Гость
Статьи
Виктория Боня и …

Виктория Боня и пластика

Как вы думаете делала ли себе Виктория Боня пластику и какую?

Bonita
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На хеер она нужна.

Гость
#2

ей бы зубы свои лошадиные сделать не мешало бы..

Гость
#3

делала рино, зубы у нее неродные, а люминиры и в губы укольчики волшебного геля сделала...

Фиолетовая
#5

она и в детстве с пухлыми губами была. носила брекеты. думаю мож виниры у нее стоят. а на счет пластики думаю нет

gadyka
#9

нос у неё однозначно сделанный...на ранних фотках он у неё крупнее

Гость
#10

как то выкладывали тут ссылку на видео с ней, с какого то конкурса красоты. так она там вообще другая, лицо круглое и щекастое)) так что она по ходу себе все лицо перекраивала

Гость
#11

терпеть её не могу! Колхозница!

яя
#12

она сама говорила ,что еще в 25 лет сделала кожу вокруг глаз (не помню, как называется) - убрала нависшие веки и под глазами

гость
#13

видела ее фотки 2002 года. Стояла она где-то в метро. Девочка симпатичная молоденькая, но губы средние, не такие огромные как сейчас. Да и брови не татуаж.

Гость
#14

Волосы наращивала, лицо корректировала.

Гость
#15

http://img-fotki.yandex.ru/get/41/vibpxhgglzd.efc/0_49645_59​81e418_XL

Гость
#16

вот еще фото http://votrube.ru/uploads/posts/2008-07/thumbs/1215600999_00​7A0A0FDD457.jpg

Гость
#17

ИМХО, ей бы не мешала грудь увеличить. Видела ее в "Жестоких играх", так у нее через костюм практически не видно очертаний груди - плоская, как доска.

гость
#18

а кого это волнует????

Гость
#19

губы она 100% подкачивала, заметны стали бугорки в углах губ, раньше не было таких пельменей

Гость
#20

Мне она одной кажется УРОДИНОЙ?

Я уже молчу про полное отсутствие фигуры

Гость
#21

да кому нужна эта Боня .Пускай тусуется дальше со своим увиличенными губами.На здоровье!

Bonita
#22

Да мы наверное,никогда и не узнаем обо всех её пластических операциях. Я знаю, что в 25 лет Вика убрала мешки под глазами. Дальше-больше. Увеличение груди(не до 5 размера, конечно, но сравните фотографии разных лет. Тем более, ещё не так давно она прятала свою грудь, а теперь позволяет откровенное декольте). Затем увеличение 5 точки( и тут она стала её открывать). Она признаётся, что вкалывает ботокс, делает перманентный макияж. Может быть, уменьшение носа, хотя сама она говорит что это он со временем разросся. Разве такое бывает? Кроме того, щёки- она говорит, что раньше они были пухлые и совершенно ей не нравились-может перекроила? И, наконец, губы. Тут тайна, покрытая мраком. Как видите, наша Вика и Голливуд переплюнет! Что самое интересное, практически все пластические операции она отрицает, а в своей передаче "Cosmopolitan. Видиоверсия" просто "клещами" выуживает эту информацию у других звёзд. В погоне за молодостью и красотой главное не переборщить!!!

Гость
#24

22. Какое увеличение груди? Была как доска и сейчас такая же. А фотосессиям не нужно верить. Хотя хрен с этой Боней, кому она *** нужна???

Гость
#25

да фиг с ней с Боней она ж не звезда,а так, кому она нужна

#26

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures/commentsid_dir/2007/03​/02/t4_189259.jpg

наслаждайтесь

Брюнетка
#27

Не завидуйте красавице!!!

Гость
#28

она очень красива!

Юлия
#29

Самая красивая и умная!И грудь ей не нужна,она и так ШИКАРНАЯ!!!!!

