Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дмитрий Ульянов

Как вам?

Ответы (21) Ответить
  • Вы про младшего брата Владимира? Почти ничего про него не знаю, в школе про Александра все больше проходили...

• Реклама

• О, крутой мужик, как и все Ульяновы. Реал мэн.

• Гость

Александр-убийца!!!

Не, его тер. акт не удался! Так что его повесили раньше, чем он успел кого-либо убить или этому поспособствовать))) Или Вы это про царя-Александра?

• Гость

О, крутой мужик, как и все Ульяновы. Реал мэн.

Интересно в чем это заключается.Прожил за спиной Ваводи и помоему не отсвечивал.А вот старшенькие звездили.

• 5, Ну я обобщаю. Если уж тема про Д. Ульянова возникла. Ну чем он хуже остальных Ульяновых.

• ахахаха) я сейчас проходила по ссылке в трепете и ужасе что это может оказаться какой-нить участник Дома-2 или Фабирики Звезд)))) однофамилец) А где автор-то? )))

• а тут оказывается историческая дискуссия разворачивается :) уф! слава Богу)

• Я имела ввиду актёра Дмитрия Ульянова.

• да, вот нашла: http://ruskino.ru/art/1757
    хоть и не такой молодой актер, но что-то не очень узнаваемый.

• Ой, автор... расстроили Вы меня... я уже настроилась на историческую дискуссию!

• Можете продолжать! Исторические личности меня тоже интересуют!)

• полосатый зонт
    а тут оказывается историческая дискуссия разворачивается :) уф! слава Богу)
    Вы такая остроумная. У меня почему-то мысли про Дом2 не возникло. Может вы совсем историю не знаете, раз у вас такие ассоциации?

• 12, да уж, тем более, что вы сразу не обозначили, что это актер, так что имеем полное право продолжить историческую дискуссию ))

• Тьфу ты, я тоже подумала о семейке Ульяновых, села послушать. А тут какой-то актер....

• наташын рост 155 см!
    моя бабушка выше наташи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь