Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо (46)

Леонардо Ди Каприо — пожалуй, самый завидный голливудский холостяк, после покинувшего ряды перспективных женихов Джорджа Клуни (в сентябре 2014 года актер женился на адвокате Амаль Аламуддин, — прим. Woman.ru).

5 голливудских холостяков, которые ни разу не были женаты
Леонардо Ди Каприо и Жизель Бюндхен

Любимый типаж Лео — длинноногие блондинки-модели Victoria’s Secret. Правда, отношения актера с молодыми красавицами, как правило, оказываются непродолжительными. Впрочем, были у Ди Каприо и серьезные романы: с Жизель Бюндхен он встречался почти пять лет. Ходила молва, что вот-вот актер решится сделать возлюбленной предложение, однако заветного кольца бразильская топ-модель так и не дождалась.

Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли
Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли

Роман Ди Каприо и Бар Рафаэли в общей сложности длился пять лет. Пара то расставалась, то сходилась, но отношения сохранить не смогла.

Тони Гаррн и Леонардо Ди Каприо
Тони Гаррн и Леонардо Ди Каприо

Роман Леонардо Ди Каприо с немецкой моделью Тони Гаррн оказался непродолжительным — пара встречалась меньше года и распалась в декабре 2014-го.

Леонардо Ди Каприо и Келли Рорбах
Леонардо Ди Каприо и Келли Рорбах

Тихо и без скандалов завершились отношения Леонардо Ди Каприо и 26-летней модели Келли Рорбах. В настоящее время артист все еще не женат, но, по слухам, готовится к свадьбе с Камилой Морроне — моделью из Аргентины и падчерицой самого Аль Пачино.

Леонардо Ди Каприо, Камила Морроне
Сальма Хайек, Камила Морроне и Леонардо Ди Каприо

«Людей так злит, когда они ничего не знают о других. Лучше бы они занялись своей жизнью», — это был единственный комментарий Камилы и адресован он был тем, кто сплетничает про ее отношения с Лео.

Джейми Фокс
Джейми Фокс

Джейми Фокс (53)

Джейми Фокс не из тех знаменитостей, которые готовы выставлять свою личную жизнь напоказ. За него это делает пресса, активно сводя с самыми эффектными красотками.

Джейми Фокс с дочерью Корин
Джейми Фокс с дочерью Корин

Джейми до сих пор тщательно скрывает имена матерей своих двух дочерей, и это притом, что старшей уже 27 лет! Нет ничего удивительного, что и о романах артиста известно совсем немного.

Джейми Фокс
Джейми Фокс

Некоторые зарубежные СМИ приписывали Джейми Фоксу роман с коллегой по фильму «Джанго освобожденный» Керри Вашингтон. Однако вскоре актриса опровергла эту информацию, тайно выйдя замуж за футболиста Ннамди Асомага.

Кэти Холмс и Джейми Фокс
Кэти Холмс и Джейми Фокс

Несколько лет под вопросом был и роман Джейми с Кэти Холмс. Журналисты настаивали: на рандеву с Фоксом брюнетка Холмс является в светлых париках, широкополых шляпах и в темных очках. Представляете эту картину? А вскоре они сознались, что и правда вместе. Почему так долго скрывались? Ест ьверсия, что Джейми не хотел расстраивать… нет, не своих родных, которые, по слухам, без ума от его избранницы, а бывшего мужа Кэти Холмс, Тома Круза. Актеры снимались вместе в фильме «Соучастник» в 2004 году и остались хорошими друзьями. Фокс вовсе не горел желанием признаваться Крузу, что влюблен в его экс-супругу.

Несмотря на взаимную любовь и 6 лет, проведенных вместе, в 2019-м знаменитости объявили о расставании. С тех пор Джейми вновь крутит романы с молодыми и симпатичными, а Кэти приходит в себя после расставания с шеф-поваром Эмилио Витоло.

Джерард Батлер
Джерард Батлер

Джерард Батлер (51)

Джерард Батлер пришел в актерскую профессию относительно поздно: статный красавец должен был стать адвокатом, однако из-за постоянных вечеринок он редко появлялся на работе, из-за чего был уволен. Тогда Джерард пообещал себе, что обязательно прославится на весь мир.

Джерард Батлер
Джерард Батлер

В 2007 году Джерард Батлер исполнил роль царя Леонида в фильме «300 спартанцев» — его потрясающая физическая форма и мужественный образ не могли оставить женщин равнодушными.

Джерард Батлер
Джерард Батлер

Череде любовных побед шотландского сердцееда нет конца и края, но ни одной из его бывших возлюбленных так и не удалось склонить актера к браку.

Мадалина Генеа и Джерард Батлер
Мадалина Генеа и Джерард Батлер

Роман Джерарда Батлера с итальянской моделью Мадалиной Генеа длился без малого два года. Вместе они смотрелись очень красиво — всезнающие дизайнеры утверждали: дело идет к свадьбе. Но в итоге не сложилось…

Джерард Батлер и Морган Браун
Джерард Батлер и Морган Браун

С лета 2014 актер был в отношениях с декоратором Морган Браун, длинноногой блондинкой и бывшей манекенщицей. Однако в начале 2016-го в западных СМИ появились слухи, что пара распалась.

В 2017-м они сошлись вновь, чтобы в 2020-м окончательно сказать друг другу «пока!»

Колин Фаррелл
Колин Фаррелл

Колин Фаррелл (45)

С женщинами у ирландского сердцееда Колина Фаррелла, которому в мае стукнуло 45, никогда не было проблем — в свое время ему даже приписывали романы с такими именитыми красавицами, как Бритни Спирс, Анджелина Джоли и Деми Мур.

5 голливудских холостяков, которые ни разу не были женаты
Колин Фаррелл с младшим сыном Генри

Несмотря на то, что актер пользуется популярностью у представительниц прекрасного пола, он ни разу не был женат. У Фаррелла два сына — Джеймс и Генри, с матерями которых Колин поддерживает теплые отношения.

5 голливудских холостяков, которые ни разу не были женаты

В 2015-м в интервью изданию Sunday Times Колин признался, что он вот уже четыре года ни с кем не состоит в отношениях. Как такое возможно, товарищи?

Киану Ривз
Киану Ривз

Киану Ривз (56)

Киану Ривза — один из самых загадочных голливудских персонажей, о личной жизни которого известно немного. В последние годы актер редко выходит в свет: когда он все же появляется на публике, поклонники удивляются, как их кумиру удается выглядеть моложе своих лет.

Киану Ривз
Киану Ривз

После трагической гибели возлюбленной Дженнифер Сайм в 2001 году, актер, будучи на волне популярности после выхода «Матрицы», замкнулся в себе.

Киану Ривз
Александра Грант и Киану Ривз

И все же есть надежда, что Киану Ривз одним из первых покинет эту звездную группу холостяков. В 2019-м стало известно о его «больше, чем дружбе» с художницей Александрой Грант. Оба предпочитают вести закрытый образ жизни, а потому информации о них не так много. Пусть просто будут счастливы.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, EAST-NEWS