...
Анастасия Дашко впервые рассказала о жизни в заключении
1 из 15

Звезда «Дома-2» Анастасия Дашко была осуждена на три года лишения свободы за финансовые аферы. Однако примерное поведение помогло девушке покинуть места не столь отдаленные раньше срока. На днях бывшая заключенная стала героиней программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1», где она рассказала, как жила эти годы в неволе.

По словам Анастасии, она впервые оказалась в подобной ситуации, но свою вину она признает, как и то, что за содеянное нужно платить. Первое впечатление от заключения Дашко запомнила на всю жизнь: «Это ужасно страшно, ужасно тяжело. В колонии тысячи женщин, злых, неудовлетворенных. В основном там сидят наркоманы и убийцы. Конечно, были драки и скандалы, приходилось за себя постоять».

Анастасия призналась, чтобы выйти из тюрьмы досрочно ей пришлось сдерживать себя, не вступать в конфликты и не нарушать устава, дабы не получить штраф. Правда, одно замечание Дашко все-таки заработала: бывшая участница «Дома-2» хотела поделиться едой с другой девушкой, а это запрещено.

Поддержать Анастасию в студию программы пришли Степан Меньщиков, Рустам Солнцев, а также Светлана Петухова, с которой Анастасия Дашко подружилась в колонии. Девушки вместе принимали участие в различных мероприятиях в тюрьме.

Поделилась звезда «Дома-2» и планами на будущее. Теперь главная мечта Насти — стать мамой: «Мне 31 год, у меня нет детей. Для каждого возраста свои приоритеты. Сейчас я очень хочу ребенка!». Кстати, на личном фронте у девушки все в порядке, по словам Дашко, она встречается со спортсменом, чемпионом мира по кикбоксингу. Влюбленные счастливы вместе и в скором времени планируют пожениться.