Гость
Статьи
нужен муж.Навсегда

нужен муж.Навсегда

Не оч красивый.Можна не богатый.Что б не бедствовать.Который может иметь дитей.А если не может,значит-усыновить из детдома.Есть желающие?

манул\
21 ответ
Последний — Перейти
dina
#1

объявление такое...

Я думаю это на сайт знакомст Вам надо!!!!!!!

офис на связи
#2

форум женского сайта не самое подходящее место для поиска мужа

binelli
#3
dina

объявление такое...

Я думаю это на сайт знакомст Вам надо!!!!!!!

Неплохо бы вначале Вам и школу начальную закончить, хотя-бы на уроки грамматики русского языка походить...

Маришка
#4
binelli

dinaобъявление такое...

Я думаю это на сайт знакомст Вам надо!!!!!!!

Неплохо бы вначале Вам и школу начальную закончить, хотя-бы на уроки грамматики русского языка походить...

Как же за**али эти грамотеи! Идите в школу учителем

#5
Маришка

binellidinaобъявление такое...

Я думаю это на сайт знакомст Вам надо!!!!!!!

Неплохо бы вначале Вам и школу начальную закончить, хотя-бы на уроки грамматики русского языка походить...Как же за**али эти грамотеи! Идите в школу учителем

ну надо же как то выделится)

Вася
#6

Ну я по описанию подхожу. А в тебе-то что такого есть чтобы ты меня заинтересовала?

Линда
#7
Вася

Ну я по описанию подхожу. А в тебе-то что такого есть чтобы ты меня заинтересовала?

Вася, зачем портить себе жизнь?

Кочерыжка
#8

Вася, зачем тебе она? Она даже грамотно писать не умеет, точно также безграмотно и безалаберно она относится ко всему остальному.

Вася
#9

Я пока так и не дождался ответа автора. Может она действительно сможет меня чем-то заинтересовать. А там уж я сам разберусь нужна она мне или нет.

ЧелЛов
#10

Что тетки как мужей своих хаить так первые, а как другой подарить так жаба задушила???

ЧелЛов
#11
манул

Не оч красивый.Можна не богатый.Что б не бедствовать.Который может иметь дитей.А если не может,значит-усыновить из детдома.Есть желающие?

А чего красивых и богатых так не любите???

Гость
#12
ЧелЛов

А чего красивых и богатых так не любите???

Да ей можно любого, кто согласится.

светлана
#13

не собирается ли кто в консерваторию 24 января?На концерт Юрия Башмета?

Антоша
#15

А ты девственница?

Гость
#19
Маришка

binellidinaобъявление такое...

Я думаю это на сайт знакомст Вам надо!!!!!!!

Неплохо бы вначале Вам и школу начальную закончить, хотя-бы на уроки грамматики русского языка походить...Как же за**али эти грамотеи! Идите в школу учителем

грамотеи имеют склонность к инфекционным тифлитам и оофоритам, зачем это добро в школах ...

#20
binelli

dinaобъявление такое...
Я думаю это на сайт знакомст Вам надо!!!!!!!

Неплохо бы вначале Вам и школу начальную закончить, хотя-бы на уроки грамматики русского языка походить...

Вам тоже не мешало бы подучить русский язык, прежде чем критиковать других. Сами с ошибками пишете

Гость
#21

Что за ***** я сейчас прочитала?

Рашканавт
#22

зашёл сюда - думал что-то интересное нашёл, всего-лишь оффтоп : (

Гость
#23

Херь..

#24

Дайте объявление в газету

#25

ха-ха )) ну что нашли через этот форум мужа?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем