Гость
Статьи
Дарья Спиридонова

Дарья Спиридонова

Ведущая " Танцы со звездами", она вам нравится?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

БАБА
#2

иной раз она такую охинею начинает нести, и при этом ее так опускают другие ведущие и жюри, что даже мне по ту сторону экрана становится неудобно..

#3

беее...такая ду ра. Такую пургу гонит вечно, в прямом эфире работать вообще не умеет, голос противный, шутки плоские.

#4

где-то читала, что она по блату в телевизоре - родители у неё там кто-то

НАТИК
#5

голос неприятный. наряды- то же бывают совершенно не красят, ключицы выпирают. не очень приятное впечатление производит. но видимо кому-то ОНО НАДО!

Гость
#6

нет

Локи
#7
Жаворонок

где-то читала, что она по блату в телевизоре - родители у неё там кто-то

Да,папа у неё Эрик Галимов - учёный геохимик.

Гость
#8

Блатная она

Мама, Галина Дмитриевна Галимова √ театровед, писала для журналов ╚Театр╩, ╚Советский экран╩, работала в Главном управлении культуры

Гость
#9

Муж у нее тоже какой-то там крутой

Гость
#10

Сушеная вобла, как ведущая никакая! Где берут таких бездарных?

гость
#11

уберите ее, стыдно на нее смотреть , особенно сегодня с Пугачевой

Гость
#12

Я думала, что одна такая, не понимаю её "достоинств". Даже соведущий прилюдно, в эфире обрывает её "перлы", оттесняет в сторону, чтоб чушь не молола. И ведь не вырезают даже!

Гость
#14

Она еще вас не видела!!!

Екатерина
#15

Мне очень нравится. Воспитанная, интеллигентная, приятная. "Белая студия "ее супер. Это нормально, что женщины не любят, чувствуют сильную конкурентку. Она очень эрудированая, тёплая, реально благородный тип красоты. Рядом с ней многие просто хабалки. Она может вести разговор с любым Мэтром, на любую тему, иногда мне даже кажется, на любом языке... А что в некоторых амплуа ей приходится косить под простушку, так это талант!

Сергей
#16

Блатной вариант раздражающий всех. Портит все шоу!

Галина
#17

"Губы белые. Глаза намазюканы. И такая противная. Чему там завидовать любят же других теледив. Вербицкая. Гузеева. Прелесть"

Галка
#18

О какой конкуренции может быть речь??? Это просто нормальное мнение телезрителей, она, кстати, и многих мужчин раздражает, особенно в "Белой студии" (замечу, эрудированных и просто умных мужчин), мой муж сразу переключает, говорит, что не выносит. Я полностью разделяю его мнение- как это говорят, "ни уму, ни сердцу"

Дарья
#19

Дарья мне очень нравится. Все при ней - эрудиция, такт, внешность, тембр голоса. Танцы не смотрю. Белая студия очень нравится. Тезка моя, кстати. :)

апроит
#20

она и своим героям в белой студии не нравится. недавно смотрела кусок с константином Райкиным. он в кадре постоянно чесал мочку уха.это скрытый жест, указывающий что ему неприятна собеседница.

Гость
#21
Дарья

Дарья мне очень нравится. Все при ней - эрудиция, такт, внешность, тембр голоса. Танцы не смотрю. Белая студия очень нравится. Тезка моя, кстати. :)

Особенно тембр голоса! Дуэт бензопилы "Дружба" и лирического сопрано! Бррр

Гость
#22
Гость

Ведущая " Танцы со звездами", она вам нравится?

Нет!!!

Гость
#23
Екатерина

Мне очень нравится. Воспитанная, интеллигентная, приятная. "Белая студия "ее супер. Это нормально, что женщины не любят, чувствуют сильную конкурентку. Она очень эрудированая, тёплая, реально благородный тип красоты. Рядом с ней многие просто хабалки. Она может вести разговор с любым Мэтром, на любую тему, иногда мне даже кажется, на любом языке... А что в некоторых амплуа ей приходится косить под простушку, так это талант!

Какой талант?! И чему завидовать? Голос писклявый, неприятный.

Лека
#24

Дарья очень нравится! Эрудированная, доброжелательная и очень тактичная, чего не могу сказать про Галкина

Гость
#25

Голос ужасный и ведёт неприятно Мне кажется что шоу с ней в том числе из за неё теряют рейтинг

Гость
#26

Само воплощение женственности и интеллигентности! пример для подражания !

Наталия
#27

У меня она не вызывает никаких чувств, но мне нравится осмотреть её украшения. У неё столько бриллиантов, что кажется всё состояние её родителей ушло на их приобретение. Я очень люблю дорогие украшения и в этом я похожа с Дарьей

Гость
#28
Жаворонок

где-то читала, что она по блату в телевизоре - родители у неё там кто-то

Муж

Гость
#29
Гость

Какой талант?! И чему завидовать? Голос писклявый, неприятный.

Какая конкурентка, она в тв, а ты на диване

Гость
#30

Спиридонов вовремя спрыгнул

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема