Гость
Статьи
Наталья Правдина …

Наталья Правдина симпатичная?

Считаете ли Вы Правдину Наталью привлекательной?

Ага
467 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
лёха
#251

даааа!!!!!ребята!!!!ну вы даёте!!!!вот и я вам дам пищу для размышлений....для начала изучите Васту,а лучше полностью Стапахья веду и русские сажени....это всё,что касается фэншуй!!!потом янтры и мантры!!!кстати у правдыной с мантрами нууу совсем плохо,произношение никакое!А вот и дошло дело до самого главного-четыре цели человеческой жизни-Дхарма,Артха,Кама и Мокша.если эти четыре составляющие находятся в равновесии в вашем сердце и вы в центре,то они вращаются подобно свастике и вы излучаете свет!!!а большинство нью эйджевских лжегуру агенты матрицы потребления,которые опускают духовную вертикаль-Дхарма и Мокша в плоскость материальную Артха и Кама...то есть форматируют духовную личность в потребителя,бабочку назад в гусеницу!!!!!!а знаете бакс это тоже отформатированная духовная свастика дхарма,артха,кама,мокша в плоскую ардха-работа,деньги и кама-отдых,удовольствия,то есть бакс нужно рисовать для честности горизонтально!!!!то есть отрекаясь от своей духовности мы её кладем к ногам материального и получается такая батарейка для реальной прокачки мирового масштаба

лёха
#252

всё как в матрице!!!!!!только это не фантастика!!!!таких подключенных милллиарды!!!!!очнитесь потребАтели!!!!!вы не батарейки!!!!вы внуки Даждьбоговы!!!то есть маленькие солнышки!!!!дарите всем свет и радость!!!!!

лёха
#253

да и мою критику истерично не принимали,говоря,что это всё работает,и нам всё равно кто такая правдина!!!!!Нууу ДА ЭТО РАБОТАЕТ !!!!!К ТОМУ ЖЕ ВЫ ПОЖЕРТВОВАЛИ СВОЕЙ ДУХОВНОСТЬЮ!!!!!ЭТО ДУХОВНАЯ ПРОСТИТУЦИЯ!!!!

лёха
#254

Стапатхья веда!!!!!!в первом комментарии у меня неточность

лёха
#255

ну и к вопросу о симпатичности....возможно и симпатична!!!но когда вы понимаете,что человек нагло лжооооот!!!!!!то даже в самое милое личеко хочется плюнуть

лёха
#256

умный найдёт в её книгах полезную информацию.....но там такой венигрет из чужих мыслей!!!!!!!!!!!!!!!!!главное умение различать!!!!вообще я понял,что раджнеш ошо её кумир!!!!!если кто знаком с его сектой всё поймут!!!если нет в сети куча достоверной инфы

Гвоздь программы
#257

Женственная

иринка
#258

Я считаю ее Женщиной с большой буквы. И очень привлекательной женщиной. Истинная красота женщины - это ухоженность и умение себя красиво подать, а не идеальные черты лица.

Гость
#259

Эх, леха, леха. А так хорошо начал... А закончил плевком! "Солнышко" ты, лживое!..

Гость
#260

Твоя проблемка, Леха, в том,

что если четыре составляющие Дхарма, Артха, Кама и Мокша находятся в равновесии в твоем сердце и вращаются подобно свастике, а ты при этом (естественно) излучаешь свет, -

то ты априори НИКОГДА не будешь ОБПЛЕВЫВАТЬ другого человека! Ты тогда даже в спор не вступишь, а пройдешь мимо, заниматься более важными для себя вопросами...

Так что, смотри, случайно не сформатируйся как духовная личность обратно в гусеницу!

лёха
#261

ответ на 260!!!!!!даже Христос разгонял торгашей около светилища!!!и что!!!!!!!!!!просветлённые не занимаются обычными мирскими делами!!!!!!??????????Кришна говорил Арджуне,что он имеет право убивать!!!!!так как у него есть способность различать и вообще это была его Дхарма!!!ведь он кшатрий!!!НЕЕЕЕЕ!!!НУ ВЫ РАССМЕШИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МИР ИЛЛЮЗОРЕН ДЛЯ ВАС!!!И ЗДЕСЬ БЕССИЛЕН!!!!!!!!!!Есть видео,где явно видно,что ПРАВДЫНет одержимая бхутами!!!!!!где она говорит про тибетскте ступы,про учителей и очень высокую.........Христос и Будда забили бы её палками!!!!!!!!!!

Марина
#262

О, Господи. Да уж... Ты на Христоса метишь небось? А ты, дружок, никем не одержим? Как же все-таки много больных в стране... Тебе до просветленного, прости, как до неба. Да своим ходом... У тебя так много восклицательных знаков от сумбурности мыслей и помутненного сознания, вероятно?

Тебя бы кто палками забил, страдалец ты эдакий. На одного сдвинутого было бы меньше.

Карина
#263

Умная, обаятельная, позитивная, жизнерадостная, красивая и уверенная в себе женщина. Я очень рада за нее, за ее целеустремленность и умение радоваться жизни! Я благодарна Наталье Правдиной и говорю СПАСИБО. Она фея! )))

лёха
#264

"заниматься более важными для тебя вопросами"ну да это ВАС правдина учит любить себя и заниматься собой!!!!!!а вот тут приходится серьёзно подходить к серьёзным человеческим проблемам....иногда в ущерб себе!!!!!

лёха
#265

"ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ НАЧАЛО!!!!!"из речи правдиной!!!этот ролик НАДО ВИДЕТЬ!!!!!!!!!

лёха
#266

да!!!а вы знаете кто такие феи!!!!!!!!!!!!!это существа метафизической природы,обладающие необяснимыми сверхъестественными способностями ведущие скрытый образ жизни и при этом имеющие свойство вмешиваться в повседневную жизнь человека- под видом добрых намерений,нередко причиняя вред.это из википедии,но как будто про правдыну!!!

гера
#267

Да ты больной на всю свою маленькую голову. Обратись к психотерпаевту.

лёха
#268

психотерпаефту!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!ВАЛЯЮС​Ь ПОД ЛАЗЕРОМ!!!!!!!!!!!!!СМЕШНО ДО ОДУРЕНИЯ!!!!!!!!!!

гера
#269

***, оно и видно, что до... ОДУРЕНИЯ.

лёха
#270

А ПОЧЕМУ ВДРУГ - ***!!!!????МОГУ ВЫСЛАТЬ ФОТО........ВПОЛНЕ......................КАК ТАМ У правдиной.......!!!????-"ВЫШЕ ТОЛЬКО ЗВЁЗДЫ!!!!!!!"

Ольга
#271

Почитала тут комментарии и просто ужаснулась. Такое ощущение, что большинство людей вообще неадекватны или их уровень развития остановился в возрасте 6 - 8 лет.

гость
#272

271, почему?

лёха
#273

271.Ольга,а что ты хотела увидеть!!!!!Они же гусеницы!!!!!всё их развитие строится на том -как бы найти побольше дерево и захапать побольше зелени!!!!!

лёха
#274

И их не волнует,что это дерево погибнет,а в итоге и вся наша Матушка приРОДА!!!!!!

лёха
#275

заметь!!!!!!!пахать и сеять уже никто не хочет!!!!!

лёха
#276

а реально думающих людей ещё меньше

Ольга
#277

лёха, вообще-то я вас тоже имела ввиду.......

лёха
#278
Ольга

лёха, вообще-то я вас тоже имела ввиду.......

ладно!!!!есть ещё один повод поржать!!!!!!!!

лёха
#281

тишинааааааааааааа!!!!!!!!!!!

real
#282

понятно,биснес есть бизнес: под разными никами(похожими между собой типа:ира,ирин,ната,наташа а так же под мужскими именами НО все в одном стиле и С ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ОШИБКАМИ В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ СЛОВАХ и ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ВЫРАЖЕНИЯМИ сдесь пишут Н.Б. Правдина(Наташа,от вас не ожидала,но..понимаю бизнес),ее мать(ирин,ира и тд.,кстати мадам: Не Правдине,Правдины а Правдиной-начитесь елементарной грамоте,не у ней а у нее-ну реально позоруха,стыдно за русских становится). Далее: "Наталия,прежде чем врать про Европу-географию поучите Германия не на седиземном море находится))),Православия в там почти нет),а книга и фильм "секрет" с теми же идеями что Правдина учит в Европе и США тоже популярны. Реально противно читать такое детское вранье. И еще что,никто не заметил последовательность на форуме: 1(одна) гадость в адрес Правдиной(скорее всего от реального человека)-2(две) под разными никами но в одном стиле и с одними и теми же ошибками хорошести в ее адрес-1(одна) гадость..далее с той же последовательностью. Это или весь форум фэйк(для реламы материалов,семинаров и пиара) или половина по меньшей мере. всем благоразумия).

real
#283

К материалам НП у меня двоякое отношение:с одной стороны-супер,очень помогла,с другой-эти материалы надевают розовые очки,и там где негатив толкнул бы человека на координальные перемены с аффирмациями и медитациями человек мягчает и на это не идет,а потом ОЧЕНь жалеет. Что касается внешности-фигура хорошая,но стиль и правда подзастрял в 90х. А мама ее вообще отпад-пристарелая поная дама в короткой юбке и с длинными искусственными влосами. Доча-красивая и приятная,со вкусом-просто умничка. семья: на отдыхе в Турции на этот новый год я случайно встретила ее в моем отеле. Была с момой и ...каким-то парнем-брюнетом...незнаю кто. Мужа не было так что не могу ни подтвердить ни опровергнуть слухи о ее личной "устроенности"/"неустроенности"). Выглядела очень стиьно,элегантно(не как на книжных обложках),очень вежлива, приятна мой супруг тоже отметил.

Единственное что мне крайне не приятно в ней: пропаганда мехов и норковых шуб,побриакушек. 1)Налия Борисовна, 90 закончились давно. Сейчас люди задумываются: Любить ВСЁ и носить шукры убитых животных? Разбогатев покупать бриллианты, обвшиватся побрякушками а не помогать беззашитным животным,природе,земле(о которой вы постоянно говорите)? Надеюсь этот форум поможет вам нетолько пропиариться но и скорректировать свои книги. А то несовременно,как привет из 90х,с такими идеями и пропагандой мехов и побрякушек о которых ПРОСВТЛЁННЫЕ УЧИТЕЛЯ о которых вы тоже всегда говорите и не думали

real
#284

и еще в книгах НП любовь к своему телу подается как напялить каблуки, синтэтику с рюшами,купить шубу (хоть на последние деньги-необходимость ) и выглядеть как...дура из 90Х). Все это НЕУДОБНО И К ТЕЛУ НЕ ПРИЯТНО(в синтетике-потеешь,шуба тяжелая и задувает и не присесьть и свободу двежения ограничевает,шпильки каждый день-позвоночник портят и суставы). Любовь к телу это принимать себя как есть и нет необходимости мучать себя доспехами -дешевыми понтами из 90х. Как и питать посткоммунистические комплексы обвешиваясь бриллиантами и мехами а при этом ссылаться на просветленных учителей,которые никогда этого не делели.(о душе+тело думали а не о понтах)

real
#285

цитирую пост который вызвал у меня уважение:

Называется заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет.

Все ищем волшебную пилюлю, чтоб прочитал, сделал карту желаний - и усёёё, на яхте с миллионером в Монако. Смешно. Интересно, хоть один человек наклеил в своей карте приют для бездомных животных? Детей из детского дома на каком-то празднике, со счастливыми лицами? Старушку, которая может себе позволить на пенсии поехать в тур путешествие а не на улице стоять деньги просить?

Нееет, клеим мужиков, бабло, тачки.

Правдина же говорит о доброте! О взаимопомощи, о Любви. Так кто виноват что под Любовью некоторые понимают женатых мужиков, например, которых нужно неприменно увести из семьи. Или дожать молодого человека шоб жанилсо.

Правдина в этом чтоль виновата?

Гость
#286

вот тут говорили что Правдина отлично выглядит в свои годы...может я пропустила, и уже было сказано, повторите плиз А КАКИЕ ЕЕ ГОДЫ? судя по рукам и декольте ей не больше 40, а в целом воспринимается как ухоженная старушка, я в ее годы выглядела лучше без всяких йог и прочих феншуев)))

про ее "уроки" вообще молчу, тот еще цирк)))

тока не надо мне говорить что я завидую...завидовать тут нечему)))

Фифа
#287

Я думаю что ей к 50-ти. В одной ее книге она писала аффирмации, как стать моложе. И приводила пример: "Мне дают на 15 лет меньше. И теперь моя цель сделать сделать чтобы мне давали на 20 лет меньше."

Мне тут же сразу вспоминается текст рекламы: как в 50 лет выглядеть на 30. НИКАК!

1
#288

real, на этой ветке Ваши посты на редкость здравомыслящие)

1
#289

на фоне некого не совсем адекватного, розового и просто не знания сути вопроса)

1
#290

мое мнение- в так называемой позитивной психологии, извините. но не могу я назвать товары широкого потребления психологией. психология это вообще то наука, есть разумное зерно. НО! вопросы души надо решать с профессионалом, да читать можно и нужно, но труды Натальи не помогут решить глубинные вопросы. Иногда. реал вы правильно очень написали, розовые очки могут увести в торону совсем противоположную. И такого просветленного неадеквата хватает, когда люди бубнят мантры и аффирмации, сидя на стуле ровно, ожидая что по закону приятжения, в нужное время и в нужном месте приятянется работа, деньги и принц. Книги Натальи могут помочь, поддержать, но все это не на глубоком уровне!!! А так очень даже много плюсов- любовь к себе. да, фитнес - да, уважение к окружающим - да. Но некоторые советы извините не то чтобы примитивны. но и мягко говоря написаны не особо вдумчиво.

1
#291

сорри за ошибки и опечатки)))

1
#292

и эмоции негативные тоже надо проживать. боль. слезы, раздражение и так далее, и разбираться почему ты злишься или боишься чего-то. А забивать на это. твердя все хорошо. я богатая и счастливая, приведет лишь к большему накоплению и блок уйдет еще дальше.

1
#293

И, конечно, большой ее плюс, личный пример это то. как она выглядит. Фигура вообще без комментариев, плюс упражнения на дисках, видно что и растяжка есть, и пластика, учитывая что ей под 50. Далеко не все известные и медийные люди так выглядят. Видно, что большая трудяга. постоянно работает над собой.

Это да, заслуживает большого уважения.

Конечно, она может воодушевить и поддержать человека, придать уверенности. Но все таки сначала надо проработать основные проблемы, а они есть у каждого, у кого-то больше у кого то меньше. А потом можно и Правдину почитывать. В качестве некой легкой, непаряжной поддержки, а также стимула работать над собой, над своей душой и телом. Ну и плюс любовь к себе у нее красной нитью - это тоже большой респект))

Гость
#294

1, удивительно,на этой ветке появился не просто грамотный человек а похоже профессионал.Вслед здравомысляшим человеком),ну как тут в закон притяжения не верить!)1.,спасибо)

Гость
#295

это я про 292

Гость
#296

Нет,кака то барби-в возрасте...

Гость
#297

pro 298-293!-respect!

1
#298

297, спасибо, это лишь опыт сын ошибок трудных)))

1
#299

То что она личную жизнь не светит - ее дело, мое мнение - и правильно делает.

1
#300

Девушки, а тема-то действительно интересная, заходите, пообщаемся, поделимся соображениями:)

Следующая тема