...
Певица Линда пока не хочет становится мамой
1 из 10

Линда (настоящее имя Линды — Светлана Гейман, - прим. Woman.ru) появилась на российской эстраде внезапно, став при этом одной из самых популярных певиц девяностых. Ее музыка в этно стиле с электронным битом пришлась по вкусу поколению того времени. В том же направлении Линда работает и до сих пор. Выпускает альбомы, снимает клипы. Единственное, что поменялось — звезда российской сцены научилась находить время и на личную жизнь. На протяжении семи лет она состоит в творческом и семейном союзе с греческим музыкантом и продюсером Стефаносом Карколисом. И вроде бы уже пришло время задуматься о детях, однако артистка все еще не готова полностью посвятить себя семье.

«Мне придется выбирать что-то одно — либо дети, либо музыка. В моем случае по-другому никак, я просто не смогу совмещать эти два направления жизни. Ведь творчество, как и семья, занимает огромное количество времени», - рассказала Woman.ru Линда.

Поклонники считают, что певице давно пора было построить свое семейное счастье. Но у артистки на этот счет другое мнение.

«Я не могу сейчас сделать выбор, не знаю, что мне ближе — семья или карьера. Я очень люблю детей, но при этом не представляю, как поведу себя, если забеременею. Мне кажется, я буду ужасной мамой», - с улыбкой говорит певица.

На днях Линда представила свой новый, стильный и атмосферный, клип «Повесь меня», над которым она работала вместе с режиссером Валерией Гай Германикой. В планах — презентация новой концертной программы «Лай собака». Линда вся в работе, поэтому в делах семейных певица взяла паузу.

Скоро на Woman.ru — большое и откровенное интервью Линды. Певица расскажет, где она пропадала после творческого союза с Максом Фадеевым, кто ее любимый человек и чем ее привлекла Валерия Гай Германика.