В Голливуде звезды исчезают так же быстро, как и появляются. Провал фильма в прокате, затворнический образ жизни, неудачное интервью или проблемы с алкоголем — все что угодно может стать причиной, из-за которой удача оторачивается от тех, кто еще недавно был на вершине славы. Одни болезненно переживают потерю популярности, другие пытаются взять реванш, третьи нашли себе другое занятие.

Актеры, пропавшие из Голливуда: где они сейчас
Маколей Калкин

Маколей Калкин

Маколей Калкин считается одним из самых успешных актеров среди детей в истории Голливуда, миллионы людей знают его по серии фильмов «Один дома». Гонорары юного актера на пике его успеха составляли шестизначные суммы, но это в итоге и сгубило карьеру Калкина.

Долгие годы родители выжимали из сына все соки, заставляя много сниматься и требуя от продюсеров все больших денег. В результате ребенок взбунтовался, а голливудские боссы перестали предлагать актеру роли из-за завышенных финансовых требований его отца.

Во взрослом возрасте Маколей пытался вернуться в мир большого кино, но повторить успех детства ему не удалось. Самый громкий роман Калкина был с Милой Кунис, после разрыва с которой актер впал в глубокую депрессию и, по слухам, пытался покончить жизнь самоубийством

Актеры, пропавшие из Голливуда: где они сейчас
Линдси Лохан

Линдси Лохан

В подростковом возрасте Линдси Лохан подавала большие надежды и считалась одной из самых талантливых юных актрис. Критики хвалили ее серьезное отношение к делу и честную игру, однако, увы, Линдси их надежд не оправдала.

Как и многие другие звезды, рано начавшие свой путь на голливудский Олимп, Лохан столкнулась с кризисом взросления, который сопровождался алкоголем, наркотиками, кражами, арестами и другими многочисленными скандалами.

Последние несколько лет имя Лохан мелькало в прессе только в связи с очередным судебным слушанием или с обсуждением ее бурной личной жизни. Правда, актриса не теряет надежды вернуть былую славу и уважение и изредка появляется на экране в небольших ролях.