#30

ДАЛЕКО НЕ КРАСАВИЦА!! ЗАЧЕМ ВКАЛЫВАТЬ БОТОКС И ДЕЛАТЬ ТАТУАЖ ЕСЛИ У ТЕБЯ НИ РОЖИ НИ КОЖИ.....СИСЬКИ СНАЧАЛ БЫ СЕБЕ СДЕЛАЛА И *** ПОБОЛЬШЕ,А ТО ПЛОСКАЯ КАК ДОСКА,БОНЯ ХРЕНОВА

Гость
#31

Реально завистницы просто!Она на самом деле очень харизматичная особа.Так она еще и знает где что и как ответить.У нее хорошо поставлена речь.Она вообще умничка!А тот кто пишет что деревенщина тот сам колхозник!Столько шалав ходит по Московским улицам,а она,да из Краснокаменска,Ну и что?А вы рискните в шестнадцать лет куда нибудь поехать и добиться чего-то.Да вас затопчут на первой остановке,потомучто мыши!!!Бонита-молодчина!Знает себе цену!(обидятся на этот коммент. завистницы)

Правда
#32

Губы биополимером постепенно докалывала,нос раньше был картошкой,а сейчас стал миниатюрней,грудь сейчас стала больше(не силикон,скорее обколола гиалуронкой),ну про глаза уже писали,что убрала мешки и скулы стали более выражены)))

Gjds
#33

Охохо, и тут одна зависть! телки, хорош завидовать и плеваться ядом! Идите в тренажерный зал и качайте свои рыхлые ***!

Катарина
#34

А какая разница? главное,что хороша!

Гость
#35

А чему тут завидовать? Ни рожи, ни кожи. Пробилась через Дом-2 - про эту мерзость даже и упоминать не надо, и так все понятно. Никаким особым умом тоже не пахнет.

=> Чему завидовать?

Гость
#36

Там* не пахнет

#37

судя по фото, там блефаропластика. Знакомая делала так-же сразу операции было.

Зубы могут отбеленные быть, насчёт губ не знаю, может не много и увеличила, на детских фотках она тоже губастенькая.

А нос у неё не очень красивый, если бы делала, наверняка получше бы был.

настя
#38

делала все грудь,губы,зубы у нее были кривые ходила с брекетами,все что можно все сделала!это проверенная информация! я знаю людей,которы возили ее в клиники!

Лапэга
#39

Боня восхитительна! Популярна, красива, успешна, да и принца себе отхватила какого! С маленькой грудью, а оставила далеко позади конкуренток с большими "дынями". Это еще раз доказывает: не в груди счастье. :-)

Гостька
#40

...............

Гостька
#41

зависть блокирует счастье) не нужно завидовать никому и никогда!) и будет вам счастье)

Sweet
#42

Блин..ну на вас бы красоток писанных хоть глянуть бы.видать кто тут больше других грязью обливает..тот сама жаба жуткая!!

собственница
#43

боня красавица!

Ольга
#44

Каждый человек красив по-своему. Боня по-своему красива. В каждом должно быть свое.Не нужно ей завидовать. Счастье не в принцах и колличестве денег.Хочешь быть счастливым-будь им.Можешь быть красоткой с деньгами, а счастлива не будешь. Для каждого свой принц или принцесса. Больше думайте о себе и своих любимых!

Гость
#45

молодец- удачи а остальным с утра видимо на завод к 7.00

майя
#46

не завидуйте боне!подумаешь,нет сисек у нее и что?!не всем же с таким выменем как у вас трясти!она красивая девушка!и многие из вас отдали бы свои сиськи взамен на её хорошенькое личико!сиськи-не главное,дуры!

гость
#47

Молодец Майя!!!!!!!!!!!

Katja
#48

А кто это? Живу ,если что, во Франции.

Гость
#49
Лапэга

Боня восхитительна! Популярна, красива, успешна, да и принца себе отхватила какого! С маленькой грудью, а оставила далеко позади конкуренток с большими "дынями". Это еще раз доказывает: не в груди счастье. :-)

А ты что здесь ж... протираешь? Ай да за принцем!

Лана
#50

как бы вы тут не плевались в сторону Боньки - где вы все??? и где она. так что нос у неё не нос, сиськи не сиськи, жопой не вышла, в отличии от большинства коротконогих таксочек россии, а живет она в любом случае дай бог каждому и зажравшейся её уж никак не назовешь.любая бы из вас поменялась с ней местами...чего уж там душой кривить.