...
Павел Артемьев - певец, экс-солист группы «Корни» и выпускник «Фабрики звезд»
1 из 15

Вокруг выпускника «Фабрики звезд» Павла Артемьева бушуют страсти. На днях автомобиль, в котором ехал музыкант вместе со своим другом, остановил полицейский патруль. По сообщениям СМИ, в ходе досмотра в салоне машины певца сотрудники правоохранительных органов нашли наркотическое вещество. За такое нарушение Павлу Артемьеву светило бы три года лишения свободы. Но поклонники экс-солиста группы «Корни» могут быть спокойны, ведь «посадить» музыканта оказалось не так-то просто.

«Не нужно читать и верить желтой прессе. Со мной ничего такого не происходило. В моей жизни все отлично», - рассказал Woman.ru выпускник «Фабрики звезд».

Близкие музыканта не обратили внимание на эту провокацию. Бывший коллега Павла по группе «Корни»также не повелся на утку журналистов.

«Лично я во все это не верю. У Паши никогда не было и не будет проблем с законом. Он всегда себя вел нормально. Мне кажется, что кто-то просто распространяет сплетни», - признался Woman.ru Александр Бердников.

Напомним, группа «Корни», в составе которой прославился Павел Артемьев, стала победителем «Фабрики Звезд» в 2002 году. В 2010 году певец покинул коллектив по причине истечения контракта и занялся сольной карьерой. В том же году он презентовал свой новый проект Artemiev на сцене клуба «16 тонн». Музыкант также попробовал себя в качестве актера. В 2013 году Павел Артемьев снялся в фильме Натальи Меркуловой «Интимные места».