Гость
Статьи
Восхищаюсь Яной …

Восхищаюсь Яной Рудковской!)

Она такая шикарная женщина! Для меня она идеал во всём, пример подражания. А какое у вас мнение о ней?

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что вы ею восхищаетесь, о многом про вас говорит, как о человеке

Гость
#2

Одна курица тут уже "великой" (цитата) Викой Бекхем восхищалась, теперь янина фанатка тут вещает... Да не переведутся лохи на земле русской. Аминь.

Бабушка
#3

нет мнения вообще,не думаю о ней

Гость
#4

привет яна:) нам на тебя фиолетово

Гость
#5

Здравствуй Яна, когда ты уже к логопеду сходишь?

Ева
#7

Не вызывает положительных эмоций почему то...Что то отталкивающее в ней есть. Да и история с детьми какая то мутная и чувствую что Яна эта далеко не мать Тереза

Гость
#8
Гость

То, что вы ею восхищаетесь, о многом про вас говорит, как о человеке

+100000000000000

UZHAS(((((((((

Гость
#9

Каждый раз, когда хочется кого-то обо.рать, достаточно создать тему: "Я восхищаюсь тем-то". Ну давайте, радуйте автора.

Автор
#10
Гость

То, что вы ею восхищаетесь, о многом про вас говорит, как о человеке

Интересно, и что же это обо мне говорит?

Автор
#11
Гость

Здравствуй Яна, когда ты уже к логопеду сходишь?

Неужели вы думаете, что она сама эту тему на вумене создала)) Ну и что, небольшой деффект речи у человека, что с того

Автор
#12
Гость

Каждый раз, когда хочется кого-то обо.рать, достаточно создать тему: "Я восхищаюсь тем-то". Ну давайте, радуйте автора.

Блин, вообще-то она мне реально нравится! И я думала, что большинству тоже...Но на вумене, видимо, все такие, тех, кто чего-то добился, обливают грязью

Гость
#13
Автор

Интересно, и что же это обо мне говорит?

Ну если вы восхищаетесь таким типом людей, значит, вы приемлете беспринципность, ложь и хождение по головам для достижения своих целей. Это лишь немногие качества, которые вы принимаете в человеке и скорее всего которыми обладаете.

Гость
#14
Автор

Неужели вы думаете, что она сама эту тему на вумене создала)) Ну и что, небольшой деффект речи у человека, что с того

Доооооо, небольшой деффект. Я и половины не понимаю из того, что она говорит.

Автор
#15
Гость

Ну если вы восхищаетесь таким типом людей, значит, вы приемлете беспринципность, ложь и хождение по головам для достижения своих целей. Это лишь немногие качества, которые вы принимаете в человеке и скорее всего которыми обладаете.

И это по - вашему плохие качества?)) В нашем жестоком городе, Москве)

SU
#16
Автор

Неужели вы думаете, что она сама эту тему на вумене создала)) Ну и что, небольшой деффект речи у человека, что с того

конечно, сама)

Гость
#17

На редкость мерзкая тетка.

Гость
#18
SU

конечно, сама)

Плюсуюсь. Очередное зондирование на тему "на чьей стороне публика" (ее слова).

Гость
#19

Это сама Яна и пишет...

,
#20
Автор

И это по - вашему плохие качества?)) В нашем жестоком городе, Москве)

Ну вот и порадуйтесь за ее хорошие качества когда такая как Яна уведет у Вас беременной мужа, отнимет ребенка и обольет помоями.

,
#21

Да эта Яна вообще преступница ее место у параши, Ну, ладно батурин отнял у жены сына, но он подлогом не занимался, он действительно отец, а вот Яна , сама женщина, сама мать, прекрасно зная как обстоят дела выдавала чужого ребенка за своего, не усыновила, а именно получила фальшивое свидетельство о рождении, а потом когда Батурин хотел забрать у нее ее собственного сына, позвала первую жену Батурина, мол давай объединимся и будем вместе возвращать наших детей ты своего, я своего. Но как только батурина посадили, быстренько подсуетилась и оформила опекунства на чужого ребенка и принялась обливать его мать помоями. Не знаю зачем ей нужен первый сын Батурина, но тут явно не любовь к ребенку, Яна на все способна, возможно она замышляет что-то страшное. Даже в передаче малахова было отмечено что старший сын батурина замкнутый, зажатый, невеселый, полная противополжность своему братцу-сыну Яны. По моему это говорит о том что неродному сыну с Яной плохо, он не чувствует себея любимым ребенком, и его зажатость совсем не случайна к тому же даже в прояновской передаче было отмечено что ребенко ХОЧЕТ жить с РОДНОЙ матерью.

,
#22
Гость

На редкость мерзкая тетка.

плюс 1000000000000000000000000

МоёИмя
#23

Проститука каких много на синем экране.

Гость
#24

как много злобных людей...оглянитесь дамы вы как змеи.фуууу. такими быть как вы реально противно. А яна молодец, сильная женщина и мудрая. Сделала свой бизнес салонов красоты, получила образование врача, сеть бутиков,успешный продюссер, открывает талантливых детей и учит.занимается воспитанием своих детей САМА, мужу своему успевает внимание уделить и поддерживать к ней интерес,хорошо выглядит, дома сама убирает и еще беременна. Полный набор современной реализации женщины.Дом полная чаша и карьера.О бывшем муже ни разу не сказала ничего плохого детям,хотя он заслужил

Гость
#25
,

Да эта Яна вообще преступница ее место у параши, Ну, ладно батурин отнял у жены сына, но он подлогом не занимался, он действительно отец, а вот Яна , сама женщина, сама мать, прекрасно зная как обстоят дела выдавала чужого ребенка за своего, не усыновила, а именно получила фальшивое свидетельство о рождении, а потом когда Батурин хотел забрать у нее ее собственного сына, позвала первую жену Батурина, мол давай объединимся и будем вместе возвращать наших детей ты своего, я своего. Но как только батурина посадили, быстренько подсуетилась и оформила опекунства на чужого ребенка и принялась обливать его мать помоями. Не знаю зачем ей нужен первый сын Батурина, но тут явно не любовь к ребенку, Яна на все способна, возможно она замышляет что-то страшное. Даже в передаче малахова было отмечено что старший сын батурина замкнутый, зажатый, невеселый, полная противополжность своему братцу-сыну Яны. По моему это говорит о том что неродному сыну с Яной плохо, он не чувствует себея любимым ребенком, и его зажатость совсем не случайна к тому же даже в прояновской передаче было отмечено что ребенко ХОЧЕТ жить с РОДНОЙ матерью.

что то мамаша не вспоминала столько лет,а яна заботилась не о родном ребенке,как о родном!

юбка
#26

Тётки тут злющие и не красивые сидят. Это факт.

Гость
#27
Гость

как много злобных людей...оглянитесь дамы вы как змеи.фуууу. такими быть как вы реально противно. А яна молодец, сильная женщина и мудрая. Сделала свой бизнес салонов красоты, получила образование врача, сеть бутиков,успешный продюссер, открывает талантливых детей и учит.занимается воспитанием своих детей САМА, мужу своему успевает внимание уделить и поддерживать к ней интерес,хорошо выглядит, дома сама убирает и еще беременна. Полный набор современной реализации женщины.Дом полная чаша и карьера.О бывшем муже ни разу не сказала ничего плохого детям,хотя он заслужил

а вы знаете на чем она построили свое счастье?

Гость
#28

Еще хочу добавить,что начала читать книгу Рудковской "Исповедь содержанки",но чисто с ознакомительной целью,чтоб понять как этот мерзкий и страшный человек обрисует свое поведение.Но,конечно,в книге она ангелочек, а бывшего мужа не поливает грязью догадайтесь почему.

Гость
#29
Гость

что то мамаша не вспоминала столько лет,а яна заботилась не о родном ребенке,как о родном!

Она не вспоминала или ей сказали не вспоминать? Вы забыли,что законом у нас в стране правят батурины(((

Гость
#31
Гость

как много злобных людей...оглянитесь дамы вы как змеи.фуууу. такими быть как вы реально противно. А яна молодец, сильная женщина и мудрая. Сделала свой бизнес салонов красоты, получила образование врача, сеть бутиков,успешный продюссер, открывает талантливых детей и учит.занимается воспитанием своих детей САМА, мужу своему успевает внимание уделить и поддерживать к ней интерес,хорошо выглядит, дома сама убирает и еще беременна. Полный набор современной реализации женщины.Дом полная чаша и карьера.О бывшем муже ни разу не сказала ничего плохого детям,хотя он заслужил

Ну и что, что она многого добилас'? С ьетим никто не спорит, бизнес-хватка у нее ест'. А как человек она никому не нравится.

Гость
#32

Вот интересно, почему в теме про Алсу почти нет негативных комментов, хотя тоже и успешная, и красивая (гораздо лучше Янки), и богатая. По вашей логике злобные вуманские тетки должны от зависти захлебнуться.
Яна, задумайся, что с тобой не так.

Гость
#33

Она мне всегда напоминала какую-то умолишенную. У нее чего-то уродливое с ногами, как инвалид.

Гость
#34

Вызывает неприязнь. Щучка еще та. Думаю, с ее подачи Плющенка на Олимпиаде номер выкинул. Она ему лубофф к деньгам внушает.

Гость
#35

Противная,лицемерная, корыстная бабенка,которая за славу, а также доллары и евро, удавится. Кем бы она была,если бы ни ее муженек-олигарх (тот еще типчик),если бы ни Билан, если бы ни известный на весь мир спортсмен Плющенко? Пьет кровь из каждого мужика,который с ней оказывается рядом. Тетенька,идущая по головам,да еще гордящаяся этим,мол,вот какая я ушлая,вот какая молодец!

Гость
#36
Гость

как много злобных людей...оглянитесь дамы вы как змеи.фуууу. такими быть как вы реально противно. А яна молодец, сильная женщина и мудрая. Сделала свой бизнес салонов красоты, получила образование врача, сеть бутиков,успешный продюссер, открывает талантливых детей и учит.занимается воспитанием своих детей САМА, мужу своему успевает внимание уделить и поддерживать к ней интерес,хорошо выглядит, дома сама убирает и еще беременна. Полный набор современной реализации женщины.Дом полная чаша и карьера.О бывшем муже ни разу не сказала ничего плохого детям,хотя он заслужил

Da ona komu ugodno lapshu naveshaet, lish bi vzyali ee zamug. Babki ei nugni. I eta ee shepelyavost besit, korova, s takimi babkami bi ispravila svoi ptichi yazik.

Гость
#37
Гость

Вот интересно, почему в теме про Алсу почти нет негативных комментов, хотя тоже и успешная, и красивая (гораздо лучше Янки), и богатая. По вашей логике злобные вуманские тетки должны от зависти захлебнуться.Яна, задумайся, что с тобой не так.

Alsu toge shalava musulmanskaya, za evreya vishla, ba bablo, konechno. V islame zapresheni braki s evreyami, a bolshe Alsu udivlyaet ee papasha, ktori takoi bardak dopustil. Kak budto musulmane vimerli.

бриллиантовый гость
#39

не знаю, что там у нее было с батуриным, но рудковская знаменитая поцтилка и ша л а ва каких свет не видывал. физия у нее *****ватая, нос картофелем, деревенская такая м о р да, ну а то что она по жизни из постели от одного к другому олигатору перекочевывала, это общеизвестный факт.

бриллиантовый гость
#40
Автор

Блин, вообще-то она мне реально нравится! И я думала, что большинству тоже...Но на вумене, видимо, все такие, тех, кто чего-то добился, обливают грязью

не всех, только тех кто вызывает отвращение, яна из их числа

Гость
#41
бриллиантовый гость

не знаю, что там у нее было с батуриным, но рудковская знаменитая поцтилка и ша л а ва каких свет не видывал. физия у нее *****ватая, нос картофелем, деревенская такая м о р да, ну а то что она по жизни из постели от одного к другому олигатору перекочевывала, это общеизвестный факт.

+++++ ...она ещё и сыпилявая...

Гость
#42

...при средних внешних данных- мадам умеет жить..

Гость
#43

оочень неприятная... И совершенно не сексуальная и не красивая!
даже косметику какую-то типа OLAY (олэй) она рекламировала, для меня это сработало как антиреклама... бе.... бр.....

Гость
#44

Завидуйте молча су.чк.и дра.ные

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем