Гость
Статьи
Интервью с Еленой …

Интервью с Еленой Прокловой

Кто смотрел это интервью: Жена. История любви. Елена Проклова. Делитесь впечатлениями. У меня они неоднозначные.

Александра
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

Гость | 09.01.2015, 21:17:10Гость
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Гость
#106
ева

По теме - у Прокловой непростая судьба,смерть детей,долго потом не могла родить. Как актриса приятная,особенно в молодости. "Мимино" люблю.

она первую дочку родила в 18-20...

Гость
#107

этой корове муж на юбилй подарил охоту африканской саванне! Так эта у родка мило и радостно щебетала по этому поводу..типа она жена охотника, почти вегетарианка, но долг жены в поддерживать мужа. Поэтому она все его охотничьи трофеи жрет


Да, она так хвасталась тем, что муж "охотник", настоящий мужчина. Охотниками раньше были, когда нечего есть было, а её муж - убийца животных, ради развлечения убивает, да ещё трофеи развешивают в доме. Превратили дом в морг. Ненавижу убийц животных.

Гость
#108

Живодёрка, ездят с мужем по Африке, убивают крупных животных.

Гость
#109

!!Елена Проклова просто старая *****, и ноги у нее мерзкие, как у алкашки!

гость
#110

Перестала вызывать уважение. не пора ли Леночка Вам начать оплачивать навязанные вами кредиты. Да, да именно вами навязанные. Поверили то Вам.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем