Гость
Статьи
Надо ли худеть при …

Надо ли худеть при такрм росте/весе?

У меня всю жизнь был дефицит веса и вот я с усилиями набрала вес при росте 165 теперь вешу 50-51 кг.,но все равно говорят,что худая,размер одежды 42,но мне теперь кажется,что это много для меня и есть складочки на животе и ноги кажутся недостаточно стройные...Может это с непривычки,или стоит сбросить 2-3 кг?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

51 кг???
Да вы реально толстая.
Худейте еще 5-10 кг.
У вас и щас нет ни си.сек ни пи.сек, в 40 кг бет еще лучше.

Такая
#2

мне кажется многовато для такого роста. 48 кг наверное нормально будет

Гость
#3

еще бы

Анна
#4
Такая

мне кажется многовато для такого роста. 48 кг наверное нормально будет

Мда...ты хоть что-то понимаешь в соотношении роста и веса?! P.S.Автор, у Вас с такими взглядами на себя и до анарексии недалеко...у Вас нормальный вес!!!

Автор
#5

Ну я прошу без приколов про толстуху,я прекрасно понимаю,что стройная и речь идет о том,что бы сбросить 2-3 кг.,больше худеть я не хочу до скелета,я так сложно поправлялась с 40кг.,но теперь кажется,чуть перебор,или нормально? Не могу себя адекватно воспринимать в новом весе(

Элина.
#6

Вы много весите! И очень зря,что вы поправлялись с 40 кг!((

Гость
#7
Автор

Ну я прошу без приколов про толстуху,я прекрасно понимаю,что стройная и речь идет о том,что бы сбросить 2-3 кг.,больше худеть я не хочу до скелета,я так сложно поправлялась с 40кг.,но теперь кажется,чуть перебор,или нормально? Не могу себя адекватно воспринимать в новом весе(

Конечно перебор!при таком росте ...полукарликовом ...вам никак нельзя столько весить!

Гость
#8
Автор

Ну я прошу без приколов про толстуху,я прекрасно понимаю,что стройная и речь идет о том,что бы сбросить 2-3 кг.,больше худеть я не хочу до скелета,я так сложно поправлялась с 40кг.,но теперь кажется,чуть перебор,или нормально? Не могу себя адекватно воспринимать в новом весе(

Не переживайте!)Хороший вес для Ващего роста,по себе знаю)Тоже размер 40-42,все стройняшкой называют))

Гость
#9

У меня такой же рост и вешу тоже 51. Мне тоже кажется, что многовато, 48 для меня всегда был идеальным весом. НО, это зависит от типа фигуры. У меня фигура перевернутый треугольник, следовательно для того, чтоб была заметна талия, нужно быть очень худенькой. А плечи всё равно остаются широкими, их никуда не денешь, плюс даже при очень маленьком весе грудь остаётся большой. Плюс у меня очень широкая грудная клетка (спасибо плаванию(((. Так что для талии мне либо очень сильно худеть или удалять ребра к черновой матери)))
Если у вас фигура пропорциональная, то вы, наверняка, отлично выглядите. А жирок на животе и у совсем худеньких бывает ииз-за отсутствия тренировок.

Автор
#10
Гость

Не переживайте!)Хороший вес для Ващего роста,по себе знаю)Тоже размер 40-42,все стройняшкой называют))

Просто я астеник и смотрюсь выше своего роста,и худой,т.к. длинные конечности,я привыкла быть "кузнечиком",а тут чуть округлилась и уже волнуюсь)

Гость
#11

2-3 кило можно сбросить, но не больше! Я в 20 лет весила при Вашем же росте 50-51 килограмм, это был мой самый маленький вес за всю мою взрослую жизнь (я склонна к полноте, и даже в 18 весила 57 кг., а похудела до 50, как я думаю, из-за сильной влюбленности). Но для меня, склонной к полноте, 50 кг. при 165 росте было очень мало, меня все называли очень худенькой. Норма для меня - где-то 54-55. Но вообще, видела девушек такого роста, занимающихся фитнесом и следящих за питанием - их вес 48-49 кг, не больше. 50 - уже много. Но все индивидуально, все же я думаю меньше 48 не надо.

Автор
#12
Гость

У меня такой же рост и вешу тоже 51. Мне тоже кажется, что многовато, 48 для меня всегда был идеальным весом. НО, это зависит от типа фигуры. У меня фигура перевернутый треугольник, следовательно для того, чтоб была заметна талия, нужно быть очень худенькой. А плечи всё равно остаются широкими, их никуда не денешь, плюс даже при очень маленьком весе грудь остаётся большой. Плюс у меня очень широкая грудная клетка (спасибо плаванию(((. Так что для талии мне либо очень сильно худеть или удалять ребра к черновой матери))) Если у вас фигура пропорциональная, то вы, наверняка, отлично выглядите. А жирок на животе и у совсем худеньких бывает ииз-за отсутствия тренировок.

У меня талия не особо выражена,но нормальная вприципе,а вот грудь маленькая,когда достигла веса 47-48,ребра торчали сильно,решила набрать до 50-51,теперь они почти не торчат,но вот привыкла я к излишней худобе,теперь не знаю,как лучше...

Гость
#13

Чокнутые! Норма вес-рост свой -105-110 см

Автор
#14
Гость

2-3 кило можно сбросить, но не больше! Я в 20 лет весила при Вашем же росте 50-51 килограмм, это был мой самый маленький вес за всю мою взрослую жизнь (я склонна к полноте, и даже в 18 весила 57 кг., а похудела до 50, как я думаю, из-за сильной влюбленности). Но для меня, склонной к полноте, 50 кг. при 165 росте было очень мало, меня все называли очень худенькой. Норма для меня - где-то 54-55. Но вообще, видела девушек такого роста, занимающихся фитнесом и следящих за питанием - их вес 48-49 кг, не больше. 50 - уже много. Но все индивидуально, все же я думаю меньше 48 не надо.

Вы,наверное, нормостеник,поэтому для вас такой вес маленький оказался,а у меня узкая кость,запястье всего 14 см.

Автор
#15
Гость

Чокнутые! Норма вес-рост свой -105-110 см

Это ведь не для всех норма,если я буду весить 60 кг это будет много 46 р-р

Гость
#16
Автор

Вы,наверное, нормостеник,поэтому для вас такой вес маленький оказался,а у меня узкая кость,запястье всего 14 см.

Наверно, Вы правы, у меня запястье 16.

Гость
#17

Да как ни худейте- все равно фигуры у вас стремные и страшные. Обвислые желейные создания. Хотите нравится себе - вперёд спортом занимайтесь, туппые к.уры

Гость
#18

Качайтесь!

Гость
#19
Анна

Мда...ты хоть что-то понимаешь в соотношении роста и веса?! P.S.Автор, у Вас с такими взглядами на себя и до анарексии недалеко...у Вас нормальный вес!!!

а ты хоть представляешь что такое анорексия?!

Гость
#20
Автор

Ну я прошу без приколов про толстуху,я прекрасно понимаю,что стройная и речь идет о том,что бы сбросить 2-3 кг.,больше худеть я не хочу до скелета,я так сложно поправлялась с 40кг.,но теперь кажется,чуть перебор,или нормально? Не могу себя адекватно воспринимать в новом весе(

какие уж тут приколы.....

Гость
#21

[/quote]
Вы,наверное, нормостеник,поэтому для вас такой вес маленький оказался,а у меня узкая кость,запястье всего 14 см.[/quote]

У меня тоже запястье 14 см, но это не показатель, там есть очень много других факторов, я считаю себя как раз нормостеником из-за спортивного телосложения, но при этом у меня очень стройная фигура. У меня рост и вес как у вас.

Автор
#22
Гость

Вы,наверное, нормостеник,поэтому для вас такой вес маленький оказался,а у меня узкая кость,запястье всего 14 см.У меня тоже запястье 14 см, но это не показатель, там есть очень много других факторов, я считаю себя как раз нормостеником из-за спортивного телосложения, но при этом у меня очень стройная фигура. У меня рост и вес как у вас.
Вы астеник при таком запястье,поэтому вы стройная,если бы вы притакрм росте весили 60 это было бы очень много!

Гость
#23
Автор

Вы,наверное, нормостеник,поэтому для вас такой вес маленький оказался,а у меня узкая кость,запястье всего 14 см.У меня тоже запястье 14 см, но это не показатель, там есть очень много других факторов, я считаю себя как раз нормостеником из-за спортивного телосложения, но при этом у меня очень стройная фигура. У меня рост и вес как у вас.
Вы астеник при таком запястье,поэтому вы стройная,если бы вы притакрм росте весили 60 это было бы очень много!

60 конечно много, но и при 48 я выгляжу слишком щуплой, если честно то я не уверенна кто я, астеник или нормостеник, но у меня так же как у вас длинные конечности поэтому выгляжу выше своего роста.

Гость
#24

А сколько вам лет?

Автор
#25
Гость

Вы,наверное, нормостеник,поэтому для вас такой вес маленький оказался,а у меня узкая кость,запястье всего 14 см.

У меня тоже запястье 14 см, но это не показатель, там есть очень много других факторов, я считаю себя как раз нормостеником из-за спортивного телосложения, но при этом у меня очень стройная фигура. У меня рост и вес как у вас.Вы астеник при таком запястье,поэтому вы стройная,если бы вы притакрм росте весили 60 это было бы очень много!60 конечно много, но и при 48 я выгляжу слишком щуплой, если честно то я не уверенна кто я, астеник или нормостеник, но у меня так же как у вас длинные конечности поэтому выгляжу выше своего роста.
Так вы 100% астеник-это определяется по запястьям,я так понимаю для нас лучший вес 50-55кг.,но мне так не привычно, хотя понимаю,что меньше не надо)

Гость
#26

Автор, дело не в весе, а в качестве тела. Если вы набирали вес едой, то логично, что отложился жир. Теперь он выглядит неэффектно, хотя объемы тела маленькие.

dagada
#27

я при росте 170 весилв 46кг, была реально худая, мой идеальный вес при такои росте 58кг, сейчас вешу больше. Вам нужно набрать до 55 и будет норм

Гость
#28

Я при таком же росте тоже вешу 49-50кг, у меня нормальная обычная стройная фигура, худенькая я с весом 46-47 и почему то больше себе нравлюсь

Гость
#29

Я сейчас вешу 51. Мой рост 163 см. Никто не говорит что сильно худая. Меня все устраивает. Объемы: 84-63-90

Гость
#30
Гость

Автор, дело не в весе, а в качестве тела. Если вы набирали вес едой, то логично, что отложился жир. Теперь он выглядит неэффектно, хотя объемы тела маленькие.

Кстати да

#31

Автор, идите в спортзал, там из вас конфетку за годик вылепят, конечно просто обвисший жирок и мышцы некрасиво смотрятся, хоть худая вы, хоть полная!

Гость
#32

твои идеал от 48-50. впринципе ты можешь скинуть 1-2 кг, но не больше.

Гость
#33

А что по вашему стройные ноги? У скелета стройные ноги? Здесь не в весе проблема,а в фигуре, а ее только спортзал исправит.Как правильно выше было сказано-желейные тельца,одними похудениями красивое упругое тело с попой орехом не сделаешь.Только мешок с костьми и прослойкой жира.

такая
#34
Анна

Мда...ты хоть что-то понимаешь в соотношении роста и веса?! P.S.Автор, у Вас с такими взглядами на себя и до анарексии недалеко...у Вас нормальный вес!!!

КОЛХОЗНИЦА! Я вам не тыкала!

Гость
#35

Я при росте 165 вешу 55-57 кг и выгляжу очень даже хорошо) была 50 кг,нос острый,чувствовала себя не очень комфортно

Гость
#36

В каком весе вам комфортно, в таком и ходите, а то щас вуменские эксперты по красоте вам тут навыносят вердиктов.

Гость
#37

Ваш ИМТ 18.73. Это норма. Рекомендованный уровень индекса массы тела от 18.5 до 24.9.
Нормальный вес для вашего роста от 50.3 кг до 67.5 кг

Гость
#38

Это не такой уж мелкий вес, у меня 50/170, не считаю себя худой при этом, хочу 48-49 кг

Гость
#39

конечно скиньте пару-тройку кг, если чувствуете себя не комфортно. я сейчас пытаюсь скинуть 3-4 кг при 162/49. мне так намного лучше, потому что только так уйдут щеки и ляхи.

Гость
#40
Гость

Это не такой уж мелкий вес, у меня 50/170, не считаю себя худой при этом, хочу 48-49 кг

У вас просто наверное мышечной массы очень мало, поэтому и вес 50/170, мышцы тяжелее жира, поэтому вес маленький, не всем комфортно в таком весе.

Девочка
#41

Хотелось бы посмотреть на тех "худышек", которые кричат про большой вес!! Вы сдурели там совсем!? Автор, до 53 кг можете быть спокойна. У меня рост 164 и вес 52- 53 кг, и чувсвую себя хорошо. А когда меньше, то ни сиси ни *****...Ну вощмущена просто. Сидят там Коровы, Метр з горшком, и кричат в один голос, какая Автор чуть ли не толстая,.... п...ц

Гость
#42

Когда человек сильно худеет, то кроме жира теряет мышечную массу и тело становится более дряблым и мягким. Особенно ужасно женщины за 30 которые не занимаются спортом и весят 40-50кг при росте +170, на пяже посмотришь на такую и выглядит на 10 лет старше своего возраста, все тело обвисшое особенно сзади. Хотя они этим хвастаются.

Пипа
#43
Гость

Когда человек сильно худеет, то кроме жира теряет мышечную массу и тело становится более дряблым и мягким. Особенно ужасно женщины за 30 которые не занимаются спортом и весят 40-50кг при росте +170, на пяже посмотришь на такую и выглядит на 10 лет старше своего возраста, все тело обвисшое особенно сзади. Хотя они этим хвастаются.

Ну про дряблость после 30 вы загнули, после 40 да, есть такое...

Гость
#44
Гость

Ваш ИМТ 18.73. Это норма. Рекомендованный уровень индекса массы тела от 18.5 до 24.9.Нормальный вес для вашего роста от 50.3 кг до 67.5 кг

Вообще-то надо учитывать процент жира Можно весить 56 кг и уже иметь избыточный процент его

Гость
#45
Гость

Когда человек сильно худеет, то кроме жира теряет мышечную массу и тело становится более дряблым и мягким. Особенно ужасно женщины за 30 которые не занимаются спортом и весят 40-50кг при росте +170, на пяже посмотришь на такую и выглядит на 10 лет старше своего возраста, все тело обвисшое особенно сзади. Хотя они этим хвастаются.

И какое отношение это имеет к автору? Ей надо похудеть на 2 кг и ей не 40

физкульТУРНИК
#46
Гость

Вообще-то надо учитывать процент жира Можно весить 56 кг и уже иметь избыточный процент его

++++++++++++
я б сказал - ТОЛЬКО от %-та жира отталкиваться

.
#47

я 167/65 и хорошо выгляжу, 2-3 кг сбросить можно, но не больше. Это же все индивидуально очень (размер груди, пропорции, тип телосложения и т.д)

Ольга
#48

Сейчас можно худеть правильно. Взвешивание на электронных весах-анализаторах покажет состав Вашего тела: мышечную массу, скелетную, жировую, водную. Очень важно соблюдать пропорции, чтобы не навредить. А то доведут организм до обезвоживания с помощью "чая" и радуются. А чему радоваться? Болячек больше зарабатывают! Так что советую всем, кто худеет, знать за счет чего худеете.

Гость
#49

Конечно надо. Килограммов 15 еще сбросить как минимум.

Гость
#50
Гость

Да как ни худейте- все равно фигуры у вас стремные и страшные. Обвислые желейные создания. Хотите нравится себе - вперёд спортом занимайтесь, туппые к.уры

+++++++++++++++++++