...
Анна Устюжанина стала участницей шоу «Холостяк»
1 из 20

Новый сезон шоу «Холостяк» стартует на канале ТНТ в преддверии Международного женского дня — 7 марта. Героем проекта, как известно, стал харизматичный весельчак Тимур Батрутдинов, который, несмотря на свой задорный характер, совершенно серьезно настроен найти на проекте свою вторую половину.

За сердце завидного жениха поборются девушки со всей России, в том числе известная модель Анна Устюжанина. Выяснилось, что в прошлом у эффектной брюнетки непростая история, которая в свое время облетела весь Интернет.

Как сообщает журнал StarHit, в 2011 году модель из Татарстана рассталась со своим гражданским супругом, рублевским олигархом Михаилом Борщевым, который после разрыва отношений оформил единоличную опеку над их 5-летним сыном Мишей и запретил бывшей возлюбленной видеться с мальчиком. Анна боролась за ребенка, но тщетно: суд посчитал, что малышу будет комфортнее жить с отцом, который зарабатывает несколько миллионов рублей в месяц, чем с матерью, основной доход которой идет за счет показов и тусовок.

Тогда на защиту вице-мисс Татарстан-2007 встали Яна Рудковская и Евгений Плющенко. В конечном счете, судебные тяжбы закончились тем, что сын Анны остался жить с отцом, но за ней осталось право видеться с мальчиком. Сейчас имя модели все чаще мелькает в светской хронике. В блоге Устюжаниной можно найти множество снимков со звездами отечественного шоу-бизнеса. Интересно отметить, что девушка знакома с Максимом Чернявским, героем второго сезона «Холостяка».

Известно, что останавливаться на карьере модели Анна не собирается: девушка уверенно прокладывает себе дорогу на телевидение, посещая различные конкурсы и кастинги. Сможет ли бывшая супруга олигарха стать избранницей Тимура Батрутдинова, мы сможем узнать только после премьеры шоу, которая состоится 7 марта.