Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сердце Ольги Лозиной гибнет!

Ольга Лозина приняла участие в фэшн - шоу, объединившего моду и караоке-культуру. 2 апреля впервые в истории московского караоке-движения был запущен новый проект: дизайн-студия «Chertina-Durre» и Караоке-клуб «Дуэты» провёл костюмированный мастер - класс. Суть проекта в том, что приглашённые звёзды выбрав свои любимые песни, спели их в караоке, в специально сшитых костюмах от дизайнера Вики Чертиной. Ведущим был МС Роман Кудряш, которому больше всех понравилась песня, которую выбрала Ольга для своего выступления.
Ольга Лозина: «Я очень люблю Никулина и советское кино, поэтому и выбрала песню с к/ф «Бриллиантовая рука». Но как я поняла, не только я люблю старое доброе кино, но и все, кто собрался в тот вечер, т.к. как только я дошла до припева «Помоги мне», все гости стали петь хором со мной, а ведущий даже со мной станцевал горячий танец любви. Мне очень понравилось, я вообще очень люблю петь с друзьями в караоке, т.к. это то место, где ты можешь исполнить все свои любимые с детства песни».
В клубе выступили также группа «Челси», группа «Ассорти», группа «Бис», «Блестящие», «Сливки», «Турбомода», «Мечтать», группа «А-студио», <a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/51486/
" class="keyword">Митя Фомин</a> и <a href="http://www.woman.ru/rest/freetime/article/51711/
" class="keyword">Антон Зацепин</a>.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Мадам, вам на опохмел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1, точно!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедное сердце Ольги...............(((((((((((((((((((Плачу.....

Нравится0
    Не нравится0
  • а вот на соседней ветке работодательница считает, что взяла на работу девушку "с приветом", потому что она переодевается после работы в камуфляж. зашла бы она сюда - стала бы по-другому понимать, что такое "с приветом".

Нравится0
    Не нравится0
  • И чё дальше, автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это была реклама дизайн-студии и караоке-клуба. Тока, автор, мы это сразу поняли.

Нравится0
    Не нравится0
  • У Ольги Лозиной очень хороший клип есть на песню "МАМА". можете посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=o31jSjdn7Eo

Нравится0
    Не нравится0
  • ellaja, ээээ...... Ольга, Вы?))
    7, это по ходу не студии реклама............

Нравится0
    Не нравится0
  • Более остроумного заголовка придумать не могли,автор? И вообще,пох на эту Лозину

Нравится0
    Не нравится0
  • не стала читать статью целиком...кто подскажет кто такая Лозина?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за неделю

Популярное за неделю