...
В очередном выпуске ток-шоу «Пусть говорят» обсуждалось здоровье телеведущей
1 из 13

Очередной выпуск ток-шоу «Пусть говорят» был посвящен обсуждению ситуации, сложившейся в жизни Даны Борисовой. Напомним, что не так давно мать экс-телеведущей рассказала, что дочь страдает от алко- и наркотической зависимостей. После этого Дана улетела в один из таиландских рехабов, где на данный момент проходит лечение. На днях знаменитость отпустили из реабилитационного центра для того, чтобы она прилетела в Москву и приняла участие в съемках одного из эпизодов ток-шоу. В последнем выпуске Борисова рассказала Андрею Малахову, что на запрещенные препараты ее подсадил ныне покойный Тима Брик, бывший продюсер, чем возмутила его мать.

«Тима Брик, хоть он и был нестандартной ориентации, меня очень любил. И я его тоже... Однако в то же время это был человек, который принес мне запрещенные вещества под видом средства для похудения», — рассказала Дана. Телеведущая также заявила, что не хочет умереть из-за наркотиков, как продюсер: «У него остановилось сердце! В 26 лет!!! (Дана перепутала возраст смерти Тимы Брика. Ему было 29 лет, — прим. Woman.ru) Он умер от этого, а я не хочу закончить так же!»

Мать мужчины в шоке от того, что Дана соврала, ведь молодые люди были хорошими друзьями. Однако официальное заключение о результате вскрытия тела гласит, что Тима умер из-за острой сердечной недостаточности на фоне диабета, и в его крови не были найдены следы запрещенных препаратов.