...
Американская актриса Алексис Аркетт заявила, что была близка с Джаредом Лето до операции по смене пола
1 из 12

Американская актриса Алексис Аркетт, которая когда-то была мужчиной по имени Роберт, дала откровенное интервью ЛГТБ-журналу Frontiers LA, в котором рассказала об интимной связи с Джаредом Лето. По словам Аркетт, у нее был секс с актером, в этом году получившим «Оскар» за роль транссексуала в фильме «Даласский клуб покупателей», еще до того, как она сделала себе операцию по смене пола. Более того, Алексис заявила, что слухи о внушительных размерах мужского достоинства Джареда – вовсе не преувеличение.

«У меня был секс с Лето в прошлом, когда я еще была мужчиной. И, да, его мужское достоинство действительно впечатляет, оно размером со шлем преторианского гвардейца», — заявила Аркетт.

Стоит отметить, что в 1999 году Джаред Лето начал встречаться с Камерон Диаз, с которой расстался три года спустя. Позже у Лето были романтические отношения со Скарлетт Йоханссон. Актеру также приписывали романы с моделью Катариной Дамм, певицей Кети Перри, актрисами Линдси Лохан и Эшли Олсен. Недавно молва свела Джарела с Майли Сайрус и Лупитой Нионго. Впрочем, сообщения о романах с последними оказались слухами.