...
Александр Тарасов решил выпустить коллекцию футболок с изображением своего питомца
1 из 10

Главным идейным вдохновителем и моделью для коллекции футболок T-Killah (настоящее имя T-Killah — Александр Тарасов, — прим. Woman.ru) стал его четвероногий друг породы бесенджи (бесенджи — африканская нелающая собака, - прим. Woman.ru). Александр завел собаку недавно и назвал в честь американского музыканта Фаррелла Уильямса. По словам Александра, его питомец не только напоминает ему знаменитого рэпера, но и «поет» не хуже, чем его тезка.

«Я беру его с собой на репетиции, а он пытается мне подпевать. И могу сказать, что у Фаррелла неплохо получается. Дело в том, что собаки этой породы по своей природе не лают, а издают довольно странные звуки», - поделился с Woman.ru рэпер.

Александр в восторге от пса - настолько, что решил выпустить целую коллекцию футболок с изображением любимца.

«Мои поклонники очень любят Фаррелла, у него даже появились свои фанаты. И я подумал, что было бы здорово сделать майку с его фотографией. Мне кажется, это прикольно. Ведь у меня, например, есть кумиры, но вот футболки с их изображением я никогда не одену. Другое дело, если бы они выпустили одежду со своими питомцами. Вот я и решил стать первооткрывателем», - рассказал Woman.ru Тарасов.

Уже сейчас все желающие могут приобрести или же выиграть футболку с Фарреллом. Подробную информацию можно узнать на сайте рэпера T-Killah.