...
Ангелина Никонова и Ольга Дыховичная
1 из 10

В откровенном интервью порталу Super.ru Ольга Дыховичная призналась, что немного волновалась перед показом, ведь фильм «ВЕЛКАМ ХОМ» впервые был представлен зрителю. В картине содержатся эротические сцены, но для актрисы это уже не первый опыт обнажения на экране. Ольга рассказала, что для артиста важно понимать задумку режиссера, то, зачем нужно раздеться перед камерой.

Также Ольга добавила, что не видит сильной необходимости в частых откровенных сценах, ведь зритель должен иметь возможность додумывать и фантазировать, а если все сразу будет выставлено напоказ, то это уже не кино, а порнография.

Актриса уверена, что фильм «ВЕЛКАМ ХОМ» непременно понравился бы ее ушедшему из жизни супругу Ивану Владимировичу Дыховичному, так как картина заставляет зрителя не только смеяться над происходящем, но и задумываться.

В последнее время в прессе ходили слухи, что у Ольга Дыховичная и Ангелина Никонова состоят в романтических отношениях, якобы, ради того, чтобы быть с Никоновой, Дыховичная даже планировала эмигрировать в США, где разрешены однополые браки. Однако на вопрос журналистов, правда ли это, актриса ответила отрицательно. «Я живу в России. Я была замужем. Я актриса и снимаюсь в кино. У нас творческий союз с Ангелиной, мы работаем вместе, делаем фестиваль и кино», - пояснила Ольга.