Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люблю Микки Рурки и все!!!

Я его люблю даже таким, какой он сейчас! Он секси! А актер вообще лучший! А как он вам?

Ответы (68) Ответить
  • starik lohmatii, devyshka on nikogda s vami nebudet- zhivite realjnostju, i ne propustite togo chto pod nosom.

• Реклама

• Я его люблю таким, каким он был во времена 9 1/2 недель. Мой любимый фильм.

• Агентша, а тебе бы в действительности понравился бы такой мужчина? Жестокий и дерзкий, любящий только себя. Законченный эгоист. Ведь наверняка не была бы с ним счастлива. Ему нужен только качественный секс, а на женщину ему наплевать

• СТ, я считаю, что в том фильме Элизабет была слишком податливой и мягкой, поэтому он её психологически задавил. Чем больше она прогибалась, тем больше он манипулировал ею и даже злоупотреблял этим. Т.е. именно на фоне её пластилиновости, Джон казался таким дерзким, эгоистичным. Она ему позволяла это делать.

• Позволяла. потому что любила, вообще она во всех ролях очень манипулируемая, идет на поводу своих страстей. а мужчинам это нравится. Именно этим она зацепила его

• // Ему нужен только качественный секс, а на женщину ему наплевать//
    т.к. мы говорим о фильме, то в фильме качественный секс с точки зрения Джона в любом случае включал не только принцип "брать", но и "отдавать" тоже. Разве нет?

• Автор, сейчас он вообще не секси, сейчас он уже потасканный башмак

• Фильм очень интересный с точки зрения психологии, но здесь ветка о Микки Рурк, а вот про фильм интересно поговорить. Там не все так однозначно

• знаешь, агентша, мне всегда было интересно, воспринимают ли мужчины секс также ярко, как женщины. Мне всегда казалось, что для них секс только физиология. Только нормальный мужчина хочет доставить удовольствие женщины, для него секс не сбросить наряжение, для него секс творчество - заставить женщину "летать"

• СТ, ну что значит "Позволяла. потому что любила,"? Можно любить, но не позволять всё, если что-то не нравится. По крайней мере можно об этом сказать. Она не говорила.
    Кстати, я считаю, что, например, когда она стала одеваться в одежду, выбранную на его вкус, она стала выглядеть намного лучше. Ну по крайней мере мой вкус в одежде совпадает со вкусом Джона :)) А до него она одевалась в какие-то мягкие ткани, все такое мешковидное, в котором терялось тело.

• Ну так вот ответь мне, агентша, почему она была несчастна в "9, 5 недель", ведь он очень старался и, по-моему, искренне недоумевал, чего ей не хватает?

• Ну так ей нравилось, а вот у одной моей знакомой муж не любит, когда она пользуется косметикой и одевается модно, он готов ее обредить в наряды своей мамы, которую считает образцом во всем. Не всегда надо слушаться мужчин. Вернее - надо быть послушной, но в меру

• //вообще она во всех ролях очень манипулируемая, идет на поводу своих страстей. а мужчинам это нравится. Именно этим она зацепила его//
    Честно говоря, я сомневаюсь, что мужчинам нравятся очень манипулируемые женщины. Нет, конечно есть такие мужчины, которым нравятся такие вот без своего мнения (или даже с мнением, но оно никогда не будет высказано вслух) и которые готовы выполнить любую просьбу, но мне такие мужчины не нравятся :)

• Мне кажется, что она и ушла от него, потому что начала терять свое собственное "Я", начала обезличиваться

• 7, СТ, Микки Рурк внешне сейчас не секси, конечно, но это всё благодаря его идиотской склонности к пластическим подтяжкам. Зато харизма в нем есть и сейчас. Посмотрите на его глаза, там такая энергетика! :)

• Вот поэтому ку них и не сложилось, он хотел ее подчинить во всем, ему нравилось с ней играть, как кошке с мышкой

• 15, Энергетика "похотливого кота", кто на это может купиться?

• СТ //Ну так вот ответь мне, агентша, почему она была несчастна в "9, 5 недель", ведь он очень старался и, по-моему, искренне недоумевал, чего ей не хватает?//
    Нет, он не старался. Именно он вел себя естественно, натурально для него самого, а она все время подстраивалась, чем позволяла ему злоупотреблять своим натуральным эгоизмом по отношению к ней.
    Она была несчастна, потому что он был сильнее её психологически. Намного сильнее.

• СТ //Ну так ей нравилось, а вот у одной моей знакомой муж не любит, когда она пользуется косметикой и одевается модно, он готов ее обредить в наряды своей мамы, которую считает образцом во всем. Не всегда надо слушаться мужчин. Вернее - надо быть послушной, но в меру//
    Это Вы ей скажите. Элизабет. :)

• А разве не все женщины хотят иметь "сильное плечо"?

• СТ //Мне кажется, что она и ушла от него, потому что начала терять свое собственное "Я", начала обезличиваться//
    Да нет, вряд ли. Ушла потому, что собственное Я не терялось, оно всегда было там, именно поэтому ей всегда было не до конца комфортно с ним.

• Тогда совсем непонятно, чем же он тебе понравился в "9,5" недель, все-таки я правильно написала, что он был сам для себя, просто законченный эгоист и ему нужен был только качественный секс. Ты бы хотела такого мужчину, который бы все решал за тебя - во что тебе одеться, и где тебя поиметь?

• 17, может, Вы его энергетику не верно определили?

• Пол-России было влюблено в него, а меня тогда зло раздирало, я бы его просто раздавила бы как гада

• 24, ох, агентша, ну с тобой же я в игры не играю, у меня есть много таких знакомых (даже мой лучший друг) точно такой же похотливый котяра, с ним же рядом идти нельзя, я прямо его глазами вижу объект его вожделения. У таких ничего святого, только голимый секс на уме.

• Хуже всего, что в таких еще и влюбляются. Видишь, и тебе он понравился в этом фильме, а чем даже объяснить не можешь. У них один и тот же любимый приемчик, поработить жертву, заставить играть по своим правилам. а дальше жертва становится неинтересной

• 23 СТ, ну я ведь пояснила, что она ему позволяла быть таким. Я что, похожа на неё?
    Я не знаю, кто там был в него влюблен. Я этот фильм в первый раз посмотрела намно-о-о-о-ого позже 1986-го года, когда он вышел.

• 26 Вы вот сейчас говорите то о Микки Рурке, то о Джоне из фильма. Они разные.

• 27 Я обьяснила выше, но Вы не поняли, видимо.
    //У них один и тот же любимый приемчик, поработить жертву, заставить играть по своим правилам. а дальше жертва становится неинтересной//
    ВЫ так пишете, какбудто все желают стать жертвой.

• как его не любить то?? этож Микки Рурк)))) актер на все сто, хорошо что нашел силы снова воскресить карьеру, молодец мужик, хотя вот на хера пил и наркушничал((( "Сердце Ангела" мой любимый фильм с ним.

• А фильм "Дикая орхидея" .... тоже образ человека с поломанной психикой и заставляющий его хотеть одним взглядом. Кста с актриссой у них была длинная и сложная история любви...
    Микки Рурк бесподобен, но далеко не похотливый кот. Он скорее человек с сумашедшей истерикой внутри и каменной оболочкой снаружи.

• ВЕЛИКИЙ АКТЁР И ОТЛИЧНОЕ КИНО.МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ С НИМ БОЙЦОВАЯ РЫБКА.

• На голове скорее много геля.

• Я тоже обожала Микки времен 9,5 недель, Дикой орхидеи и Отходной молитвы! Я балдела от выражения его... губ. Мне казалось, что с женщиной он может быть очень нежен, это меня очень "цепляло"! ))) А сейчас... хорошо, что он удержался и не спился окончательно, вынырнул снова и даже привлек к своей персоне внимание. "Прожектор Пэрис Хилтон" с Микки - это была просто стихия. Пусть довольно примитивно - выпить, покурить - но все было очень гармонично и очень смешно. Люблю этого мерзавца - но только 20-летней давности.

• Мне он сейчас тоже нравится,но теперь как драматический актёр.Очень рада,что с ним скоро выдут пять новых фильмов.

• Это правда,наконец-то он достиг снова своего звёздного статуса и снимается в больших фильмах.Очень жду его новый фильм КИЛЛЕР.

• Да уж... особенно, когда его натянули как барабан...

• Вы знаете, смотрела я недавно фильм Рестлер. Блин, все понимаю и страшный и старый Микки Рурк, но вот прям зацепило. что то в нем есть такое...фильмец если честно - так себе и даже хуже.но вот почему то он столько наград взял...
    в 9,5 недель он цеплял своей сексуальностью животной, взглядом и прочими атрибутами, а в рестлере такого нет. а все равно прям экстаз. Поди разбери)

• Ким Бессинджер отказалась сниматься в продолжении 9 1/2 недель аргументировав тем что "целоваться с этим вонючкой больше не будет никогда ни за какие деньги". Так что и на солнце бывают пятна.

• Она отказалась сниматся из за слабого сценария фильма,почитайте её последнее интервью.

• 15 Чё какие подтяжки?? У него вся рожа разбита в боксе( он вполне реальный профессиональный боксёр) и не только рожа. Бокс это жестокий спорт ,там мозги отбили и не один раз. Рурк странный тип, он явно сильно не в себе- алкоголизм, драки, жажда прям какая-то биться на ринге. Но безусловно как актёр он неплох. А вот любить такого в реале -спасайся кто может. Вы что думаете голливулские продюсеры были рады ,что он своё лицо покалечил???? Это он сейчас осознал ,что надо быть послушным и делать то, что тебе говорят после 15 лет без работы, когда ни бокса (по состоянию здоровья ) ни кино, ни денег.

• 45 подтяжек много было. Это не секрет.

• Объясните зачем подтяжки если ты 15 лет вообще безработный , а до этого выходишь на ринг? Смысл в пластике, если тебе всё ровно рожу разобьют? Он кстате сказал, что у него отсутствует кратковременная память, не помнит ,что ел на завтрак. Бокс это не шутки , найдите хоть одного боксёра с красивым лицом?

• Агентша 007 читайте внимательние лицо востанавливали после травм в боксе.Подтяжка это всё же делается из-за возраста. Хоть врачи и хорошо поработали , но Микки тоже хорошо постарался. Вообщем он безумный, опасный . Такие как правило умирают молодыми и очень нравятся женщинам. Мне вот интересно, ну женщин он своих мутузил, а собак? Они у него маленькие пёсики , значит сдерживает себя? Или просто не испытывает гнев в случии песих проделок? Или собака не может от него уйти , бросить , предана всем существом поэтому нет повода приходить в ярость?

• 15 лет вне кино,посмотрев его полную фильмографию этого не заметно.

• Зайдите на этот сайт,очень интересно.http://community.livejournal.com/sir_eddie_cook

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь