Гость
Статьи
девушки что вы думаете …

девушки что вы думаете про хоакина кортеса-испанского танцора фламенко?

может кто бывал на его концертах когда он приезжал в россию.и вообще как вы к нему относитесь?

ирка
25 ответов
Последний — Перейти
33
#1

слащавая самовлюбленная мерзость

Гость
#2

мне он никогда не нравился внешне, я никогда не понимала такого ажиотажа, с ним связанного .До того, как я один раз не попала на его концерт. Он- божетсвенен. Он в танце так смог передать боль, горечь, ревность, страсть- что я вышла с концерта на большом эмоциональном подъеме. Хотя потом отзывы о этом же концерте прочитала о том, что он не выкладыается на все 100 итд, программа одна и та же итд. Возможно профессионалам виднее, но для меня он стал потрясением

Мик
#3

он - колдун в танце. У Кастанеды немного было о колдуне - мастере танца (с которым у главного героя контакта не получилось).

В музыке тоже были два колдуна - Боб Марли и Джимми Хендрикс. Люди, слушающие, в числе прочего, рок-музыку и не приемлющие кислотную попсу, меня поймут.

кошечка
#4

http://www.google.com/imgres?imgurl=http://spalex.narod.ru/W​hoIsWho/Cortes1.jpg&imgrefurl=http://spalex.narod.ru/Who​IsWho/who_cortes.html&usg=__fF1T51PLfEe6lA4HSYn8j0rXCqU=​&h=440&w=328&sz=26&hl=ru&start=0&zoo​m=1&tbnid=j9Ti6MPcZLjLWM:&tbnh=152&tbnw=115&​ei=X51wTbaeDYWEOrnl6b0G&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25A5%25​D0%25BE%25D0%25B0%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25BD%2B%25D0%259A​%25D0%25BE%25D1%2580%25D1%2582%25D0%25B5%25D1%2581%26hl%3Dru​%26biw%3D1276%26bih%3D615%26gbv%3D2%26tbs%3Disch:1&itbs=​1&iact=hc&vpx=273&vpy=88&dur=2574&hovh=2​60&hovw=194&tx=115&ty=172&oei=NZ1wTdHrOI7Lsw​ablvTxBw&page=1&ndsp=23&ved=1t:429,r:1,s:0 Зайдите.Он тут на Распутина похож

ирка
#5
Мик

он - колдун в танце. У Кастанеды немного было о колдуне - мастере танца (с которым у главного героя контакта не получилось).



В музыке тоже были два колдуна - Боб Марли и Джимми Хендрикс. Люди, слушающие, в числе прочего, рок-музыку и не приемлющие кислотную попсу, меня поймут.

спасибо, мне он тоже очень нравиться))) а знает кто-нибудь про его личную жизнь? он женат? у него есть дети? интересно, а они тоже танцуют(если есть конечно)

Мик
#6

5

про семейное положение нужно в ихнем кордовском обкоме партии интересоваться.

Занятно, что он по зодиаку рыба. Этакий джипси фиш...

ирка
#7

Этакий джипси фиш..)))

Гость
#8

он дьявол в воплащении Бога..

я изменилась после его концерта. во мне проснулась частичка той энергетики что он несёт.

ирка
#9

скажите а вы бы хотели иметь с ним отношения?

Оля
#10

Он был любовником Наоми КЕмбел. У него кличка Ходячий Секс.

ирка
#11

да, но ему уже 40....время идет(((( а с Наоми это еще в 90 тых было.в юности.

ирка
#12

жаль....((

Гость
#13
Оля

Он был любовником Наоми КЕмбел. У него кличка Ходячий Секс.

Да *** он. Когда Наоми застукала его с любовником, спрыгнула с окна, сломав ногу (так по МузТВ, кажется, говорили).

З.Ы. только не надо про бисексуалов

Гость
#14

Ну п_ля, опять п_едик...Откуда вы все всё знаете???

Гость
#16

***!

Гость
#17
Гость

Ну п_ля, опять п_едик...Откуда вы все всё знаете???

Писали об этом уже 100 раз!

Гость
#18

Я никогда не видела как он танцует,но сразу влюбилась,как только увидела. Невероятно страстный,сексуальный,красивый.....Понимаю Наоми,которая когда-то потеряла из-за него голову,таблетки глотала...

вера
#19
ирка

может кто бывал на его концертах когда он приезжал в россию.и вообще как вы к нему относитесь?

была на его концерте, в первом ряду. это просто ВААААААААУУУУУУУУУ

гость
#20

Ну почему такой сексуальный мен нетрадиционной у нас и обычной у них ориентации((( Но с Хью Джекманом разочарование было сильнее!

lady dancer
#21
Гость

Да ***** он. Когда Наоми застукала его с любовником, спрыгнула с окна, сломав ногу (так по МузТВ, кажется, говорили).З.Ы. только не надо про бисексуалов

да правда)

Гость
#22

Очень красивый и талантливый мужчина! Мой любимый мужской типаж! Тащусь от таких)

Гость
#24

жаль,что он извращенец. это ж как Наоми было противно их застукать за этим. буээ...

Гость
#25
Гость

жаль,что он извращенец. это ж как Наоми было противно их застукать за этим. буээ...

Оля

Он был любовником Наоми КЕмбел. У него кличка Ходячий Секс.

озабоченный извращенец. танцы и секс . наверное в голове тоже пусто как бывает у таких людей. его полное имя Хоакин ПЕДРАХА Кортес. и как Наоми угораздило влюбиться в Педраху?)))

Гость
#27

Ахахаха. Побрить его, подстричь, сделать поухоженней, в молодости симпатичный. Но все равно мужчиной не пахнет от него. Самовлюбленный индюк.

евочка
#28

Танцует божественно. Говорю, как артист балета. Личное и характер не интересует.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем