Гость
Статьи
Интервью с Еленой …

Интервью с Еленой Прокловой

Кто смотрел это интервью: Жена. История любви. Елена Проклова. Делитесь впечатлениями. У меня они неоднозначные.

Александра
102 ответа
Последний — Перейти
#1

это кивалка у Малахова?

Гость
#2

Сильная личность.

Гость
#3

разжевано-пережовано

Гость
#4

губошлепка очередная. Страшная до жути.

Гость
#5

я ее перестала уважать когда она Дешили стала рекламировать, а Дешели - это развод и мошенники!! и косметика паленая! сцуки, столько народу облапошили и часть этих нечестных денег ушла ей на зарплату за рекламу!! позооор!!!

Rakunda
#6

Она мне неприятна тем, что рекламирует лохотрон "Дешели".

Гость
#7
Гость

я ее перестала уважать когда она Дешили стала рекламировать, а Дешели - это развод и мошенники!! и косметика паленая! сцуки, столько народу облапошили и часть этих нечестных денег ушла ей на зарплату за рекламу!! позооор!!!

+ 1000!

Гость
#8

Цука

Rakunda
#9

Вот как раз передача про "Дешели", как людей обманывают.

https://www.youtube.com/watch?v=lrmZtrZ9WZ0#t=868

Rakunda
#10

Еще одно видео на 4 минуты, программа "Деловая Москва". У девушки купившей "дешели" появилось раздражение, деньги за чемодан с косметикой ей отказываются отдавать.

https://www.youtube.com/watch?v=IJtwHgubSTs

Rakunda
#11

Какая мерзкая реклама с Прокловой. И ведь давит на психику, проговаривая: "Косметике дешели я доверяю!". А люди по старой памяти думают, ну актриса советской закалки врать не будет. Еще и дочку свою протащила туда. Гадкая, жадная и лживая старуха.

https://www.youtube.com/watch?v=mO0DP4T2A9k

Rakunda
#12

Копирую отзывы о лохотроне "Дешели", может кого-то убережет от обмана на деньги.

"Девочки, эта история произошла именно со мной, все опробовано на своей шкуре. Прочитайте, прежде чем идти туда в Ярославле или в любом другом городе. И не ходите!

Итак начнем...

Какая сво... дала мой телефон этому салону, я так и не поняла. Но однажды мне позвонили на мобильный телефон и женский голос пропел песню, что открывается в Ярославле еще один салон красоты и здоровья Desheli и бла-бла-бла... для привлечения клиентов они приглашают меня на бесплатную процедуру по чистке морды лица на уникальнейшей израильской косметике!!!

Ну что тут скажешь, любопытно! Согласилась я пойти, думаю, что если буду впаривать чего, так откажусь и всего делов.

Пришла... Скажу сразу, что местечко жуткое, хоть и в центре города. На лестницах все в процессе ремонта, страшно. Но само помещение салона - просто шик, ремонт дорогой, все красивенько, сотрудники с улыбками на лице. На то же самое время, что и я, были записаны еще примерно 10 женщин!!! За всеми нами по очереди приходили девочки в белых халатах и уводили в кабинет на процедуру (специально не говорю, что приходил мастер или косметолог, т.к. никаких там мастеров и косметологов и в помине не было!)

Забрали и меня.

Бойкая девушка начала с вопросов чем я пользуюсь, какие жалобы и проч. Мой ответ, что я пользуюсь косметикой среднего класса и не трясусь над каждой порой ее просто возмутил! "Ну как так можно!" - говорила она. - "Ведь за кожей лица надо следить! Ведь столько грязи вокруг! Вы посмотрите на свое лицо, все забито! Морщины! Пигментные пятна!" Честно говоря, после таких слов я изрядно напугалась. И морщин-то не было у мня до сих пор и в помине, и поры нормальные, и пигментных пятен отродясь не бывало, но после таких слов мне стало казаться, что на лице ужас ужасный!

Rakunda
#13

Девушка пообещала мне, что после процедуры я сразу увижу эффект: морщины пропадут,пятна пропадут, поры очистятся и выглядеть я буду прям на 10 лет младше! (Хотя, мне в мои 29 лет, больше 23-х лет еще ни разу не давали! Это я говорю совершенно без кокетства, спасибо маме с папой, они тоже никогда не выглядели на истинный возраст - всегда намного младше!) Ведь в их косметике содержатся "интеллигентные кристаллы", которые перепрограммируют клетки кожи на идеальную работу! (Я тогда не обратила внимания на эту смешную фразу, а зря!)

Лежу, значит, я на кушетке, меня мажут, водят по лицу каким-то супер-пупер волновым прибором, девушка, не затыкаясь, стрекочет о чудесной косметике и о том, как мне будет хорошо после процедуры. Причем делали на половину лица, чтоб сравнить было можно.

Я не знаю почему, но я ей стала верить в тот момент! Мне на самом деле казалось, что лицо у меня жуткое, а эта косметика - прям последнее слово науки!

Посмотрела я на себя в зеркало после процедуры, никаких изменений! Лицо как лицо, я его каждый день вижу в зеркале. Девушка прыгала рядом и приговаривала, что у меня и морщинки разгладились, и поры вычистились, и кожа подтянулась.

И я опять ей начала верить, черт возьми!

Пока она доделывала мне вторую половину лица, мне в руки был вложен прайс на косметику.

Я, накачанная речами девушки, всерьез стала обдумывать ее покупку!!! Я не понимаю, что на меня нашло в тот момент!!!

Цена - мама дорогая!!! За 8 пузырьков - 41 тысяча с копейками!!! Но, милостиво разрешают взять кредит и расплатиться за год, всего-то за 3500 рублей в месяц.

После процедуры меня повели заключать договор. Я шла, ей Богу, как во сне! За 29 лет своей жизни я впервые не могла критично все обдумать и взвесить! Я шла, просто как робот, и в голов были мысли только о чудо-косметике. Ужас, стыдно так...

Вы бы видели мою истерику дома от осознания того, что же я наделала!

Rakunda
#14

Муж, естественно, в восторге не был совершенно, немного поругались. Когда же мой мозг прояснился, то я поняла, что весь следующий год буду выплачивать по 3500 в месяц за 8 сомнительных пузырьков с кремами, состав которых мне даже неизвестен. Да я на эти деньги могу купить духовку и новый мобильник, а не мазилочки с "интеллигентными кристаллами, проникающими в саму дерму"! (чего в принципе быть не может! Ни проникновения в дерму кристаллов, ни самих кристаллов - бред!)

Я понимала прекрасно, что обвинять могу только себя саму, никто насильно в руки мне ничего не впихивал, но как же гениально все-таки затуманили мозг!

Как я прожила до следующего дня даже не знаю.

План созрел моментом - возвращать косметику (я ее не распечатывала) и требовать расторжения кредита! Но как, если косметика возврату по закону не подлежит???

Я посоветовалась с мужем и он предложил свалить все на него. Дескать, муж-деспот, велел вернуть, не разрешил, вай-вай-вай, семья рушится, заберите обратно и аннулируйте кредит.

Я так и поступила: пришла с этим чемоданом косметики к ним в офис, сколотила жалобное лицо и спела песенку о муже-деспоте!

Мне поверили и приняли все обратно, за что тем девочкам спасибо. Хотя, по секрету мне прошептала одна из них, что я не первая с такой историей про мужа, бывают и мужья приносят обратно эти тюбики с требованием вернуть деньги.

Я вылетела из офиса с заявкой о аннулировании кредита и актами возврата товара как на крыльях!

Это я сейчас уже нашла кучу отзывов в интернете о том, как там за 3 дня обучают на косметолога и учат продавать эти чемоданы с косметикой - жаль, что не увидела из раньше.

Очень обидно быть лошарой, сама себя ругаю сильно, хорошо, что вовремя спохватилась и не стала выплачивать этот жуткий кредит.

Не повторяйте моих ошибок!"

Гость
#15

Эк вас плющит на тему "Дошели".

Меня больше вымораживает ее внешний вид, И ее мерзкий характер.

Хотя, личность сильная, если учесть все то, что ей пережить довелось......

Как актриса, никогда не нравилась, как женщина тоже.

Rakunda
#16

"Я тоже была там.:) Ничего не купила, хоть меня и убеждали что 40 тыс - это совсем не дорого.:))) И в мои 28 (на которые я реально не выгляжу) сказали, что с моими то морщинами я не должна сомневаться - сразу брать.:))) Эффект после процедуры был какой-то странный, вроде лицо стало чуть свежее, чуть пропали мелкие мимические морщинки, но ни одна пора не очистилась. А мин через 30 все выглядело как прежде. Какой-то моментальный эффект - чтобы купили, но не факт, что это полезно!

Консультант - какая то тетка - очень грубо размазывала крема по моему лицу! Похоже - у этих людей нет соответствующего образования! После того как скажешь, что покупать не будешь - получишь порцию негатива!

И вообще - всю их деятельность можно расценить как обман покупателя - ведь шли мы в спа-салон. А потом нам сказали, что никаких спа-процедур не будет - салон только продает косметику.

Никому не советую даже пробовать - это тупое впаривание!"

Rakunda
#17

"

Товарищи,вы не поверите!!!!

Они снова мне позвонили и пригласили на "спа-процедуру"! У них там базы телефонов что-ли нет? Диалог был такой:

- Алло.

-Здравствуйте, это (мое имя)?

- Да, я слушаю вас.

- Вам звонят из салона красоты, ваша подруга сделала вам подарок и приглашает вас на бесплатную спа-процедуру, когда вы сможете к нам подойти?

Понимаете, да? Из салона красоты мне, блин, позвонили! И сразу в лоб "когда сможете придти?", тоже уловка, кстати, чтобы человек не над уважительными предлогами отмазаться думал, а о том, когда он придет. Т.е. приход его как бы не обсуждается.

Далее...

- Никогда я к вам не смогу придти.

- Девушка, это очень полезная спа-процедура, бесплатная, понимаете? Вам ее дарят! Когда вы придете?

- Вы меня не услышали? Я к вам не приду.

- А почему?

- Да потому, что ваш лохотрон даром мне не нужен.

- Кто сказал, что лохотрон? У нас серьезная фирма, к нам ходят тысячи людей, вы за клевету ответите!

- Отвечу сразу, но после того, как вас по судам по миру пустят. Звонками мне больше не надоедайте.

- Девушка, вы не понимае...

И тут я повесила трубку. Хотелось накричать матом, но девица телефонная не виновата в том, что ее так же дурят.

Аж опять затрясло от злости."

Rakunda
#18

"Вчера мне звонок, мол, вам подарок, сертификат на бесплатную спа-процедуру, пятое-десятое. Что за салон, я узнала, когда сама только спросила. На что мне сказали его название - Клин Лайн, находится в центре Мск. Я сначала не врубилась, но сомнения уже терзали (сетевуху за версту чую и не ведусь). Спросила, откуда мои контакты или кто сделал мне такой классный подарок. Она замялась и в итоге промяукала, что я наверное заполняла что-то в Рив-Гош или Летуаль. Ну и я расслабилась, подумала правда какой подарок от сети магазинов! Дальше девушка сказала, что у них возрастные ограничения - с 26 до 66 лет. Я ответила, что мне нет 26, и мне предложили "подарить" этот "сертификат" подруге или кому угодно, ведь такая возможность уникальная (а на молодой коже не будет виден результат). Я сказала, что предложу своей маме и, не дав её номер телефона, попросила перезвонить завтра мне же (сама решила проверить в инете что да как, а потом уже маме предлагать). В инете ничего с подобным названием я так и не нашла, и убедилась, что развод и скорее всего очередной МЛМ. Выбесило, что они пользуются именами крупных компаний (РивГош и Лету), на что права никакого не имеют. И я даже позвонила в Летуаль и мне там сразу сказали, что салоны, с которыми они сотрудничают, никогда не обзванивают клиентов и все данные о клиентах находятся в закрытом доступе. Сегодня девушка перезвонила и я отказала, обосновав тем, что не нашла информации о их заведении и что нехорошо обманывать и сваливать на известные магазины косметики. Как раз тут она и сказала, что есть и второе название салона - "Дешели" и странно что я не нашла ничего о них в интернете. А сразу ведь не говорят! Мне эта косметика знакома из заезженной рекламы по тв.

Почитав ваш отзыв, пришла в ужас, что эта х*ня стоит сорок с лишним...! Вы молодец, что сообразили вовремя и вернули свои средства. Этих сетевиков надо ликвидировать и судить, достали уже со своим разводом. Обидно, что ведуться на это очень часто те, у кого денег нет."

Гость
#19

Выглядит как лохнесское чудовище, что еще про нее сегодняшнюю можно сказать? А ведь когда то была на человека похожа. А сильная она не более, чем большинство среднестатистических женщин, кот. не меньше в жизни вынесли и на женщин остались похожи при этом, а не на гигантский надутый пельмень

Rakunda
#20

"Если вы читаете мой отзыв, то, вероятно, уже побывали в офисе косметической компании DeSheli и стали или чуть было не стали жертвой этой сетевой организации. Отзывы до визита не читаются никогда, потому что людей вводят в заблуждение, говоря, что приглашают на бесплатную СПА-процедуру в недавно открывшийся салон, который набирает клиентскую базу. Так по телефону пригласили и меня, подкупив ещё тем, что дадут в подарок дорогой крем.

Неумело очистив тоником лицо в необорудованном косметическом кабинете, мне нанесли маску и крем, поводим при этом по лицу чудо-приборчиком для лучшего эффекта. При этом много и без умолку говоря. Кончилось всё тем, что мне начали впаривать набор кремов DeSheli за космическую цену √ 46 тысяч рублей (!!!), будто там золото в составе присутствует.

Многие жалуются, что их вводят в гипноз и они сами того не желая приобретают "волшебную косметику". Проанализировав свой визит, я пришла к выводу, что гипноз тут не причём, а играют роль два мощных фактора.

1 фактор √ "Спасательный круг". Они перед зеркалом озвучивают в преувеличенном виде видимые несовершенства кожи, сочиняя несуществующие. А потом дают надежу помочь от всего этого избавиться, что всё это поправивимо, благо в 21 веке живём. Мне сказали, что у меня ужасный цвет лица, купероз (сроду не было), отёки, явно обозначены морщины (мне 31 год), плывёт овал лица, и сильно видны постакне, хотя после лазерной шлифовки и лазерной наноперфорации состояние моей кожи очень хорошее, что отмечают все окружающие. А про лазер вообще сказали, что это каменный век. Так что бьют по самому уязвимому √ по самооценке, демонстрируя нашу непривлекательность, и протягивают "руку помощи".

2 фактор √ "Давление на нашу порядочность". Таков наш менталитет, так нас воспитывали, что, если человек к тебе с добром, пригласил на бесплатную СПА-процедуру, подарил дорогущий крем, то неудобно отказать, нужно тоже что-то сделать взамен, иначе будет непорядочно! Мне повезло, что я умею говорить "нет"."

Rakunda
#21

"цены у них от 30 до 90т.р. за чемоданчик, в зависимости от того, насколько платежеспособной покажется клиентка. Мне за 56т.р. пытались впарить. А сами, как написано в комментах к одному из отзывов, приобретают эти чемоданчики у франчайзера по 4т.р. Собственно, на такую сумму косметика и тянет по качеству и эффективности. Все остальные деньги, это аренда помещения, ремонт, оплатата телефонных девушек и косметичек, сама франшиза... Оборот минимальный, поэтому с каждого втюханного чемоданчика им надо поиметь максимум дохода."

Rakunda
#22

"Это касается не только Краснодара, пишу сюда, ибо здесь больше всего отзывов...

Дешели - распространил свои щупальца по всей России, в самых лучших традициях сетевого маркетинга, при чем в самом плохом его проявлении.

Как-то дали мне задание в редакции написать коммерческий материал об удивительной косметике под этой маркой... В принципе информация вся есть на сайте, но мне надо было расписать саму процедуру знаменитого халявного спа-сеанса. А поскольку такого нет в официальных источниках - в руки вручили сценарий - тот самый, по которому девочки-косметологи ежедневно обрабатывают клиентов... Прочитав его один раз, у меня глаза полезли на лоб!!! Тут явно работали психологи (если не гипнологи) - очень уж мастерски и профессионально составлен алгоритм работы, который иначе как "промывка мозгов" не назовешь! Собственно, им то я и хочу поделиться..."

Rakunda
#23

Линк на скрины сценария развода в "Дешели":

http://irecommend.ru/content/achtung-dokazatelstva-lokhotron​a-stsenarii-razvoda

Rakunda
#24

"Халява - это ВСЕГДА обман. В мои 30-то лет давно пора это запомнить. Звонили мне эти DeSheli несколько раз. Я всегда отказывалась от бесплатной СПА процедуры для лица, но в этот раз согласилась только потому, что приглашение поступило от рекомендателя, контакт с которым у меня был давно утрачен. В общем было мне очень любопытно, что же такое в этом салоне, что девушка, с которой мы не виделись и не слышались три или даже четыре года выписала на меня по словам администратора "сертификат на бесплатную процедуру".

Пришла, попросили подождать. Потом пришла девушка и позвала в кабинет. Стала расспрашивать про кожу, как ухаживаю. Ну думаю, здорово, рассказываю все. Она мне потом о косметике рассказала, стала проводить на половине лица процедуру и журчит, журчит как ручеек. Я честное слово почти заснула. Но первый тревожный звоночек прозвучал, когда девушка заявила, что их косметика такая натуральная, что растворяется в воде. И продолжает " а вот эта сыворотка (или крем) с натуральным аргановым маслом. А вот другая косметика вся на продуктах нефтепереработки, вот попробуйте любой свой крем растворить в воде". Я ее и спрашиваю: " а как же крема Desheli растворяются в воде, когда в них натуральные растительные масла? Масла то ведь какие ни есть, они в любом случае не растворяются. Даже хоть подсолнечное возьмем".

Девушка умно помолчала и заявляет: " а растительное масло тяжелое, а вот наше аргановое оно легонькое-легонькое". Не стала я с ней спорить, но проснулась.

После процедуры на половину лица меня подняли, рассказала как шикарно выглядит обработанная половина лица (смотрится так же, как и после любой другой процедуры, честно), заполнили по моим отзывам анкету и тут началось....

Rakunda
#25

"Оставьте нам рекомендации для своих друзей" - пожалуйста, говорю, и диктую телефон подруги. "Еще человек 20" - просят меня. "Нет у меня в контактах 20 женщин в моем городе" - отвечаю. И тут вуаля - "это обязательно условие прохождение процедуры. Мы должны получить от вас не МЕНЕЕ 20 контактов. Поймите, это наше время, мы тратим его на вас, вы должны, вы обязаны...." И все в этом роде минут 7 наверное, и достаточно агрессивно.

У куда делось мое боевое настроение? Меня расслабили, видимо, нежные ручки девицы. И я покорно стала выискивать из своих скудных контактов хотя бы штук 8 знакомых, с условием, что они ни в коем случае не сошлются на меня, как на рекомендодателя. У меня волосы на голове шевелились, когда пришлось в качестве 10-й жертвы диктовать им телефон своей бывшей начальницы. Ну дура-дурой.

В итоге она говорит: "давайте ложитесь я доделаю вам вторую половину лица". Я отказалась, уж очень мне противно стало. Девица безмерно удивилась и пошла докладываться администратору, попросив меня подождать. Минут через 5 вернулась и милостиво отпустила.

Rakunda
#26

Вышла я с ощущением, что меня изнасиловали, причем по моей же вине. Еще и удивлялась, пока ждала своей очереди, почему все женщины после процедуры вылетали как пули из кабинетов и не задерживались у стойки администратора, чтобы спросить что-то, записаться на будущее, как в обычных салонах...

Сама понимаю, что виновата. Имела полное право повернуться и уйти, не дав им не одного телефона. Я вообще очень щепетильно отношусь к чужим номерам телефонов и всегда даю их только с согласия владельца, а тут...Но такое впечатление было, что мозги у меня превратились в кашу. Хорошо хоть не купилась на настойчивое впаривание кейса с косметикой за 49 тыс:)))))

Дополнение в продолжение истории: таки слово они свое не сдержали, и всем кому звонили по телефонам, сообщали, что я дала свои рекомендации. Звонила им, чтобы поругаться, а телефон-то на автооветчике. Они делают только исходящие звонки, а возмущенные тирады от недовольных потребителей, видимо, не принимают."

Rakunda
#27

"Я тоже сдури повелась на приятный голос и халяву и пошла на процедуру бесплатную, сначала вроде ничего ,а потом,как насели на меня двое и договор заключи с ними и в рассрочку это 10 никчемных пузырьков из подполы за 38000 рублей, и находят ведь ДУРАКОВ, я от туда не знала как бежать,это мафия, уйти то я ушла,но начались звонки,регулярные надоедливые,на просьбу не звонить, не нужна мне ваша косметика даром,бесполезно, 2 раза в неделю достают,и я сама начала им звонить,сегодня раз 6 позвонила,но все равно бестолку,там меняются симки, девушки их всех обкладывают,а финансовый менеджер эта вообще как бульдог,ДЕВОЧКИ БУДТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХАЛЯВУ НА ЛАСКОВЫЙ ЗАЗЫВАЮЩИЕ ГОЛОСА ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ ПЕЧАЛЬНЫМИ,МОГУТ ИСПОРТИТЬ КАК КОЖУ И ДЕНЕГ НЕДОСЧИТАЕТЕСЬ ПОКУПАЙТЕ В МАГАЗИНЕ.И НЕ ДАВАЙТЕ НОМЕРА СВОИХ ДРУЗЕЙ ОНИ ЗАКОЛЕБАЮТ ПОТОМ."

Rakunda
#28

"Девочки у меня подруга устроилась подработать к ним. Они тупо выискивают номера телефонов на бесплатных сайтах с объявлениями типа slando avito и т.п. якобы мифическая подруга прошла процедуру и оставила подарок Вам. Боже такой лохотрон!!! Простая афера! Либо тестируют какое нибудь на людях в странах третьего мира))) Смотрят не передохнем ли. Меня прикалывает Елена Проклова!!! В програме ЖКХ выступает против а на первом наоборот рекламирует Дешели. Да уж!!! За деньги можно купить всех!!!!"

Rakunda
#29

"Насчет приборчика который идет в приложение к чемодану придумано хорошо,но не очень! Хорошо потому что подобные приборчики дают косметический эффект и без всяких кремов,сами по себе,зачет УЗ волн,вот только точно такой же аппарат можно приобрести по цене 1000-2000 рублей в магазине,либо через инет,не дефецит,только не все об этом знают и не знают также о том,что существуют ограничения по здоровью для использования таких аппаратов,это гинекология,эндокринные заболевания,сердечны,беременность и т д,вот это плохо! Но косметологи ,которые вас обрабатывают не знают об этом,да и откуда им это знать,если косметологами они стали за неделю? Да и санитарных книжек у них нет,зачем лишние расходы? Да и кто их будет спрашивать,это же конщунство ,процедура-то бесплатная. Ох как же все просто у нас в России,лохотрон процветает,а слово БЕСПЛАТНО волшебно-магическое!"

Rakunda
#30

"Оооо! Сегодня только оттуда! Навящиво звонили, просили придти. Кто дал им мой номер не сообщили.

В первые же минуты "обмазывания" моей морды лица убили наповал шершавые пальцы молодой девушки, т.е. шелушились именно подушечки пальцев, которыми она наносила эти "чудо крема". У меня такое состояние рук только после извести было, а девушка с "космЕеетикой" работает.

Дальше больше, лицо начало пощипывать, а впоследствии жечь, что и было озвучено "специалисту", на что был получен ответ: так и должно быть - крем работает! Всю дорогу в перемешку с удивительными свойствами этой косметики она жаловалась "какие тупые клиентки попадаются весь день".

Видимо за этот день она ещё ничего никому не смогла впарить, в связи с чем, под конец процедуры она позвола прессовать меня ещё одну даму - директора филиала. Вдвоём они вытурили меня к кредитному специалисту, и дабы я не убежала (а мысли были), девушка села рядом и охраняла меня, пока не освободилась кредитооформлялка (по всей видимости были случаи бегства).

Первый мой вопрос специалисту был: - я не работаю, разве я могу получить кредит?,

- Да, отвечают мне,-Оформим по последнему месту работы,

-Дык я нигде не работала, чего оформлять то?

-Но у вас же муж работает, давайте его место работы укажем!)

Тут я уже начала злиться, говорю чет я передумала, пойду я... Разворачиваюсь и вижу псевдокосметолога, естесно с вопросами, а что, а почему. Короче УБЕЖАЛА НАФИГ, до лифта она за мной гналась, дальше видимо не решилась))"

Rakunda
#31

"Это ж надо! Опять звонили! 4 дня всего прошло, так сказать тело ещё не остыло от гнева на них! Пришлось сказать что мне 19, чтоб отстали, так она давай меня уговаривать "бесплатный" купон маме передарить или сестре)))) Когда я сказала, что они в глухом селе живут и никогда к вам не приедут, она опять на меня переключилась)), говорит экология у нас такая, что можно и в 19 к нам придти, - тоником помазаться:))))))))))))))) Ржала как ненармальная)))

Кстати телефоны реально с авито дергают, у меня там две учетки с разными именами и номерами соответственно, и когда она обратилась ко-мне назвав другим именем, всё встало на свои места. Так что ждите звонка, если пользуетесь доской для объяв)"

Rakunda
#32

"они телефоны берут с таких сайтов, как авито, сландо, сайты, на которых размещены ваши вакансии. но чаще всего сландо прочесывают. вы даже по приколу можете оставить объявление о продаже, и вместо своего настоящего имени подписаться какой нибудь Дусей))) поверьте, позвонят так и назовут:))))"

Rakunda
#33

"Жена тоже ходила на процеуру в Москве, разводили конктретно, условия предлагали, типа забирайте сейчас, и 18 месяцев по 2 с лишним тысячи платите. Из чего должна быть косметика, семь тюбиков за 50 тыс?"

Rakunda
#34

"из чего эта косметика? да из того же что и крем для ног(а как еще сделать денег? минимум вложений-максимум прибыли )ни одна уважающая себя марка не опустится до таких агрессивных методов продаж,каждая фирма имеет свою нишу,а левак китайский можно продать только таким способом,делайте выводы,люди делают деньги,время у нас счас такое ,к@кашку намажут на лицо,скажут омолодили на 50 лет,теперь ты королева,главное красиво продать,некрасиво тоже можно,ключевое слово-ПРОДАТЬ ДОРОГО К@АКАШКУ ))))"

Rakunda
#35

" "Спа-специалисты" взяты с улицы и у и них нет ни мед.образования, ни даже мед.книжек, а если книжки и есть, то веры нет, что они не поддельные; и чтобы паспорт взяли, потому что пропускной контроль, а на самом деле, чтобы можно было оформить кредит на 43 тысячи. А клетушки, в которых они проводят спа-процедуру, не соответствуют нормам ни по одному параметру. Теперь о быстром процессе омоложения! Это вообще пугает! От натуральных ингредиентов быстрого эффекта быть не может!!! Тем и хороши натуральные ср-ва, что эффект появляется не скоро, не очень заметно, но зато остается надолго. А быстрый эффект достигается с помощью гормональных средств!

Моя близкая подруга проработала бухгалтером в Desheli пару месяцев и знает ситуацию изнутри.

Сам чемоданчик и его содержимое производятся в Китае (на больших коробках с чемоданчиками, которые привозят на склад салона из центрального офиса, написано Export : Tel Melah LTD. Made in China)

Все офисы Desheli работают по франшизе и закупают товар в центральном офисе Desheli Invest на Щукинской

по 4 тысячи рублей за чемодан!

Если пригрозить им судом или полицией возвращают деньги без вопросов! Что немудрено при такой-то рентабельности!"

Rakunda
#36

"нда.... девушки! да поймите вы, что все это фигня! все эти "бесплатные" консультации и пробы - все это ерунда! Вроде бы взрослые уже, а все туда же....

и не важно, что актриса знаменитая рекламирует, это не показатель. Мне когда впервые позвонили, я была в шоке. "Мы Вас приглашаем, бла-бла-бла", на мой ответ "Извините, я не могу". "Тогда я вас записываю на завтра!" - Нет. -Почему нет, вы что???!!! и бла-бла, причем в абсолютно агрессивной форме. Когда я на пятом звонке просто сорвалась и послала на три буквы всю их компанию - отстали. Такое навязывание - уже показатель."

Rakunda
#37

"Я сама парикмахер и мне приходилось много слышать о спа-салонах, но такого... я не слышала никогда.

Есть у меня подруга - косметолог, стаж работы 15 лет.

Нашла она себе работу по специальности в одном из спа-салонов DESHELI в Краснодаре, зарплату пообещали невероятную...

В общем происходят там настоящие чудеса.

Как принимают на работу:

Когда Подруга попала на собеседование, сказали:

- Если вы не косметолог - не беда, мы вас обучим по специальной системе за 3 дня! Обучение оплачивается, как рабочий день.

3 дня - и вы косметолог!!! ВАУ!!!

Но когда узнали, что у неё стаж 15 лет, пригласили выйти уже на следующий день на работу.

Подруге срочно нужна была работа, поэтому это оказался самый подходящий вариант.

Короче проработала она там 5 месяцев - не выдержала, ушла из-за постоянных жалоб клиентов.

За эти 5 месяцев сделала выводы:

1.Косметика DESHELI - дешёвая китайская подделка, а надпись made in China заклеивается наклейкой - выдавая её якобы за Израиль и Францию.

2. После бесплатной процедуры каждая вторая клиентка приходила жаловаться на зуд, красные пятна и аллергические реакции на лице. Но есть и исключения.

3. Для того, чтобы реально зарабатывать приходилось втюхивать эту косметику КАЖДОМУ! А это бешеные деньги! За набор от 30 до 90тыс.руб.!!!

Rakunda
#38

4. После первого набора, на котором она работала заставили приобрести этот же самый набор для работы и притом без скидки!

Когда был задан вопрос: "Почему сразу не предупредили?"

Ответ был: "Тебе повезло. Девочка, которая работала до тебя просто оставила свой набор, ты работала на её косметике."

ВАУ!

Самое интересное - люди соглашаются покупать эту косметику за бешеные деньги и когда вдруг понимают, что их развели решают вернуть купленный набор, но увы... косметика возврату не подлежит.

Но есть один способ - через полицию, либо суд.))) Беспроигрышный вариант!

Почему люди соглашаются покупать эту косметику? Потому что там есть в составе экстракт голубого лотоса - а это наркотическое средство, поэтому в процессе 1,5-2 часовой процедуры мозг отключается и вы соглашаетесь на совсем ненужную для вас покупку за 40 и более тыс руб.

Так что девушки, не советую вам посещать эти бесплатные процедуры, ибо можете лишиться денежных средств не своевольно, под невероятным давлением работников! А самое главное - не угадаешь подойдёт ли эта косметика вам или нет. Пользуйтесь только проверенными средствами."

Rakunda
#39

"настал тот день и все случилось - до меня добралась израильская индустрия красоты...

как обычно - когда того никто не ждал. сначала был звонок, почти сразу стало ясно что мой номер стал известен благодаря моей подруге (по итогам мероприятия - мы с ней как и прежде подруги). ну а дальше все как обычно в таких случаях *только для вас и только сейчас! и все это - совершенно безвозмездно!*

разве я могла себе отказать в такой развлекалочке? конечно же НЕТ!

в назначенный день и час явившись по указанному адресу я присоединилась к еще некоторому количеству таких же счастливых счастливиц, ожидающих безвозмездного счастья. как ни странно, ожидание заняло не более 15 минут (а на дольше меня бы и не хватило), и меня забрала *в номера* специалист салона.

уже в процессе заполнения анкеты-опросника начались комические куплеты. а именно с вопроса *важна ли для меня внешность?* и ответа *не очень*, стало очевидно, что трудности в общении уже начались...

а дальше *остапа понесло* - при перечислении свойств косметики было перечислено такое:

-гомеопатия

-биорезонансная медицина

-отполированные до идеальной сферичности песчинки

-нанотехнологии

-все растительное сырье из франции

-космоцевтика

-коллагеновая сыворотка без коллагена (хм... а разве бывает иначе?) =)

-прополис и продукты пчеловодства

-грязи, соли, глины, песок... мертвого моря (вот уж бездонная бочка, а не стремительно высыхающий и находящийся на грани экологической катастрофы водоем)

-косметический завод на берегу мертвого моря

-*интеллигентные/разумные кристаллы, дающие клетке пинка под зад* (если честно, то после этого пассажа можно было бы и остановиться, но дальше становилось все смешнее и забавней...)

Rakunda
#40

а дальше все по плану: обработка половины личика сопровождалась панегириками и хвалебными одами в честь продукции. ну например, растительное сырье из франции... прелестно! но вроде только ленивый не знает, что в крыму находятся те самые угодья и растениеводческие предприятия, поставляющие сырье, масла и экстракты в ту же францию... к слову, с коньячными и винными спиртами та же ситуация...

проникание ЗЕЛЕНОГО света в субдермальные слои на глубину больше 0,5 см, ой - 5 мм... ну допустим на моих пухлых щечках есть куда проникать. а как быть с кожей на лбу? там же для света явно недостаточно глубоко. наверняка это он все время процедуры ударял меня по костям черепа, что аж голова к вечеру разболелась?

после нанесения ночного крема (хм...), сразу и поверх был нанесен следующий кремчик. нуненаю... может такая вот особенность технологии, но я с таким столкнулась впервые, при том, что время от времени отдаюсь в руки подруги-косметолога.

когда правая сторона была обработана, начался допрос с пристрастием - как ощущения, как впечатления, как жить дальше...

в соседнем кабинете дерматолог наглядно показала мне плачевность состояния - ужас ужасный на необработанной стороне лица и ... покрасневшие участочки, нечто схожее с купорозом (это когда лопаются близко расположенные к поверхности кожи капилляры), покрасневшие и чуть ли не вывернутые наизнанку поры на обработанной...

потом у меня состоялась беседа с финансовым директором (почему-то он мне рассказывал, что у него есть клиентки, которым он делает бесплатно процедуры, стоимость которых больше 800 грн. не иначе, как из любви к искусству...) но все же разговор свелся к тому, какая же это грамотная инвестиция и как выгодно приобрести серию продуктов за 12.5 тыс.грн и получить в подарок *электроприбор* (сори - забыла, как он там правильно называется), стоимостью 3 тыс.грн., чем ходить в этот салон на процедурки время от времени по мере надобности. как вы понимаете, счастью моему не было предела! =)

Rakunda
#41

разумеется я бы сразу же купила все, что мне показали и рассказали, если бы не одно НО (на самом деле НО было гораздо больше), почему-то не получилось внятно ответить на мои вопросы про такое:

-почему в составе почти не встречаются растительные производные??? я же знаю какие буквы искать в составе!

-в открытом состоянии может использоваться 12 месяцем (хм... как же так - там же сплошные натурпродукты)? при том, что продукт настолько экономно используется, что хватит года на 2. но как???

-почему сотрудники заведения не могли внятно объяснить что это за штучки прибиты ко всем дверным косякам? как потом узнала, это мезузы, одна из иудейских традиций. почему-то сразу вспомнились освящения офисов, магазинов и прочих общественных заведений...

а дальше просто:

в обмен на явки-ставки друзей и подруг (простите. ребятки, йа - какафко...), мне дообработали оставшуюся половину личика. с чем и отпустили...

.

по итогам (на следующий день) могу сказать примерно такое:

-покраснение и легкое раздражение к вечеру прошло (это видимо кристаллы-интеллигенты пинков надавали сверх всякой меры...)

-чуда не произошло - личико не превратилось в младенческую попку. но, это же и не требуется, не так ли.

-позвонила подруге (той самой, косметолог которая) она похихикала и сказала, что *чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось*.

-*секрет будущего*? ой как я сомневаюсь..."

Rakunda
#42

"Печально известное Дешели" теперь уютненько поселилось в Саратове в галерее Каштан. Здесь-то на так называемой спа-процедуре мне и НЕ посчастливилось побывать. Хотя, свою пользу я из этого тоже извлекла. Думаю, не побывав ТАМ, человек в полной мере не может осознать, что же из себя в реальности представляет данное шоу. А там, как было уже описано в других комментариях ? стандартный суповой набор, что я и подтверждаю: тесные клетушки без окон(больше похожие на камеры), с жалкой тарелочкой водички и несколькими тюбиками продвигаемой продукции. Имитация салона. По-другому сказать не могу. Так как я знаю, что такое сетевой маркетинг, ЧТО из себя представляют методики по впариванию продукции - то мне эта процедура оказалась не страшна, и ушла я без чемодана, сожалея лишь о потраченном времени. Конечно же, если бы мне позвонили из салона и начали навязывать свои услуги ? я бы вряд ли согласилась, а так, я туда попала случайно, по рекомендации человека, которого я хорошо знаю, и который не мог по ряду обстоятельств попасть на процедуру. Поэтому процедуру было предложено пройти мне. Зная человека, рекомендовавшего мне процедуру, у меня и в голове не возникло мысли погуглить на эту тему. Я все поняла, когда оказалась уже на месте. НО уходить не стала, взыграло любопытство: чем же в итоге всё это закончится. Сразу стало понятно, что методика общения сведена к впариванию, поэтому я во время беседы говорила то, что она(?косметолог?) хочет услышать, дабы не заострять ни на чем внимания, и поскорее бы всё это закончилось. Оттуда я ушла, обещала позвонить, но не сделала этого. Очень неприятный осадок от методики продвижения продукции и жуткие липко-жирные ощущения на лице. По окончании процедуры вот какие выводы могу сделать:

+ПЛЮСЫ:

1. Халява. Безусловно для людей в здравом уме и твердой памяти, умеющих отстаивать свою честь и достоинство или для тех, кому хочется отвлечься и развлечься-ну или для тех, кому адреналина не хватает..любителям острых ощущений - аттракцион.

Rakunda
#43

2.Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (честно, рассказал бы кто с трудом бы поверила)

3.Очень вежливая косметолог (уж не знаю кто она там в действительности, но техникой процедуры владела не ахти демакияж сделала не на всё лицо и крем для век нанесла мне прям поверх теней!!!! ВАУ..от это я чуть в осадок не выпала..но промолчалa) в целом, приятная в общении девушka -не хамка, не грубиянка,.

4.Нечто новенькое в принципе, что помогает встряхнуться и быть более внимательным ко всему, что происходит вокруг и сделать выводы.

- МИНУСЫ:

1.Жалко потерянного времени. Это факт. Убила на хрен пойми что целый выходной. А он у меня один. (приехала по записи к 11.00, как и было назначено но на процедуру попала только через 2 часа,(все это время ожидало процедуры несколько человек. Кого поджимало время некоторые уходили). потом там все так растянуто то первая половина лица бла-бла-бла всё по инструкции потом вторая и всё так долго главное на процедуру времени минимум, а остальное расспросы, вынос мозга, убалтывание и т.д.))..и того, домой попала часов в 6 вечера, темно уже было до сих пор жаба душит лучше бы выспалась до обеда.

Rakunda
#44

2.Оставляла меня одну постоянно?помазюкает немножко..вопросы задаст и испарится минут на 30..потом прибежит ля-ля-ля..ой как вы хорошо стали выглядеть (я, пардон, и без этого неплохо выгляжу. Люди не дают мне столько лет, сколько на самом деле)..и опять убежит куда то.и опять её пол часа нет.это неприятно и отталкивает..даже было желание встать и уйти пока её нет.

3.Использование ВСЕХ средств одно за другим без смывки.!!!+ крем для век поверх теней!!! От этого я вообще в шоке! Мазала на лицо и молочко, и тоник, и липосомный крем и ещё там всё(уж и не помню весь перечень), и дневной. И ночной кремы один на другой, типа так и должно быть.Даже руки помазала зачем-то антицеллюлитным кремом (и им же лицо мазала!!!)..нормуль подход.В итоге на лице несколько слоев штукатурки я даже почувствовала, что кожа не дышит..ну, думаю, потом всё смоют..ан нет!!! Не угадала!!! Так и ушла домой с ЭТИМ ВСЕМ на лице. Я ей так и сказала на все её восторги: вы меня конечно извините, но у меня дикое желание умыться от всего этого. Аллергии не было, но ощущение, что мое лицо намазали воском вперемежку со свиным жиром такое ДА!!! (первое, что я сделала, когда приехала домой - это умылась и вздохнула с облегчением!!!)

4.Девушка-"дерматолог" лет 17-тикоторая толком ничего не сказала кроме как ВАУ, СУПЕР, Ка хорошо Вам всё на лице подтянуло! Для отмазки показала что-то на компенадо лечить купероз только дешели !!! (оказалось, они это всем говорят!)и никаких рекомендаций вообще!!!! Только хвалебные дифирамбы Дешели

5.Попросили 25 (!!!) номеров телефонов моих знакомых!!!...ну я √ добрая душа, противиться не стала(доказывать что мне это неприятно, я не стала), поэтому , взяла телефон и продиктовала все номера шиворот-навыворот(неправильные), плюс дала телефоны из ближнего и дальнего зарубежья и номера уже не существующие (благо телефон ими забитНАКОНЕЦ!! ПРИГОДИЛИСЬ РОДИМЫЕ!!!!. Пусть звонят и общаются, раз есть желание.

Rakunda
#45

6.Цена слишком завышена. Цена тюбику-200-300 рублей МАКСИМУМ!!!! За эту цену люди и претензий бы не предъявляли. Хоть выкинуть было бы не жалко.

7.Эффект нулевой. Я на себе результата после первой процедуры не увидела, как меня ни просили попытаться разглядеть ЭТО в зеркале. Только жирно-восковая кожа лица, которую хочется отмыть как следует!!!

8.Пытались лезть в личную и семейную жизнь своими расспросами!!!. Это ещё с какой стати! У меня нет желания исповедываться. Поэтому пришлось сочинять на ходу что-то, лепетать а это напрягало всю дорогуБРРРРР

9.Никакой расслабухииз-за того, что постоянно ╚на стрёме╩ . Итог √ я устала. По мне будто катком прошлись. Обычно из салона выходишь отдохнувшая, посвежевшая, с прекрасным настроениема тут - ничего этого плюс желание не появляться тут больше

10.Вся косметика, которая НЕ ДЕШЕЛИ √ это по их мнению, лоховская косметика, гормональная, и отстойная (со слов девушки, которая делала процедуру). Хотя я пользуюсь хорошей косметикой. И она явно лучше по качеству и по эффекту, чем Дешели. Просто очень неприятно слушать такое. Это тоже отталкивает.

11.Срочно нужно купить прямо сейчас!!! Ага! Метнулась и разбежалась! Ждите..за 42 тыс.деревянных жир в тюбиках покупать! Не дают даже подумать людям, посмотреть как кожа воспримет косметику, какой будет эффект наутро (как показывают многие отзывы, спустя несколько часов высыпАла на лице жуткая аллергия, и помощь оказывали только в больницеувы)

12.Вся косметика для всех типов кожи подходит, т.е. УНИВЕРСАЛЬНАЯ!!! Такого просто быть не может. Косметика должна применяться по типу кожи.

13.Нет пробников!!!! За такие бабульки и нет пробников √ уже сомнительно.

14.Продукцию можно приобрести только ЧЕМОДАН целиком!!! Зачем? (Я для себя предположила, что если б мне каким чудом попала эта "косметика"допустимпару-тройку флакончиков..максимум.некоторые тюбики мне просто были бы НЕ НУЖНЫ!!! Тем более такая бестолковая процедура, которую применили на мне, используя всё и сразу!!!

Rakunda
#46

15.Навязывание людям кредита, уговаривая на рассрочку!!! А это уже чистой воды мошенничество. Введение в заблуждение.

P.S.Конечно же, я ни одной женщине не могла бы порекомендовать подобную косметику и даже халявную процедуру, зная, ЧТО она из себя представляет в действительности (ну разве что только врагу (подленько хи-хикаю) . Мне просто было бы стыдно за ТАКОЕ!!!! Сейчас частенько захожу на разные форумы, читаю про Дешели-лохотрон все сюжетытакое ощущение, что криминальный сериал.

Дорогие девочки, девушки, женщины! Не позволяйте себя обманывать, и пользуйтесь только той косметикой, которая Вам действительно подходит и нравится!!!"

Rakunda
#47

"как раз на днях по ТВ показывали, как они разводят, там ещё чтобы на кредит развести в чай клиенту добавляют амфетамин!!!Вам + за полезный отзыв!"

#48

Только что закончилась встреча с Прокловой по каналу Россия, где она представляя своего пластического хирурга сказала, что ее раздражают наши актрисы, в возрасте, говорящие что кремом помазались и поэтому ТАК выглядят - только пластика )))

Гость
#49

что за выser мозга сверху

Гость
#50
Скотти

Только что закончилась встреча с Прокловой по каналу Россия, где она представляя своего пластического хирурга сказала, что ее раздражают наши актрисы, в возрасте, говорящие что кремом помазались и поэтому ТАК выглядят - только пластика )))

в контрнаступление пошла)) глупая она еще к тому же