...
Кадр из клипа Ирины Дубцовой и Леонида Руденко на песню «Вспоминать»
1 из 10

Ирина Дубцова и Леонид Руденко представили клип на совместную песню «Вспоминать». Премьера композиции состоялась на конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Романтические отношения между певицей и диджеем стали главным сюжетом и сценарием видео. Режиссером ролика стал клипмейкер и давний друг певицы Алексей Голубев. По его словам, главной задачей было передать ту атмосферу, которая царит в отношениях мужчины и женщины в самом начале романа. Он также отметил, что это первое видео и песня у Ирины, которые пронизаны счастьем.

О выходе клипа Дубцова сообщила в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и поблагодарила всех, кто принимал участие в съемках.

«Леха, ты крут, чего уж тут говорить .... Люблю и уважаю !! @antonfeelsun, отдельное Огромное Спасибо за то, что так красиво нас снял на Мальдивах (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru)», - написала звезда.

Ролик получился довольно откровенным. По сюжету, Ирина и Леонид проводят время на берегу моря, влюбленные постоянно целуются и обнимаются. По словам певицы, видео снималось очень легко и непринужденно.

О том, что у Леонида Руденко и Ирины Дубцовой роман, стало известно не так давно. Артисты сами рассказали об этом в интервью одному из журналов, подкрепив совместными фотографиями, которыми поделились с поклонниками в социальных сетях. Многие поздравили пару, однако есть и такие, кто уверен, что отношения музыкантов - всего лишь пиар, организованный для того, чтобы продвинуть новую песню.

А как вы считаете - эмоции в новом видео подлинные, или Ирина и Леонид - просто хорошие актеры?