Гость
Статьи
Стас Костюшкин

Стас Костюшкин

Что с ним происходит?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с ним происходит,что случилось?

Маша и медведи ахают соседей
#2

Стасямба отчаянно молодится)

Гость
#3

деньги зарабатывает мужик, как умеет

Гость
#4

Он со стола на Пугачиху упал , загуглите.

Гость
#5
Гость

Он со стола на Пугачиху упал , загуглите.

))))))))
ахаха хаааа

Гость
#6

а что с ним происходит-то? он нахрен никому не нужен, звёздный час прошёл давно

Моисеев
#7

Он бальник

Гость
#8

Ну упал и упал на Пугачиху, с кем не бывает. Больше волнует вопрос- а с нашим достоянием Примадоной то как

Гость
#9
Гость

Он со стола на Пугачиху упал , загуглите.

так нам на похороны бежать или адвокатов ему нанимать?

ЕленаПетровна
#10
Гость

так нам на похороны бежать или адвокатов ему нанимать?

Ну это было года два назад уже,так что можете не уже не спешить)))
Мне Стас нравится веселенький такой

Гость
#11

Интересно , как его жена терпит ?

Гость
#12

Автор, а вы что конкретно имели в виду? А то, может, после инцидента с падением Стас еще Киркорову я"са умудрился отдавить в темном переулке, а мы тут не в курсе.

Гость
#13
Гость

Автор, а вы что конкретно имели в виду? А то, может, после инцидента с падением Стас еще Киркорову я"са умудрился отдавить в темном переулке, а мы тут не в курсе.

И теперь с ним действительно происходит нечто нехорошее, а виной всему падение и я"са (или падения на я"са).

Гость
#14

У Казаченки яйцы-та покруче будут не в смятку😁

Гость
#15

ой, я посмотрела этот ролик, ржака)))) только жалко его

Гость
#16

А тут, на Вумане, у кого со Стасом был секс?

Гость
#17

У Казаченки яйцы-та покруче будут не в смятку😁
__________________
Казаченке лучше бы здоровьем заняться после инфаркта, а он вместо со своими седыми м-дями детей делает кому ни попадя и с бабами разобраться не может. Надо себя беречь, сейчас актеры мрут как мух.

Мерлин Монро
#18

Потому что прыгать ему уже достаточно. А так скоро кого ненароком убьет при падении. Как по мне, смешно смотрится. Понимаю, что и молодится, и деньги надо зарабатывать, но спортом там занимается. Но как по мне, он далек от красавчика идеала. Абсолютно нефотогеничный и некрасивый. Если его не видеть, еще можно послушать песни. Да и не из тех, кто медленно стареет. В шапке-ушанке просто старым дедом выглядит. Не знаю, кто вообще на эти посмешища с эстрады, которым уже пора на отдых, ведется. Дорогу молодым и красивым!

Гость
#19
Мерлин Монро

Потому что прыгать ему уже достаточно. А так скоро кого ненароком убьет при падении. Как по мне, смешно смотрится. Понимаю, что и молодится, и деньги надо зарабатывать, но спортом там занимается. Но как по мне, он далек от красавчика идеала. Абсолютно нефотогеничный и некрасивый. Если его не видеть, еще можно послушать песни. Да и не из тех, кто медленно стареет. В шапке-ушанке просто старым дедом выглядит. Не знаю, кто вообще на эти посмешища с эстрады, которым уже пора на отдых, ведется. Дорогу молодым и красивым!

Сама ты не красивая...а Стас красавец!!! Я всегда говорю, бабское мнение не играет роли.

Гость
#20
Гость

Он со стола на Пугачиху упал , загуглите.

Очень красивый мужчина!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем