...
Наоми Кэмпбелл подралась с Карой Дельвинь
1 из 15

Наоми Кэмпбелл известна своим буйным нравом. 44-летняя супермодель всегда любила повздорить и неоднократно ввязывалась в шумные разборки. Драки для «черной пантеры» — дело привычное. Однако кто бы мог подумать, что следующей «жертвой» звезды станет ее молодая коллега Кара Дельвинь!

На Неделе моды в Париже девушки серьезно поссорились. По словам очевидцев, Наоми начала кричать на Кару. 22-летняя британка не стала молчать: Дельвинь резко ответила противнице и внезапно схватила ее за волосы.

Как сообщил американскому журналу Page Six свидетель инцидента, конфликт произошел из-за...Рианны! «Наоми обвинила Кару в неуважении к своей подруге Рианне. Она стала кричать, после чего толкнула Кару, — рассказывает источник. — Кэмпбелл была очень зла из-за того, что Дельвинь негативно отозвалась о Рианне».

Другой инсайдер, тем временем, утверждает, что ничего плохого о барбадосской звезде британская супермодель не говорила: «Кара ничего не понимает. Между ней и Рианной не было никаких проблем. Кара не хотела ссориться и все время говорила Наоми: «Отойди от меня!».

Есть и третий взгляд на произошедшую ситуацию. Так, еще один свидетель заявил, что поведение Кэмпбелл не было неадекватным: по его словам, супермодель толкнула свою коллегу из-за того, что в помещении было очень тесно. «Нужно учитывать тот факт, что эта история случилась в маленьком парижском клубе. Гостей было очень много, и если кто-то кого-то толкнул, то только потому, что было недостаточно места», — уверяет источник.

После инцидента «черная пантера» отправилась на другую вечеринку. Присутствовавший на мероприятии инсайдер отметил, что все только и говорили о скандале между Наоми и Карой. Сама же Кэмпбелл не обращала внимания на шепот за своей спиной и лишь «ангельски улыбалась».

Что же произошло на самом деле? Об этом мы вряд ли узнаем. Как вы считаете, кто был инициатором драки?