Гость
Статьи
Люблю обоих и ни люблю …

Люблю обоих и ни люблю никого...

Здравствуйте. Прошу помочь мне советом !!!
У меня не совсем " типичная" ситуация. Мне 21 год , я замужем, муж работает переводчиком, очень прилично зарабатывает, живём в 3-х комнатной квартире и т.п. Муж старше на 18 лет и просто жить без меня не может: постоянно что-то дарит , водит в рестораны, театры, проявляет ко мне иногда сверх внимание. Живём в браке год и никогда не спали друг с другом ( по моей инициативе, я пока боюсь половых отношений, у меня их никогда не было и боюсь, что они разрушат мою жизнь) и всё его устраивает.Мы,скорее всего, немного асексуальны, у него до меня была лишь одна женщина, с которой он был близок.
Несколько недель назад я познакомилась со знакомым молодого человека моей подруги. Мы компанией гуляли, ходили в кино и очень тесно разговорились: у нас с ним очень схожие вкусы ( чего нет с мужем) , он тоже вегетарианец, как и я. Правда он немного хромает, из-за травмы ноги в детстве. В общем-то , у нас завязался роман. Я сказала, что , если он хочет быть со мной, то моему мужу надо вместе всё сразу сказать.Я не хотела всё тянуть и всё скрывать; знала, что перед супругом будет до боли стыдно, но это было правильно.
В один из вечером я со своей " новой любовью" пришли ко мне и рассказали всё моему супругу. Муж не стал заводить скандалы, сказал только , что часть квартиры не отдаст после развода.
Через 4 дня я приезжаю "в свою старую" квартиру за вещами и вижу в дребезги разбитую квартиру. Но больший ужас вызвал муж: он лежал пьяный, с порезанными руками.
В больнице он сказал, что не может жить без меня и лучше умрет. Своему "другу" в тот же день сказала, чтобы забыл меня.
Через несколько дней "друг" снова начал звонить, приносить цветы под дверь, искал встречи со мной. Не выдержав я сама назначила ему встречу и поняла , что тоже не могу без него. Но и мужа не могу оставить!
Я бы очень хотела быть с ними двумя вместе, но мечты-не жизнь. Я не знаю как мне дальше жить и с кем остаться.Я ни кого из них не могу оставить.
Прошу помощи !!!

Наташа Новикова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите втроем.

Нюда
#2

Аааа как это романтииииишнооо

Гость
#3

С мужем не спали а со вторым?

Гость
#4

Даааа, бойтесь половых отношений, они разрушат вашу жизнь

Гость
#5

Почему с мужем не спите?

Гость
#6

Почти 40летний мужик резал вены? шта?..

Zombie Cat
#7

Ситуация оооочень типичная. Разница лишь в том, что при адекватных мужчинах женщине приходится делать выбор, а у вашей тройки какие-то отклонения: год в браке без секса, жизнь она боится разрушить, муж потенциальный самоубийца, ходите с любовником "на разговор" к мужу. У каждой второй женщины случается любовь на стороне, не у каждой случаются проблемы с психикой.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем