...
Ольга Солнце была одной из самых ярких участниц «Дома-2»
1 из 15

На проекте «Дом-2» Ольга Солнце долгое время строила отношения с Маем Абрикосовым. Их пара была одной из самых крепких, но в итоге все же распалась. Многим телезрителям девушка запомнилась боевым характером и музыкальным талантом. Именно Ольга является соавтором песни «15 клевых людей», которая вот уже много лет крутится на заставке шоу. В 2008 году Солнце покинула периметр, но поклонники до сих пор не забывают ее.

Ольга продолжает заниматься музыкой. Она работает DJ и часто выступает в самых разных ночных клубах. «У меня нет бешеной популярности и сногсшибательной известности, мои песни не играют на радио и никакой продюсер не проталкивает меня на каналы. Я просто выхожу и хорошо делаю свою работу и это я знаю точно (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — пишет девушка в своем Инстаграме.

Ольга очень много путешествует. Недавно она побывала в Казахстане, фотографиями оттуда Солнце активно делилась в микроблоге. К слову поклонники каждый раз удивляются, глядя на новые кадры девушки, которая, кажется, со времен проекта практически не изменилась.

В январе 2017 года у бывшей участницы «Дома-2» появился молодой человек по имени Никита. Несмотря на то, что в Инстаграме Ольги не так много фотографий с возлюбленным, поговаривают, что скоро они сыграют свадьбу.

Солнце поддерживает отношения только с Анастасией Дашко, с другими участниками реалити она почти не общается. Несмотря на то, что подругам нечасто удается встречаться, они находят способы постоянно поддерживать связь друг с другом. В 2016 году, когда у Дашко родился сын Клим, его крестной матерью стала Ольга. «Когда километры дружбе не помеха... Случаются встречи века! И ведь не разойдемся пока все не обсудим», — написала Солнце под одним из совместных снимков с Анастасией. Солнце признается, что она абсолютно счастлива, что ее жизнь сложилась именно так. Правда поклонники с нетерпением ждут, когда экс-участница «Дома-2» обзаведется семьей. Но она, судя по всему, пока не торопится связывать себя узами брака.