Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Восхищаюсь Яной Рудковской!)

Она такая шикарная женщина! Для меня она идеал во всём, пример подражания. А какое у вас мнение о ней?

Ответы (44) Ответить
  • То, что вы ею восхищаетесь, о многом про вас говорит, как о человеке

• Реклама

• Одна курица тут уже "великой" (цитата) Викой Бекхем восхищалась, теперь янина фанатка тут вещает... Да не переведутся *** на земле русской. Аминь.

• нет мнения вообще,не думаю о ней

• привет яна:) нам на тебя фиолетово

• Здравствуй Яна, когда ты уже к логопеду сходишь?

• Не вызывает положительных эмоций почему то...Что то отталкивающее в ней есть. Да и история с детьми какая то мутная и чувствую что Яна эта далеко не мать Тереза

• Гость

То, что вы ею восхищаетесь, о многом про вас говорит, как о человеке

+100000000000000
    UZHAS(((((((((

• Каждый раз, когда хочется кого-то обо.рать, достаточно создать тему: "Я восхищаюсь тем-то". Ну давайте, радуйте автора.

• Гость

То, что вы ею восхищаетесь, о многом про вас говорит, как о человеке

Интересно, и что же это обо мне говорит?

• Гость

Здравствуй Яна, когда ты уже к логопеду сходишь?

Неужели вы думаете, что она сама эту тему на вумене создала)) Ну и что, небольшой деффект речи у человека, что с того

• Гость

Каждый раз, когда хочется кого-то обо.рать, достаточно создать тему: "Я восхищаюсь тем-то". Ну давайте, радуйте автора.

Блин, вообще-то она мне реально нравится! И я думала, что большинству тоже...Но на вумене, видимо, все такие, тех, кто чего-то добился, обливают грязью

• Автор

Интересно, и что же это обо мне говорит?

Ну если вы восхищаетесь таким типом людей, значит, вы приемлете беспринципность, ложь и хождение по головам для достижения своих целей. Это лишь немногие качества, которые вы принимаете в человеке и скорее всего которыми обладаете.

• Автор

Неужели вы думаете, что она сама эту тему на вумене создала)) Ну и что, небольшой деффект речи у человека, что с того

Доооооо, небольшой деффект. Я и половины не понимаю из того, что она говорит.

• Гость

Ну если вы восхищаетесь таким типом людей, значит, вы приемлете беспринципность, ложь и хождение по головам для достижения своих целей. Это лишь немногие качества, которые вы принимаете в человеке и скорее всего которыми обладаете.

И это по - вашему плохие качества?)) В нашем жестоком городе, Москве)

• Автор

конечно, сама)

• SU

конечно, сама)

Плюсуюсь. Очередное зондирование на тему "на чьей стороне публика" (ее слова).

• Автор

И это по - вашему плохие качества?)) В нашем жестоком городе, Москве)

Ну вот и порадуйтесь за ее хорошие качества когда такая как Яна уведет у Вас беременной мужа, отнимет ребенка и обольет помоями.

• Да эта Яна вообще преступница ее место у параши, Ну, ладно батурин отнял у жены сына, но он подлогом не занимался, он действительно отец, а вот Яна , сама женщина, сама мать, прекрасно зная как обстоят дела выдавала чужого ребенка за своего, не усыновила, а именно получила фальшивое свидетельство о рождении, а потом когда Батурин хотел забрать у нее ее собственного сына, позвала первую жену Батурина, мол давай объединимся и будем вместе возвращать наших детей ты своего, я своего. Но как только батурина посадили, быстренько подсуетилась и оформила опекунства на чужого ребенка и принялась обливать его мать помоями. Не знаю зачем ей нужен первый сын Батурина, но тут явно не любовь к ребенку, Яна на все способна, возможно она замышляет что-то страшное. Даже в передаче малахова было отмечено что старший сын батурина замкнутый, зажатый, невеселый, полная противополжность своему братцу-сыну Яны. По моему это говорит о том что неродному сыну с Яной плохо, он не чувствует себея любимым ребенком, и его зажатость совсем не случайна к тому же даже в прояновской передаче было отмечено что ребенко ХОЧЕТ жить с РОДНОЙ матерью.

• Гость

На редкость *** тетка.

плюс 1000000000000000000000000

• Проститука каких много на синем экране.

• как много злобных людей...оглянитесь дамы вы как змеи.фуууу. такими быть как вы реально противно. А яна молодец, сильная женщина и мудрая. Сделала свой бизнес салонов красоты, получила образование врача, сеть бутиков,успешный продюссер, открывает талантливых детей и учит.занимается воспитанием своих детей САМА, мужу своему успевает внимание уделить и поддерживать к ней интерес,хорошо выглядит, дома сама убирает и еще беременна. Полный набор современной реализации женщины.Дом полная чаша и карьера.О бывшем муже ни разу не сказала ничего плохого детям,хотя он заслужил

• ,

Да эта Яна вообще преступница ее место у параши, Ну, ладно батурин отнял у жены сына, но он подлогом не занимался, он действительно отец, а вот Яна , сама женщина, сама мать, прекрасно зная как обстоят дела выдавала чужого ребенка за своего, не усыновила, а именно получила фальшивое свидетельство о рождении, а потом когда Батурин хотел забрать у нее ее собственного сына, позвала первую жену Батурина, мол давай объединимся и будем вместе возвращать наших детей ты своего, я своего. Но как только батурина посадили, быстренько подсуетилась и оформила опекунства на чужого ребенка и принялась обливать его мать помоями. Не знаю зачем ей нужен первый сын Батурина, но тут явно не любовь к ребенку, Яна на все способна, возможно она замышляет что-то страшное. Даже в передаче малахова было отмечено что старший сын батурина замкнутый, зажатый, невеселый, полная противополжность своему братцу-сыну Яны. По моему это говорит о том что неродному сыну с Яной плохо, он не чувствует себея любимым ребенком, и его зажатость совсем не случайна к тому же даже в прояновской передаче было отмечено что ребенко ХОЧЕТ жить с РОДНОЙ матерью.

что то мамаша не вспоминала столько лет,а яна заботилась не о родном ребенке,как о родном!

• Тётки тут злющие и не красивые сидят. Это факт.

• Гость

как много злобных людей...оглянитесь дамы вы как змеи.фуууу. такими быть как вы реально противно. А яна молодец, сильная женщина и мудрая. Сделала свой бизнес салонов красоты, получила образование врача, сеть бутиков,успешный продюссер, открывает талантливых детей и учит.занимается воспитанием своих детей САМА, мужу своему успевает внимание уделить и поддерживать к ней интерес,хорошо выглядит, дома сама убирает и еще беременна. Полный набор современной реализации женщины.Дом полная чаша и карьера.О бывшем муже ни разу не сказала ничего плохого детям,хотя он заслужил

а вы знаете на чем она построили свое счастье?

• Еще хочу добавить,что начала читать книгу Рудковской "Исповедь содержанки",но чисто с ознакомительной целью,чтоб понять как этот мерзкий и страшный человек обрисует свое поведение.Но,конечно,в книге она ангелочек, а бывшего мужа не поливает грязью догадайтесь почему.

• Гость

что то мамаша не вспоминала столько лет,а яна заботилась не о родном ребенке,как о родном!

Она не вспоминала или ей сказали не вспоминать? Вы забыли,что законом у нас в стране правят батурины(((

• Гость

как много злобных людей...оглянитесь дамы вы как змеи.фуууу. такими быть как вы реально противно. А яна молодец, сильная женщина и мудрая. Сделала свой бизнес салонов красоты, получила образование врача, сеть бутиков,успешный продюссер, открывает талантливых детей и учит.занимается воспитанием своих детей САМА, мужу своему успевает внимание уделить и поддерживать к ней интерес,хорошо выглядит, дома сама убирает и еще беременна. Полный набор современной реализации женщины.Дом полная чаша и карьера.О бывшем муже ни разу не сказала ничего плохого детям,хотя он заслужил

Ну и что, что она многого добилас'? С ьетим никто не спорит, бизнес-хватка у нее ест'. А как человек она никому не нравится.

• Вот интересно, почему в теме про Алсу почти нет негативных комментов, хотя тоже и успешная, и красивая (гораздо лучше Янки), и богатая. По вашей логике злобные вуманские тетки должны от зависти захлебнуться.
    Яна, задумайся, что с тобой не так.

• Она мне всегда напоминала какую-то умолишенную. У нее чего-то уродливое с ногами, как инвалид.

• Вызывает неприязнь. Щучка еще та. Думаю, с ее подачи Плющенка на Олимпиаде номер выкинул. Она ему лубофф к деньгам внушает.

• Противная,лицемерная, корыстная бабенка,которая за славу, а также доллары и евро, удавится. Кем бы она была,если бы ни ее муженек-олигарх (тот еще типчик),если бы ни Билан, если бы ни известный на весь мир спортсмен Плющенко? Пьет кровь из каждого мужика,который с ней оказывается рядом. Тетенька,идущая по головам,да еще гордящаяся этим,мол,вот какая я ушлая,вот какая молодец!

• Гость

Da ona komu ugodno lapshu naveshaet, lish bi vzyali ee zamug. Babki ei nugni. I eta ee shepelyavost besit, korova, s takimi babkami bi ispravila svoi ptichi yazik.

• Гость

Вот интересно, почему в теме про Алсу почти нет негативных комментов, хотя тоже и успешная, и красивая (гораздо лучше Янки), и богатая. По вашей логике злобные вуманские тетки должны от зависти захлебнуться.Яна, задумайся, что с тобой не так.

Alsu toge shalava musulmanskaya, za evreya vishla, ba bablo, konechno. V islame zapresheni braki s evreyami, a bolshe Alsu udivlyaet ee papasha, ktori takoi bardak dopustil. Kak budto musulmane vimerli.

• не знаю, что там у нее было с батуриным, но рудковская знаменитая поцтилка и ша л а ва каких свет не видывал. физия у нее *****ватая, нос картофелем, деревенская такая м о р да, ну а то что она по жизни из постели от одного к другому олигатору перекочевывала, это общеизвестный факт.

• Автор

Блин, вообще-то она мне реально нравится! И я думала, что большинству тоже...Но на вумене, видимо, все такие, тех, кто чего-то добился, обливают грязью

не всех, только тех кто вызывает отвращение, яна из их числа

• бриллиантовый гость

не знаю, что там у нее было с батуриным, но рудковская знаменитая поцтилка и ша л а ва каких свет не видывал. физия у нее *****ватая, нос картофелем, деревенская такая м о р да, ну а то что она по жизни из постели от одного к другому олигатору перекочевывала, это общеизвестный факт.

+++++ ...она ещё и сыпилявая...

• ...при средних внешних данных- мадам умеет жить..

• оочень неприятная... И совершенно не сексуальная и не красивая!
    даже косметику какую-то типа OLAY (олэй) она рекламировала, для меня это сработало как антиреклама... бе.... бр.....

• Завидуйте молча су.чк.и дра.ные

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь