Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дмитрий Ульянов

Как вам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Вы про младшего брата Владимира? Почти ничего про него не знаю, в школе про Александра все больше проходили...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Александр-убийца!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • О, крутой мужик, как и все Ульяновы. Реал мэн.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Александр-убийца!!!

Не, его тер. акт не удался! Так что его повесили раньше, чем он успел кого-либо убить или этому поспособствовать))) Или Вы это про царя-Александра?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О, крутой мужик, как и все Ульяновы. Реал мэн.

Интересно в чем это заключается.Прожил за спиной Ваводи и помоему не отсвечивал.А вот старшенькие звездили.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, Ну я обобщаю. Если уж тема про Д. Ульянова возникла. Ну чем он хуже остальных Ульяновых.

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахаха) я сейчас проходила по ссылке в трепете и ужасе что это может оказаться какой-нить участник Дома-2 или Фабирики Звезд)))) однофамилец) А где автор-то? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • а тут оказывается историческая дискуссия разворачивается :) уф! слава Богу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я имела ввиду актёра Дмитрия Ульянова.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, вот нашла: http://ruskino.ru/art/1757
    хоть и не такой молодой актер, но что-то не очень узнаваемый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, автор... расстроили Вы меня... я уже настроилась на историческую дискуссию!

Нравится0
    Не нравится0
  • Можете продолжать! Исторические личности меня тоже интересуют!)

Нравится0
    Не нравится0
  • полосатый зонт
    а тут оказывается историческая дискуссия разворачивается :) уф! слава Богу)
    Вы такая остроумная. У меня почему-то мысли про Дом2 не возникло. Может вы совсем историю не знаете, раз у вас такие ассоциации?

Нравится0
    Не нравится0
  • 12, да уж, тем более, что вы сразу не обозначили, что это актер, так что имеем полное право продолжить историческую дискуссию ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тьфу ты, я тоже подумала о семейке Ульяновых, села послушать. А тут какой-то актер....

Нравится0
    Не нравится0
  • наташын рост 155 см!
    моя бабушка выше наташи!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды