Текст: Настя Волчек

Фото: Rex/Fotodom, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Майли Сайрус доигралась и перешла все границы, посчитали американские таблоиды после того, как 21-летняя певица положила в рот брошенные ей на сцену трусы одной из поклонниц.

...
Майли Сайрус
1 из 15

На днях Майли Сайрус открыла свое мировое турне Bangarz зажигательным скандальным выступлением в Ванкувере. Во время концерта певица не только продемонстрировала откровенные наряды и танцы на коленях перед танцором в маске Билла Клинтона, но и решила своеборазно показать то ли свою бессмысленную и беспощадную безбашенность, то ли абсолютную и бесповоротную любовь к поклонникам.

Как бы там ни было, когда одна из зрительниц, присутствовавших на концерте, бросила на сцену трусы, Майли Сайрус подняла их, после чего... надела на микрофон и засунула в рот.

«Майли увидела на сцене стринги, подняла их, посмотрела на них, очевидно, используя свой мозг, у которого должна быть способность думать, а потом засунула их в рот. Да что же не так с ней? А если они грязные?

Напомним, что ранее свой приговор Майли вынес ее бывший бойфренд Лиам Хемсворт, заявивший о том, что Сайрус ему противна. К такому категоричному решению актер пришел после скандально выступления певицы на церемонии MTV VMA.