...
Джонатан Рис-Майерс извинился за неподобающее поведение
1 из 15

На днях Сеть облетели шокирующие снимки: знаменитый актер Джонатан Рис-Майерс, покоривший миллионы девичьих сердец в сериалах «Тюдоры» и «Дракула», разгуливал по Лондону в откровенно пьяном виде. Куртка наизнанку, расстегнутая ширинка, опухшее лицо и нетвердая походка — поклонники были в шоке, увидев своего кумира, и забили тревогу: неужели актер, который уже много лет лечится от алкоголизма, снова взялся за старое?

После волны разоблачительных публикаций в СМИ виновник скандала решил нарушить молчание и выступил с официальным заявлением.

На странице своей девушки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), 30-летней актрисы Мары Лэйн, Джонатан написал обращение к поклонникам и извинился за то, что принес столько волнений: «Мара и я благодарны всем за поддержку и доброту. Я приношу извинения за этот небольшой срыв и надеюсь, что люди не будут думать обо мне слишком плохо. Я уже бросил пить и иду на поправку».

Свой помятый вид, который не обсуждал только ленивый, Джонатан объяснил тем, что накануне был на вечеринке:

«Я возвращался от друзей и просто не успел переодеться. Да, я совершил ошибку, и мне за нее стыдно, но это был всего лишь единичный случай. Я восстанавливаюсь и веду здоровый образ жизни», — заверил актер.

Фанаты с радостью встретили слова Джонатана, но беспокоиться меньше не стали: разве такой срыв можно назвать «маленьким»? Поклонники правы, так как состояние актера по-прежнему вызывает серьезные опасения: Рис-Майерс неоднократно лечился в наркологических клиниках, но результат был недолгим. После смерти матери в 2007 году, которая также всю жизнь страдала от алкоголизма и с которой актер был очень близок, срывы стали случаться чаще, и Джонатану все труднее было их контролировать.

Сейчас поклонники надеются только на то, что невеста Джонатана поможет ему пойти на поправку.