...
Младшая дочь Брижит Макрон Тиффани Озье высказалась по поводу шквала критики, который в последнее время обрушился на ее мать
1 из 13

Не так давно Эммануэль Макрон, устав от нескончаемой критики в адрес своей жены Брижит, дал интервью, в котором заявил, что никогда не стал бы президентом, если бы не поддержка любимой женщины. Комментарии по поводу их «неравного брака» он назвал глупыми и оскорбительными. Вслед за Эммануэлем высказаться решила и младшая дочь Брижит от первого брака — Тиффани Озье.

«Ничего подобного никогда бы не сказали в адрес мужчины-политика или мужчины, сопровождающего женщину-политика. Так что это просто зависть и ревность, и это неприемлемо», — заявила юрист, намекая на то, что обвинения в адрес ее матери носят сексистский характер.

Тиффани добавила, что в провинции французы восхищаются деятельностью Брижит. «Я постоянно встречаю людей, которые восхищаются работой мамы, тем, как она поддерживает мужа и как вовлечена в процесс. Если люди больше ничего не умеют делать, как критиковать — пусть критикуют», — подытожила Озье. Юрист не сомневается, что высказывания и нападки только сплотят семью ее матери.