Гость
Статьи
про Владимира …

про Владимира Соловьева, что думаете?

Девочки, слушала на неделе эфир с Соловьевым Владимиром. Я его очень уважаю и люблю, но такие вещи какие он говорил в эфире - я просто в ШОКЕ!Он очень умный и интеллигентный мужчина, но как-то разнесло его.А как вы относитесь к нему?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

с одной стороны он, конечно, прав, но та форма, которую приобретает его монолог - меня просто ужаснул

Одри
#2

Раньше я его очень уважала,да он очень умен,всегда боролся против коррупции, чиновничьего произвола,но теперь всё изменилось,он встал на сторону Медведева,а я против Медведева,поэтому вот так.....

Баба-Яга
#3

Согласна. Смотрела вчера, как он Жириновскому попу лизал в своей передаче , не помню как называется, что-то со словом "дуэль" в названии. Ужасно. Даже не знаю как этот уровень назвать, чтобы никого не обидеть. Хуже ядовитой тётки какой-то.

Баба-Яга
#4

Его, как говрится, "...банально купили.За франки" (с)

Перед выборами ещё и не такие чудеса преображения увидите.

Одри
#5

Да,он купился,такой продажный оказался,денег что ли мало,у него целый стадион личных авто,вообще раньше ему расправой угрожали за его язык,поэтому может он встал на сторону власти а не на сторону людей

Автор
#6

видела вчерашнюю передачу

НО и слышала эфир на Серебрянном дожде то ли от 1 то ли от 2 ноября

он комментировал случай, когда директора какого-то отдела АвтоВаза с армянской фамилией, хотя и гражданина России и человека родившегося в России не пустили на азербайджанский рейс.

Он опустил такие эпитеты, такие слова, типо *** и уже я даже не помню, но так нельзя

это было отвратительно

я от него просто не ожидала

он совсем потерял контроль над собой

так болезненно комментировать ситуацию.....вопрос что с ним случилось? он всегда был достаточно сдержан и интеллигентен в высказываниях, да иногда мог бросить резкость, но только РЕЗКОСТЬ, а не грубость

#7

Ничего особенно не думаю, кроме того, что не особенно умный и уж совсем не интеллигентный( Более согласна в его личностных оценках с А.Гордоном.

Автор
#8

я попробую найти эфир этой передачи

просто послушайте и останетесь в шоке от того, что такое пускают на прямой эфир!

Автор
#9
жюли

Ничего особенно не думаю, кроме того, что не особенно умный и уж совсем не интеллигентный( Более согласна в его личностных оценках с А.Гордоном.

ну уж вы перегнули, не особо умный это уже придирки

Автор
#10

вот ссылочка на ту передачу, послушайте, может я слишком восприимчивая

http://radiovesti.ru/articles/2011-11-01/fm/16944

Автор
#11

вот ссылочка на ту передачу, послушайте, может я слишком восприимчивая

http://radiovesti.ru/articles/2011-11-01/fm/16944

ангелочек
#12
жюли

Ничего особенно не думаю, кроме того, что не особенно умный и уж совсем не интеллигентный( Более согласна в его личностных оценках с А.Гордоном.

А Гордон че про него говорит?

Баба-Яга
#13

Послушаю.

От безнаказанности это всё.

Баба-Яга
#14

Да уж... Он бредит.

Автор
#15

а слышали момент, когда он Медведева назвал армянином...ну с армянскими корнями в смысле...я Акренела

Баба-Яга
#16

Интересно, простые люди, народ, осознают хоть, что чуть что- эти провокаторы в самолёт сядут, уедут в свои любимый Израиль, и только мы их и видели? А гои будут между собой грызться.

Нет, я всё-таки за цензуру на радио и тв.

#17

я бы его не назвала, что он умный и интеллигентный..Просто большое самомнение

Гость
#18
жюли

Ничего особенно не думаю, кроме того, что не особенно умный и уж совсем не интеллигентный( Более согласна в его личностных оценках с А.Гордоном.

Это точно. Имела "счастье" работать с Соловьевым на программе "Процесс"... отвратительный хам, трусливый, не очень умный, подленький.

Гость
#19

С серебряного дождя его уже давно поперли, сейчас он на вести фм.

По-моему, он давно уже потерял связь с реальностью и утратил способность адекватного восприятия самого себя. Выглядит он во время того, как его "несет", просто отвратительно. Недостойно мужчины.

Автор
#20

да нет же этот эфир по-моему был на серебряном дожде

фиалка
#21

Ну дак 7 детей кормить то надо, вот и продается куда повыгодней.Раньше на самом деле интересно было, а вчера только смотреть начала, поняла чем закончиться и переключила. Совсем не нравиться, всегда перевалит весы в ту сторону в какую ему выгодней.

#22
ангелочек

А Гордон че про него говорит?

Ваш текст

что-то вроде того, что он редкостно беспринципная ***. На прошлой неделе на Снобе читала вроде. Может оценка и категоричная, но достаточно меткая.

Гость
#24

кто это?

Гость
#25

Соловьев интересный тип.

Желающие могут увидеть его с новой стороны на странице:

http://www.compromat.ru/page_23722.htm

там же есть ссылка на аудиозапись его телефонных переговоров

#26

25 пост мой

Автор
#27

мне кажется это в стиле желтой прессы. говоры не похожи на их настоящие говоры

кеосаяна приплели зачем-то...в общем все на выдумку похоже больше

Гость
#28

Очень продажный тип. Стыдно называть его журналистом.

Азад
#29

Что можно сказать? Соловей-разбойник! и на этом все сказано! Да, можно еще прибавить-Соловей-соловей-пташечкаааа, да конoрейку родилааааааа!

Талиш
#30

Если кто то откроет в компьютере авиа и ж\д билеты,то там ясно по черно-белому написаноъВ Азербайджан для граждан СНГ безвизовый режим.Но для граждан Армении или с армянской фамилией гражданину любого государства ход запрещен. Что этого трудно понять.Эти государства между собой находятся в военном положении.Я не понимаю,если к Соловеву это не доходит или он не в курсе,что 20% территории Азербайджана находится под акупации Армении,то о каком визите армян можно говорить в территории Азербайджана.Он как бедно говорит на счет геноцида евреев от немцев,что кажется это нация самая многострадальная.А сами смотрите что вытворяют с Палестинцами на ихней же територии.Насчет визового режима,то давно надо была вводить,с этим никого не пугаешь,потому что те которые сейчас работают в России они в основном граждане России и являются налогоплательщиками.В конце-концов хоть кто,разница нету,люди своим трудом зарабатывают свои деньги,не у тебя же просит товорищ Соловев.Скажи а тебе сколько заплатили,что вдруг этот скандал тебя вдруг начал волновать и начинать выступать от имени России.Оскорблять всего народа Азербайджана,а господин Агаларов вдруг тебе уважаемый стал отделятся от всех.Ты от имены Лейлы начинал выступать и её парадировать.Запомни за этого благодарность не получешь.Так тебя не любили,потому что ты продажный,а сейчас ты совсем себя унизил перед всем народом.Иди ищи еще у кого можно взять деньги,чтобы других оскорблять!!!

?
#31

Раньше слушала Соловьева, а теперь слушаю Доренко, он мне очень нравится, голос, его сарказм, Лучше чем соловьев зануда

Гость
#32

Соловьев работает на Вести.FM, этим все сказано.

Акиф
#33

Любому нормальному человеку понятно, что Соловьев своими выступлениями только наносит вред межнациональным отношениям. Если он настоящий патриот и по настоящему любит Россию, то на такие темы как отношения между русскими и кавказцами должен говорить осторожнее и с ответственностью. Особенно вместе с Жириновским, когда они вместе, явно видно, что выступают два еврея стремящихся испортить межнациональные отношения и ведут себя как профессиональные актеры понимающие друг-друга. Те, которые любят Россию и уважают русских, их культуру и историю никогда не выступят такими лозунгами как Россия для русских или только русские государствооразующая нация, а другие второй сорт и мизинцы, ногти, пальчики и т.д. Этим они явно выражают не только нерусским и русским тоже. Мы, все представители бывшего СССР, знаем и ценим нашу общую историю, ценим как наши деды воевали вместе за одну страну, и уверен ни дай бог если придется и мы тоже вместе отдадим жизнь за общую территорию, которая нас объединяет. А такие как Соловьев и Жириновский предадут сразу же, как они это доказывают своими выступлениями т.к. Жириновский родился в Казахстане, ел казахский хлеб, предает Казахстан и казахов, а Соловьев разжыгает межнациональные отношения между азербайджанцами и армянами, между русскими и кавказцами. Жаль, что таким ядовитым людям дают дальше готовить почву для распада России

Гость
#34

Я могу про него сказать только одно.

Он не мужик. Нормальный мужчина не может быть такой визгливой *** ю, как Соловьев.

#35

Путинская подстилка!

Гость
#36

После того, как он опускал собчак на канале "россия" переменила отношение. Я была поражена, когда подруга мне сказала, что это Собчак было соведущей, а он ГОСТЕМ. Он себя вел так, как будто это она пришла в гости, ее так никто не опускал- сидела с краешку и пыталась что-то тяфкать. Что с него взять? балабол и Не мужик... Тоже мне судья...

Гость
#37
Гость

Я могу про него сказать только одно.

Он не мужик. Нормальный мужчина не может быть такой визгливой *** ю, как Соловьев.

О! Мне вторят.

Гость
#38
Гость

После того, как он опускал собчак на канале "россия" переменила отношение. Я была поражена, когда подруга мне сказала, что это Собчак было соведущей, а он ГОСТЕМ. Он себя вел так, как будто это она пришла в гости, ее так никто не опускал- сидела с краешку и пыталась что-то тяфкать. Что с него взять? балабол и Не мужик... Тоже мне судья...

Za opushenie Sobchak emu respekt. Voobshe, ne videla poslednih peredach, no Soloviev umni mugik i bezpristrastni na peredache ``K barieru``.

Гость
#39

Solviev, kak raz eto leibl imeni sebya samogo-srivaet maski, kak i Maxim Shevchenko. Uvagayu takih mugikov. Gal, chto ne musulmane.

Гость
#41

Его наградили орденом Александра Невского прошлой весной за освещение событий по поводу Крыма. Этот орден - очень весомая награда.

Гость
#42

С Собчак они из-за эфирного времени на радио поссорились, это все знают. Собчак говорила, что Нарусова его отмазала за то, что он какого-то чиновника оскорбил и у него начались проблемы.

смазливый китайчонок
#43
Автор

про Владимира Соловьева, что думаете?

иврей

Гость
#44

Продажный. Ну а как иначе...

Гость
#46

Что это за Соловьев такой, которого вы тут так дружно ругаете, что он вам всем сделал плохого? Он вообще кто и чем занимается? Может быть вы к нему пристрастны?

Гость
#47
Гость

Что это за Соловьев такой, которого вы тут так дружно ругаете, что он вам всем сделал плохого? Он вообще кто и чем занимается? Может быть вы к нему пристрастны?

вы из деревни ?

Гость
#48
Гость

вы из деревни ?

Да, из деревни, просвети, пожалуйста, Гость!

Гость
#49

пропагандист х...ов!

Гость
#50

Соловьеву угрожали, поэтому он решил сменить тактику и ориентацию!