Гость
Статьи
Дмитрий Ульянов

Дмитрий Ульянов

Как вам?

Виола
17 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Вы про младшего брата Владимира? Почти ничего про него не знаю, в школе про Александра все больше проходили...

Гость
#2

Александр-убийца!!!

Гость
#3

О, крутой мужик, как и все Ульяновы. Реал мэн.

Алиса
#4
Гость

Александр-убийца!!!

Не, его тер. акт не удался! Так что его повесили раньше, чем он успел кого-либо убить или этому поспособствовать))) Или Вы это про царя-Александра?

Гость
#5
Гость

О, крутой мужик, как и все Ульяновы. Реал мэн.

Интересно в чем это заключается.Прожил за спиной Ваводи и помоему не отсвечивал.А вот старшенькие звездили.

Гость
#6

5, Ну я обобщаю. Если уж тема про Д. Ульянова возникла. Ну чем он хуже остальных Ульяновых.

полосатый зонт
#7

ахахаха) я сейчас проходила по ссылке в трепете и ужасе что это может оказаться какой-нить участник Дома-2 или Фабирики Звезд)))) однофамилец) А где автор-то? )))

полосатый зонт
#8

а тут оказывается историческая дискуссия разворачивается :) уф! слава Богу)

Виола
#9

Я имела ввиду актёра Дмитрия Ульянова.

Гость
#10

да, вот нашла: http://ruskino.ru/art/1757

хоть и не такой молодой актер, но что-то не очень узнаваемый.

Алиса
#11

Ой, автор... расстроили Вы меня... я уже настроилась на историческую дискуссию!

Виола
#12

Можете продолжать! Исторические личности меня тоже интересуют!)

Лакоста
#13

полосатый зонт

а тут оказывается историческая дискуссия разворачивается :) уф! слава Богу)

Вы такая остроумная. У меня почему-то мысли про Дом2 не возникло. Может вы совсем историю не знаете, раз у вас такие ассоциации?

Гость
#14

12, да уж, тем более, что вы сразу не обозначили, что это актер, так что имеем полное право продолжить историческую дискуссию ))

Счастливая
#15

Тьфу ты, я тоже подумала о семейке Ульяновых, села послушать. А тут какой-то актер....

соня
#16

наташын рост 155 см!

моя бабушка выше наташи!

Константин Игоревич
#22

Повезло, что пожил. Ленина похоронить, хотя сам В. Ульянов огромное количество достойных людей свалил в общую могилу, хуже собак.. Нынешние богатые , олигархы боятся все потерять, поэтому не дают поднять голову простым людям. Опыт революции 1917 года, 1991г говорит им, что нувориши, революционеры никого не щадят, отдают на растерзание массам и бывших дворян, не оставляя бывшим дворянам ни жилья, ни имущества, ни денег , ни надежды на будущее им и их детям. После 1917 г года убивающая на своем пути масса жаждала только убивать бывших дворян и намерено сталкивала потомков потомственных дворян в неблагополучную нишу. Джугашвили в 1937 году растрелял Трубецких, в т. Ч. Несовершеннолетних дочек, всех русских дворян Левских ( от дворянское русской фамилии Левской), расстрелял всех Левских с 30 до 80 лет.. Весь этот бардак и хаос запустил на Руси сын язычника бурята и немки Ульянов-сифилитик, продавшись массонам. В настоящее время важно, чтобы органы не использовали исторические факты против простых людей для пожизненного.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем