Гость
Статьи
Сердце Ольги Лозиной …

Сердце Ольги Лозиной гибнет!

Ольга Лозина приняла участие в фэшн - шоу, объединившего моду и караоке-культуру. 2 апреля впервые в истории московского караоке-движения был запущен новый проект: дизайн-студия «Chertina-Durre» и Караоке-клуб «Дуэты» провёл костюмированный мастер - класс. Суть проекта в том, что приглашённые звёзды выбрав свои любимые песни, спели их в караоке, в специально сшитых костюмах от дизайнера Вики Чертиной. Ведущим был МС Роман Кудряш, которому больше всех понравилась песня, которую выбрала Ольга для своего выступления.
Ольга Лозина: «Я очень люблю Никулина и советское кино, поэтому и выбрала песню с к/ф «Бриллиантовая рука». Но как я поняла, не только я люблю старое доброе кино, но и все, кто собрался в тот вечер, т.к. как только я дошла до припева «Помоги мне», все гости стали петь хором со мной, а ведущий даже со мной станцевал горячий танец любви. Мне очень понравилось, я вообще очень люблю петь с друзьями в караоке, т.к. это то место, где ты можешь исполнить все свои любимые с детства песни».
В клубе выступили также группа «Челси», группа «Ассорти», группа «Бис», «Блестящие», «Сливки», «Турбомода», «Мечтать», группа «А-студио», Митя Фомин и Антон Зацепин.

11 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Мадам, вам на опохмел.

АриЯ
#2

1, точно!))))

#3

шо это было?

Гость
#4

Бедное сердце Ольги...............(((((((((((((((((((Плачу.....

Фёкла
#5

а вот на соседней ветке работодательница считает, что взяла на работу девушку "с приветом", потому что она переодевается после работы в камуфляж. зашла бы она сюда - стала бы по-другому понимать, что такое "с приветом".

Лысая
#6

И чё дальше, автор?

Лита
#7

Это была реклама дизайн-студии и караоке-клуба. Тока, автор, мы это сразу поняли.

ellaja
#8

У Ольги Лозиной очень хороший клип есть на песню "МАМА". можете посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=o31jSjdn7Eo

-grace-
#9

ellaja, ээээ...... Ольга, Вы?))
7, это по ходу не студии реклама............

Гость
#10

Более остроумного заголовка придумать не могли,автор? И вообще,пох на эту Лозину

#11

не стала читать статью целиком...кто подскажет кто такая Лозина?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем