Гость
Статьи
Удивила Ваенга

Удивила Ваенга

Я к ней вообще-то равнодушна, ну появилась из ниоткуда, мегазвезда сразу. Как говорится, если звёзды зажигаются, значит это кому то нужно, но дело не в её творчестве. Вчера читала газетку "Телесемь", просто отдыхала после работы, прочитала с ней интервью. Всегда была равнодушна - ну говорят и говорят что-то там, отвечают на вопросы, а тут вообще глаз режет. Говорит - у меня нет семьи, потому что семья - это когда женщина дома с ребёнком. Ей говорят - а как же муж? Она что-то типа: да это не считается семьёй. А потом такая фраза: "считаю, если женщина не родила, то она моральный урод". Я, конечно, понимаю, что у тёти бзик по поводу детей, потому что своих нет, но нельзя же такими словами это всё выражать. Впрочем, это её конечно дело, если она так считает, но меня это удивило, хотя вроде время такое, что удивляться нечему. А вы что скажете?

Не злая, но
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Если задумываться надо всем, что скажет всякая звездулька - всю голову сломаешь.

Полосатая Галактика
#2

Задолбала Ваенга. А точнее, темы, появляющиеся про неё через день. Ваенгой больше, Ваенгой меньше, небосклон не ослепнет...

Гость
#3
Не злая, но

потом такая фраза: "считаю, если женщина не родила, то она моральный урод".

Не злая, но

Я, конечно, понимаю, что у тёти бзик по поводу детей, потому что своих нет, но нельзя же такими словами это всё выражать.

Какое-то февральское обострение! Люди с разных сторон поднимают детскую тему. Это Кролик-2011 так на всех действует?

Может, это она о себе - вот так самокритично.

А вообще странно, что у тетеньки с такими взглядами до ее 34 лет нет детей - ни своих, ни приемных. Кто мешал-то? Популярность к ней поздно пришла.

#4
Не злая, но

Я к ней вообще-то равнодушна, ну появилась из ниоткуда, мегазвезда сразу. Как говорится, если звёзды зажигаются, значит это кому то нужно, но дело не в её творчестве. Вчера читала газетку "Телесемь", просто отдыхала после работы, прочитала с ней интервью. Всегда была равнодушна - ну говорят и говорят что-то там, отвечают на вопросы, а тут вообще глаз режет. Говорит - у меня нет семьи, потому что семья - это когда женщина дома с ребёнком. Ей говорят - а как же муж? Она что-то типа: да это не считается семьёй. А потом такая фраза: "считаю, если женщина не родила, то она моральный урод". Я, конечно, понимаю, что у тёти бзик по поводу детей, потому что своих нет, но нельзя же такими словами это всё выражать. Впрочем, это её конечно дело, если она так считает, но меня это удивило, хотя вроде время такое, что удивляться нечему. А вы что скажете?

Ну надо же хоть о чем-то писать.. Вот "звезды" и несут всякий бред - кто на что горазд..., а вы читайте, читайте, Автор. Иначе для кого же все это печатают...?

#5

даже не знаю кто такая эта Ваенга... впервые слышу.

#6

набрала поисковик - выдало фото - даже лицо не знакомое...

Автор, вы ее пиарите что ли..?

#7

она в "звезды" вылезла, а интервью давать не научилась, ей надо с суфлером ходить)

ольга
#8

Человек высказал свое мнение, в чем проблема? Или все должны говорить только то, что вам приятно? Меня она не впечатляет и в этом вопросе я категорична с ней не согласна, но это ее мнение и пусть говорит то, что на самом думает, нежели льет политкорректный елей, чтобы всем было приятно

Гость
#9

Молодец Ваенга, чайлдфришек расшевелила, дала повод слюной побрызгать.

Камера Обскура
#10

терпеть ее не могу.грубая навязанная бабища.

Гость
#11

ЧТо-то много ее стало в последнее время. И по телеку, и в газетах... прям какой-то массовый пиар.

Гость
#12

Наверное, не нужно публичным людям давать столько инфы о себе, тем более, что она поет. Потому что это отрицательно сказывается на ее имидже. Если бы она, как Собчак, была никто, просто развлекала людей своим поведением, то тогда можно. Потому что творчество Собчак - это показывать всем свою жизнь и чужую тоже как в кино - это каждодневный сериал ее жизни. Ваенге есть что показывать, так что не стоило бы показывать штаны наизнанку.

Не злая, но
#13

набрала поисковик - выдало фото - даже лицо не знакомое...

Автор, вы ее пиарите что ли..?

Да что Вы! Это даже неважно Ваенга - не Ваенга, просто меня покоробили эти слова, какая-то хабалка получается, я - человек спокойный, а тут меня передёрнуло просто вот и спросила у девочек мнения.

Не злая, но
#14

Молодец Ваенга, чайлдфришек расшевелила, дала повод слюной побрызгать.

Дык сама-то без детей, вот будет счастливой мамашей, пусть и накидывается на чайлдфришек

ольга
#15
Не злая, но

набрала поисковик - выдало фото - даже лицо не знакомое...

Автор, вы ее пиарите что ли..?



Да что Вы! Это даже неважно Ваенга - не Ваенга, просто меня покоробили эти слова, какая-то хабалка получается, я - человек спокойный, а тут меня передёрнуло просто вот и спросила у девочек мнения.

наверное это просто ваша больная тема, вот вы и восприняли так чувствительно. Мне лично до фонаря,меня это не беспокоит и грубости здесь не вижу - у каждого свое право на личное мнение.

ольга
#16
Не злая, но

Молодец Ваенга, чайлдфришек расшевелила, дала повод слюной побрызгать.



Дык сама-то без детей, вот будет счастливой мамашей, пусть и накидывается на чайлдфришек

в том то и дело, что она молодец - может судить бесстрастно, а не только нахваливать то как у нее, и отвергать, что не так как у нее. Большинство обывателей все только через призму себя могут судить: если я блондинка, значит все блондинки крутые, а брюнетки - фу и т.д. и т.п.

Трезвая оценка
#17
Подруга

она в "звезды" вылезла, а интервью давать не научилась, ей надо с суфлером ходить)

она уже давным давно поет, и не вылезла просто так из ниоткуда,в Питере ее многие знают, просто до Москвы еще не добралась- сейчас видимо ее раскручивают. А насчет ее фразы- я вобще журналистам не доверяю. скорее всего она намного мягче сказала, а все перефразировали. Может вобще даже не брали у нее интревью- а переделали с другого источника

#18
Трезвая оценка

она уже давным давно поет, и не вылезла просто так из ниоткуда,в Питере ее многие знают, просто до Москвы еще не добралась- сейчас видимо ее раскручивают. А насчет ее фразы- я вобще журналистам не доверяю. скорее всего она намного мягче сказала, а все перефразировали. Может вобще даже не брали у нее интревью- а переделали с другого источника

я сама в Питере, и знаю что раскрутилась она на радио где поют всякие уголовники. Понятно, на какой контингент рассчитано. А сейчас пугачиха взяла ее в свою тусовку, будут пиарить массово, как будто вы не знаете, что у нас в стране за шоу-бизнес? Это же все очевидно.

Рожденная змеей
#19

Третью тему встречаю об этой тетке, но ни разу даже не видела. Где ж она "звездит"?

Трезвая оценка
#20
Подруга

Трезвая оценка

она уже давным давно поет, и не вылезла просто так из ниоткуда,в Питере ее многие знают, просто до Москвы еще не добралась- сейчас видимо ее раскручивают. А насчет ее фразы- я вобще журналистам не доверяю. скорее всего она намного мягче сказала, а все перефразировали. Может вобще даже не брали у нее интревью- а переделали с другого источника

я сама в Питере, и знаю что раскрутилась она на радио где поют всякие уголовники. Понятно, на какой контингент рассчитано. А сейчас пугачиха взяла ее в свою тусовку, будут пиарить массово, как будто вы не знаете, что у нас в стране за шоу-бизнес? Это же все очевидно.

да она лет 10 как поет,и заканчивала музыкалку какую то- не помню. В Питере у нее аншлаги всегда, насчет радио не знаю- может сто лет назад начинала с него, ну так многие начинали и Земфира тоже к примеру

Трезвая оценка
#21
Рожденная змеей

Третью тему встречаю об этой тетке, но ни разу даже не видела. Где ж она "звездит"?

она Питерская, сейчас ее взяли под раскрутку, поет шансон, романсы

Гость
#22

А сейчас пугачиха взяла ее в свою тусовку, будут пиарить массово, как будто вы не знаете, что у нас в стране за шоу-бизнес? Это же все очевидно.

Ваенге не помешал бы хороший руководитель. Она сама еще слаба. Данные есть, но общей постановки нет и направленности тоже.

Не злая, но
#23

Ольга, меня окружает немалое количество женщин, которые не рожали, что ж они - моральные уроды? Я понимаю на педофила или маньяка так сказать. Да и за мужа её обидно, что она его семьёй не считает.

АНИ
#24

я тоже читала интервью. Мерзко как-то она выссказалась по поводу семьи, детей. несчастлива видимо. И кто она такая, чтобы осуждать, обсуждать. ее мнения никто и не спрашивал. И уголовные шансоны- не показатель культуры, а музыка для быдла. Люди с классическим муз образованием такое слушать не смогут. Ей бы самой собой заняться, похудеть на дцать килограмм, а не болтать всякую чушь, шипя желчью.

Трезвая оценка
#25
Гость

А сейчас пугачиха взяла ее в свою тусовку, будут пиарить массово, как будто вы не знаете, что у нас в стране за шоу-бизнес? Это же все очевидно. Ваенге не помешал бы хороший руководитель. Она сама еще слаба. Данные есть, но общей постановки нет и направленности тоже.

она не слаба, просто сейчас в другой атмосфере, на другом уровне, короче еще не привыкла... есть огрехи конечно в поведении на публике, как подает себя. Ну во всяком случае она везде естественна. А дквочек как раскручивают- туда не ходи, сюда не ходи, тут ничего не говори, полный контроль, а она свободна в этом плане, да и как человек уже зрелый

Гость
#26

Да ну.. вы слышали ее песни? Кто пережил то, о чем она поет- не останется равнодушным. Обожаю ее "Аэропорт", "Не любил", "Говори"... Как точно все чувства переданы, под ее музыку можно все эмоции выплеснуть. На Ютубе можно забить Ваенга, кучу песен послушать. Только когда прочувствуешь то, о чем поется - душа наизнанку норовит вывернуться.

Трезвая оценка
#27
АНИ

я тоже читала интервью. Мерзко как-то она выссказалась по поводу семьи, детей. несчастлива видимо. И кто она такая, чтобы осуждать, обсуждать. ее мнения никто и не спрашивал. И уголовные шансоны- не показатель культуры, а музыка для быдла. Люди с классическим муз образованием такое слушать не смогут. Ей бы самой собой заняться, похудеть на дцать килограмм, а не болтать всякую чушь, шипя желчью.

мне кажется она просто не оч корректно могла дать интервью, а журналюги все подхватили. А как же многие изветсные люди- показуху устраивают- мы мол дружная семья,а на самом деле гуляют гнаправо налево, а Ваенга хоть свое мнение высказала, как она видит все это. Неужели у вас тоже нет своего критического мнения на какие то вещи- вас тоже может кто то не поймет.

Гость
#28

она не слаба, просто сейчас в другой атмосфере, на другом уровне, короче еще не привыкла... есть огрехи конечно в поведении на публике, как подает себя. Ну во всяком случае она везде естественна. А дквочек как раскручивают- туда не ходи, сюда не ходи, тут ничего не говори, полный контроль, а она свободна в этом плане, да и как человек уже зрелылый

Художественный руководитель и постановщик ей нужен в жизни и на сцене. Жить на публике - это не простое дело.

Рожденная змеей
#29
Трезвая оценка

она Питерская, сейчас ее взяли под раскрутку, поет шансон, романсы

Прям "Коля Питерский")) Ну тогда я точно е е никогда не узнаю, не люблю такой музон

Не злая, но
#30

Мерзко как-то она выссказалась по поводу семьи, детей. несчастлива видимо.

АНИ, я это и хотела сказать, что как - то стало мерзко от прочитанного

Трезвая оценка
#31
Рожденная змеей

Трезвая оценка

она Питерская, сейчас ее взяли под раскрутку, поет шансон, романсы

Прям "Коля Питерский")) Ну тогда я точно е е никогда не узнаю, не люблю такой музон

ну я тоже не поклонница песен Ваенги, я так просто со стороны наблюдаю.

Не злая, но
#32

Художественный руководитель и постановщик ей нужен в жизни и на сцене. Жить на публике - это не простое дело.

А мне казалось, что каждый выход, фотосессия, интервью - это хорошо продуманный, проплаченный шаг, а уже почему так коряво получается - не знаю

Трезвая оценка
#33
Не злая, но

Художественный руководитель и постановщик ей нужен в жизни и на сцене. Жить на публике - это не простое дело. А мне казалось, что каждый выход, фотосессия, интервью - это хорошо продуманный, проплаченный шаг, а уже почему так коряво получается - не знаю

я думаю Ваенга более независима в этом плане- я так понаблюдала за ней...по телеку. А все начинающие да, строго придерживаются рамок до поры до времени и держат публику в интриге

Гость
#34

А мне казалось, что каждый выход, фотосессия, интервью - это хорошо продуманный, проплаченный шаг, а уже почему так коряво получается - не знаю

Не думаю, что она уже столько заработала. Только начинает...

Гость
#35

я думаю Ваенга более независима в этом плане- я так понаблюдала за ней...по телеку

Обтесываться еще надо.

Гость
#36

Я к ней равнодушна, но ее действительно много стало в последнее время, кто-то двигает вверх. Одно то, что ее только раскручивающуюся уже по ОРТ в Рождество показали в прайм-тайм, говорит само за себя, хотя концерт мне не понравился, музыка для меланхоликов. Но есть хоть какой-то противовес одной и той же попсе.

Язва
#37

Мне нравится её больше слушать и то пару тройку песен, а вот смотреть на неё не приятно. Что то действительно её стало ооооочень много...

#38

Вообще не знаю кто это. но не считаю, что женщина должна сидеть дома

Гость
#39

а правда, она похожа на актрису из "Одна за всех" ?)

Дама с горностаем
#40

а мне кажется она похожа на прыгунью Елену Исымбаеву

я когда в первый раз увидела аж афигела

вот думаю девушка дает стране угля, поет теперь по телеку

АНИ
#41

Свое мнение у меня всегда есть и я не иду на поводу массового мнения, стадности. Просто Женщине, не родившей пока ни одного ребенка, непристало говорить гадости в отношении других. Была бы мать-героиня, возможно имела бы хоть какое-то право на такую вот оценку, но женщина-героиня никогда б такого и не сказала. Она просто улыбалась бы и говорила, что очень счастлива в детях, что рада, т.к. их много и ее миссия на земле в этом выполнена, например.

Я все к тому, что нет в Ваенге внутреннего такта и культуры, злая очень она.

Не злая, но
#42

Вот именно, поёт с душой и для народа, а сама - озлобившаяся по каким то причинам баба.

Гость@
#43

Она многих хает.Так же говорила,что те,кто не любит Розенбаума-тоже моральные уроды!

Гость@
#44

Похожа на Анастасию Мельникову из улицы разб.фонарей.

Гость
#45

Я считаю, что моральные уроды - это уголовники, садисты, хамы и жестокие подростки.

Не ошиблась ли наша девонька (Ваенга) термином? Зачем обзывать так людей, которых она не знает.

Гость
#46
Трезвая оценка

она Питерская, сейчас ее взяли под раскрутку, поет шансон, романсы

Вот и пела бы в Питере.

Музыкант
#47

Что-то не естественное в ней.У меня есть любимые певцы,которые поют от души,и это чувствуется всегда.И они светятся изнутри,когда со зретелями общаются.При всем уважении к Ваенге- не чувствую в ее исполнении искренности,доброты.

Музыкант
#48

со зрителями

Гость@
#49

Что-то не естественное в ней.

-Это потому что она не пережила те ситуации и эмоции о которых поет .Сама признавалась-Да что вы,у меня никаких измен и разлук не было,а в текстах песен-это все придуманные истории!

Музыкант
#50

49,вы слышали девушку из Китая Ян Ге,которая пела на "Минуте Славы" с Мазаевым?Она тоже еще очень молода,но с какой нежностью,как искренне она спела "Ноктюрн".Поэтому мне кажется,дело не только в личном опыте.Это что-то в душе должно быть заложено...Если это дано от Бога - дано и в 20 лет.