...
В Сети нашли старые фотографии Тома Харди
1 из 13

Это сейчас Том Харди — звезда мировых экранов и ходит по красным дорожкам вместе с Шарлиз Терон, а когда-то актер перебивался второстепенными ролями, играл в театре и проводил вечера не на звездных вечеринках, а дома, зависая в Интернете. И, конечно, как и у многих, у Тома был профиль в популярной в тот далекий 2008 год социальной сети MySpace.

Британский красавчик активно выкладывал фотографии, заводил знакомства и охотно делился подробностями своей личной жизни, но потом вдруг получил роль в фильме Кристофера Нолана «Начало», занялся карьерой и стал знаменитым. Однако удалить профиль из соцсети актер позабыл, и на днях тайное стало явным: пользователи нашли страничку Тома. Старые фотографии актера мгновенно разлетелись по Сети и в одночасье стали хитом. Правда, реакция людей разнилась: одни восхищались увиденными снимками, другие, мягко говоря, были обескуражены.

Селфи в полуобнаженном виде (в основном в трусах), размытые кадры с едой, нелепые улыбки и безумные поступки. (Надеть собаке свое нижнее белье? Серьезно?)

В принципе, склонность к чудачествам актер и не скрывал: «Я золотая рыбка, идущая по пустыне», «моя голова крутится, как дискобол» — такими фразами пестрит страница Тома.
Не поскупился Харди на слова и в графе «О себе»: «Я благодарный, заносчивый, эгоистичный, упорный, разносторонний, честный, благородный, верный, любящий, нежный, стабильный и сумасшедший». 

В общем, все тот же Том, каким мы его знаем и любим. Только один вопрос: почему же актер до сих пор не удалил аккаунт?