оценки, заметьте, исходят от людей, которые стремятся видеть хорошее во всем и преобразить свою жизнь, пусть и с помощью "учителя". А те, кто настроен на негатив во всем, видит негатив везде. "...Она - обычная, увядающая женщина(ей лет 48, 50 где-то и соответственно на этот возраст она и выглядит... Юные феи, изображенные на обложках ее книг просто глянец, имеющий весьма отдаленное отношение в оригиналу),в парике, с несколько ярким раскрасом, достаточно высокая и с весьма средними внешними данными, хотя стройная и в меру ухоженная... Не дура, близко к "телу" никого не допускает и своего не упустит.." И пусть ей 48-50 лет или 60. Какая разница! Если человек добился чего-то в жизни, то это не спроста.А красота- это понятие относительное. Мало есть звезд, которые действительно красивые, но они обаятельные, привлекательные, сексуальные и т.д. Можно продолжать до бесконечности. Главное, как сам себя человек ощущает и "подает". Так что будьте уверены в себе, пессимисты!Ну,и, конечно,добро и красота спасут мир!

Гость
#31

действительно, очень многие люди только и делают, что критикуют. Какая разница, как она выглядит, главное, что ее книги заряжают позитивом. Кому не нравятся ее книги, пожалуйста, не читаете! Это, кстати, совковый менталитет, по-моему, дает о себе знать, когда всем перемывали косточки, как бабушки на скамейке. Вам самим приятно будет, если вас так будут обсуждать за глаза! Добрее нужно быть к людям, и тогда и жизнь будет к вам добрее.

Larisa
#32

Наталия - очень привлекательная и достойная женщина. Не почувствовать ее искренность может только неглубоко мыслящий человек. Ее позитив и доброжелательность чувствуются сразу.

Женщины, начинайте с себя. Вот потому мы так и живем, что умеем только осуждать. Осуждать никого не надо. Если вам не подходит ее учение, просто проходите мимо. Кому это учение подходит, будут учиться у Наталии.

Еще хочу отметить, что все, кто написал негативные отзывы, в основном делают элементарные грамматические ошибки. Мне, например, это о многом говорит.

натали
#33

прежде чем осуждать Наталью Правдину надо прочитать ее книги..они легко читаются...очень понятны..только ленивый не может их осилить..а если прочитать и подумать ..то это бесплатная помощь всем ленивцам...удачи всем!!!

Ольга
#34

Девушки!От всей души хочу поблагодарить единомышленниц,которые разделяют взгляды Натальи и мои.Только вы знаете,что позитивное мышление дает свои плоды и меняет жизнь в лучшую сторону.А те кто пишет про внешность Натальи - не имеет глубокого представления о ее учении,т.к.у них нет доказательств того,что жизнь действительно меняется. А она меняется,и я хочу попросить,девчонки,а давайте каждая из вас,кто верит Правдиной напишет,что у нее произошло чудесного в жизни,какие перемены,после прочтения книг и переосмысления своих взглядов и поступков.Ведь,действительно,начинают происходить чудеса,а это самое главное о чем мы должны здесь говорить. О нас,о том,кто и как меняется,а не о том,на ск-ко лет выглядит автор книг,благодаря которым потихоньку мы выравниваем свою жизнь. Действительно,кто не верит,не хочет работать над собой - ПРОХОДИМ! И не надо обсирать Правдину,вас это не касается, что у нее на голове и на ск-ко лет она выглядит. Мне она не особо симпатична,но книги очень вдохновляют на работу над собой. И,главное,фен-шуй РАБОТАЕТ!!!!!

Т атьяна
#35

А я искала биографию Н.Правдиной ничего не нашла, секрет что ли не поняла?

Ирина
#36

Наталья Правдина - звезда для определенного уровня дам! Особого интеллекта, и уж тем более, ни внутренней, ни внешней красоты я в ней не увидела! Лично присуствовала на одном из семинаров. А это кривляющая манера разговаривать сквозь зубки манерами "кисейной барышни" вообще кажется смешной! Биографии "успешной" Правдиной вы ни где не найдете! Она как и многие женщины неустроена в личной жизни!Девушка просто "рубит бабло", причем по - топорному!

Самое страшное что неосознанно она на своих семинарах транслирует женщинам страх, неуверенность и негатив! Кто видел ее фото в компаниях успешных мужчин? Вечно как Мальвина в парике и кукольных сарафанах, на фоне интерьера далеко не соответствующем законам фен шуй!Хакамаду девушки слушайте, разумность, мудрость и позитив ! И успешность налицо!

Ирина
#37

Хотя, возможно, не мне судить! Кесарю кесарево!

Просто богиня
#38

Так чудесно жить ,осознавая все великолепие этого мира, подаренное уже при рождении! Каждому свое, и в различии нашем нет ничего предосудительного. В книгах Наталии Правдиной, показывается один из путей к успеху, радости, всепоглощающей любви.. источников знаний сейчас множество, книги..фильмы, аудио, семинары, интернет.. но выбор делаем мы сами . каждый день. каждую минуту. Все в наших руках и мыслях.

Юлия
#39

согласна!

Юлия
#40

Согласна! 100% С 36! Сегодня пошла в крупнейший книжмаг нашего города за "Дао Жизни" Ирочки Хакамады, а там Н.П. ведет семинар, я даже не сразу поняла,что это Н.П., думаю что за стервозина пергидрольная наипротивнейшим голосочком вещает в микрофон какие-то двусмысленные фразы...Наподобие "Вам нужно стремиться выбраться из этого колодца депрессии и нужды, я давно сама через это прошла, и до сих пор прохожу...

без комментариев.

Евгения
#41

Кто такая Правдина мне неособо интересно, но вот ее книги действительно несут много позитива и заставляют задуматься, благодаря им я углубилась в изучение китайской философии, фен-шуй мантры и мудры теперь мои верные помошники. Жизнь действительно меняется если излучать благополучие и любовь! Я доверяю этим книгам еще и потому, что их содержание перекликается со многими авторами, например Синельниковым или Зеландом. Описываются одни и теже процеесы, немного отличным друг от друга языком.

Кети
#42

А что защитники Правдиной набросились на тех, кто осуждает ее внешность?? Вы название темы читали? Автор не спрашивает о ее личных качествах, а задает прямой вопрос: Считаете ли Вы Н.П. привлекательной? И что? Отрицательного ответа быть не может? Все должны ее боготворить?

Вячеслав Киосе
#43

Здравствуйте, уважаемые форумчане! И охота вам драгоценные минуты своей не такой уж и долгой жизни тратить на пустую болтовню о чьей-то внешности?! Наслаждайтесь жизнью! Перестаньте сравнивать себя с другими! Вы - уникальны, и в этом прелесть! Воплотите достойно свою уникальность в жизнь! И тогда, может быть, и вашу внешность будут обсуждать на форумах ))) Уверен, что Наталье Правдиной совершенно безразлично, о чем вы тут судачите, потому что она - самодостаточная личность. Не бойтесь меняться! Ловите свою волну удачи!

Кети
#44

А Вам, Вячеслав, не жалко было 3 минут драгоценной жизни на написание данного опуса?))

Вячеслав Киосе
#45
Кети

А Вам, Вячеслав, не жалко было 3 минут драгоценной жизни на написание данного опуса?))

Кети, ни о чем не жалеть - это мое кредо ))) Мне приятно общаться с позитивно настроенными людьми, а Вы - один из них. Я зарядился Вашим позитивом, спасибо! ))) Надеюсь, что и я смог быть полезным )

Кети
#46

Несомненно, ваш позитив так и прет через экран))

НАДЯ
#47

на самом деле, если человек находится в данный момент в негативе, не дай Бог в депресси, то думаю книги Правдиной только усугубят положение.Когда такая Мальвина убеждает что всё у ВАс получится,это всё равно что бомжу доказывать из "Порша "что мол"жизнь прекрасна, верь" Все-таки внешность для убеждающего не последнее дело. А тут как-то не вяжется. Не о зависти, конечно, это.

Lilly
#48

Наталья заряжает своим позитивом через свои книги, их легко читать и сразу все становится ясно. Я пыталась читать Луйзу Хей, но мне ее книги довольно тяжело дались. И вообще какая разница как она выглядит, главное, что она хоть как то вселяет веру и надежду в людей, дает понять, что в себя всегда нужно верить.

Ольга
#49

Если отвечать конкретно на вопрос,то лично мне Наталья Правдина не нравится,правда и отрицательных эмоций не вызывает!Многие ее книги я читала,в принципе,они мне понравились,но особых сдвигов в жизни не произошло,так как стоять на своем я не умею к сожалению.Но по крайней мере периодически их перечитывая,я попутно заряжаюсь кратковременными положительными эмоциями и выполняю одно действие - вычищаю свой дом от накопившегося хлама и ненужных вещей,вытираю пыль из самых дальних уголков и окуриваю все благовониями.Поэтому считаю,что в каждой книге можно найти что то полезное,если тебе хочется это ВИДЕТЬ!)))

Екатерина
#50

Она само совершенство, идеальная женщина, излучающая свет и любовь...а кто пишет всякие гадости, просто завидует...не суди, и не судимым будешь..Всем Вам на будущее...не ценишь людей, не ценят тебя!!

Следующая тема